Перейти к содержанию

Соответствие размерам - маскировочные костюмы


QEER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проехал сегодня в качестве разведки, посмотрел что есть "на меня" из одежды. Итак: рост 179, вес - 63-65кг (ну можно сказать худощавое телосложение, плечи широкие).

Был в военторге АТАКА, в Хищнике, в магазине Сплав. Хотелось посмотреть на качество на цену. Искал что-нибудь из демисизонного. Что касается качества, например костюмы в том же хищнике, разницу в размерах не ощутил, что 42-44 что 48-50...в рукава можно ноги засунуть, да и большинство других костюмов, ощущение что шьют на бочки, после примерки весь в нитках. Единственное горка подошла более или менее, на штаны подтяжки и пойдет. Из мембраны ничего потрогать не удалось. Вывод сделал, либо горка от 3 000 до 5 000 руб. либо что-нибудь дороже.. в районе 10 000 +, пока не горит и есть время.

Может кто-нибудь посоветует качественную одежду (костюмы) соответствующую своим размерам, а не так чтобы то в плечах узко, то рукава свисают в подмышках (две по поллитра влезет )), то в талии, как трапеция. Может я чего не понимаю, а так всё и задумано, чтобы свободно было... обратил внимание на костюмчик HuntLandia ( https://ohota-magazin.ru/odezhda-dlja-ohoty-i-rybalki/odezhda-dlja-ohoty-i-rybalki-huntlandia/kamuflirovannye-kostjumy-huntlandia/kamuflirovannyj-kostjum-dlja-ohoty-i-rybalki-huntlandia-demisezonnyj/ ). типа стоил 14, а сейчас 5, но разумеется по 5 не осталось, остались дороже, ну хрен с ним. А заказывать в интернет-магазине не вариант, хочется померить, посмотреть. Может есть где в Москве гипермаркеты подобной одежды разных марок, а то одни интернет магазины, а вот по размерам могут наплести что угодно, лишь бы заказ сделали? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите костюмы ВКПО, цена, примерно, 5-7 (как найдете), мне нравится, но он шуршит. Очень легкий - 1,5 кг (куртка и штаны), подгоняется по росту и размеру (пишут рост 170-174, размер 50-52) - есть система подгона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Leha_030 сказал:

Посмотрите костюмы ВКПО, цена, примерно, 5-7 (как найдете), мне нравится, но он шуршит. Очень легкий - 1,5 кг (куртка и штаны), подгоняется по росту и размеру (пишут рост 170-174, размер 50-52) - есть система подгона.

Спасибо. интересные варианты. дороже 3000 в Бийске не нашел ... буду в Москве смотреть. к примеру вариант http://spetsova.ru/clothing/fishing-hunting-tourism/demi-season/kostyum-flisovyj-okhotnik-detail 2000 руб. вполне приемлемый, а то такой шлак по 5000 впихивают, уж лучше одеваться во что нибудь "дачное" да маск.накидок накупить по две пары - на дольше хватит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, QEER сказал:

быстро промокнет и Вы в нем замерзните. Это поддевка, а не основной костюм. 

http://www.holster-ltd.ru/catalog/kostyumy_2/ - тут, мне кажется, лучше можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...