Перейти к содержанию

Просто_Юра

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Просто_Юра

  1. Ребята, всем привет. Давно не появлялся) ездили с Андреем 05.07 на утку, добыча была ) теперь хотелось бы на полевую. У меня приобретение - венгерская выжла, по словам бывшего хозяина, натасканная на полевую. Кто знает, где недалёко можно побродить по полю? Ну и конечно, буду рад новой компании, новым знакомствам и старым друзьям ))
  2. Ребят, а на неделе никто не собирается пострелять? Я в отпуск с понедельника, было бы здорово среди недели куда-нибудб рвануть
  3. Мои поздравления Можно! У меня для лагеря все есть, и стол, и палатка тоже, и все остальное. Я на этих выходных в рабстве, а потом свободен! Предложение заманчивое конечно....Но я думал осень на лося, в Тамбов куда-нибудь)
  4. Ну и не по спортивному как-то, они ведь не боятся. Можно в упор расстреливать) У меня собака по весне прямо на берегу гнезда находила.
  5. Ребят, доброй ночи. Кто куда ездил на открытие? Как успехи? Кто куда планирует? Мы с Денисом ездили, увы, приехали ни с чем, застряли, откопались. Приключения)) Зато черники набрали)
  6. Друзья, дартхаара забрали, осталась гончая. Кто давно хотел хорошего друга - самое время забрать Как говорит хозяин - брал собак на охоту давно, особо не занимался, сейчас сидит в вольере. Кобель молодой, 4 года, породный. Отдает даром, забирать в Ногинском районе.
  7. Доброе утро, форумчане. В Ногинском районе охотник отдают двух рабочих (но 2 годя сидящих без дела) собак: дартхаар и эстонскую гончую, два кобеля, 4 и 5 лет. В личке дам телефон хозяина ТОЛЬКО реальным форумчанам. Он грозится пристрелить, если собак не заберут (
  8. Отмечусь в теме) Телефон есть в профиле, выезжал зимой к Мишане на лису, собирались на кабана, на гуся, на утку. Всегда рад новым знакомствам и хорошей компании Сам из Пушкино, ружье гладкое, машина рамный короткий Спортейдж, могу брать к себе в дорогу. Телефон в профиле!
  9. Извини, был без интернета, ездили с ребятами с форума на гуся. Гуся видели - но не достали)) Зато отдохнули хорошо, вот только погода подкачала, в субботу дождь зарядил.
  10. А у тебя кто? С какого возраста натаскивать начинал ? Спасибо , ребят! Можно контакты в личку? Узнаю, что по чем, по каким дням можно и тд.
  11. Ребят, еще вопрос по натаске: кто с собакой охотится, сами натаскивали или обращались куда? В Пушкино поискал, так и не нашел того, кто может помочь.
  12. Ну теперь уже точно команда наберется)) а то мы с другом все вдвоём ходили, мест особо не знаем, больше на разведку было похоже
×
×
  • Создать...