Перейти к содержанию

QEER

Участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о QEER

  • День рождения 20.04.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Стаж охоты с
    2016
  • ООиР
    МООИР
  • Оружие
    MP 155
  • Транспорт
    седан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения QEER

Завсегдатай

Завсегдатай (5/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Согласен, указ "размытый" и противоречивый. На днях поздно вернулся, припарковал машину подальше т.к. мест не было, пока шёл к подъезду думал, что у преступников наверняка есть чем "припугнуть/вырубить/и т.д."... а вот у меня нету, так как президент подписал указ № 202. Речь не идёт о деталях "самообороны", о нюансах закона о самообороне, а просто о формировании негативного мнения о власти, о её глупых законах, поправках и т.д. Чего хотя бы стоит законопроект о запрете "аномайзеров" в интернете, особенно после того, как критиковали Украину за запрет соцсетей, а сами же по федеральным каналам учили обходить это, в том числе с помощью аномайзеров..а теперь внесли закон в госдуму о запрете... ну не серьёзно как-то. А по поводу указа 202, ощущение, что на своих граждан плевать, главное чтобы "партнёрские" чувствовали себя в безопасности, "русские фанаты попрятали травматы".
  2. он сам сказал: "если бы у каждого кого останавливали изымали - заняло бы вечность..." что-то в этом роде, сам факт того, что народу как-то пофиг на запрет, либо трактует указ 202 по своему. Есть противоречия, например права, данные конституцией. Я ему прямо сказал, что "знал о запрете ограничивающим продажу, но про оружие самообороны не углядел (ношение), жил на даче какое-то время, интернета там нет, а по тв не особо распространялись. вот еду домой не там же его бросать и т.д.". Хочу отметить, что останавливали почти всех подряд, и обыскивали карманы, смотрели за поясом, и чёрт его знает как было бы если бы сам не сказал..а к примеру нашли...
  3. вчера ехали с дачи, и уже в москве тормознули дпс, на развязке в районе варшавской/нахим.проспект... спросили есть что запрещённое, с дуру сказал травмат, показал что все документы в порядке, патрона в патроннике нет и т.д., номера сверил, но предупредил чтоб в сейф закрыл под ключ.. до 12 июля.. вот и право на самооборону. а так дэпос сказал что имеет право при двух понятых вызвать полицию и изъять.. так что на заметку.
  4. Не знал как назвать тему, надеюсь в тему. Хотел поделиться грустным/забавным видео! Всех с наступающим праздником.
  5. Ну вы и тему развели, про ремень. занудство. Вам точно без гаража не обойтись ))
  6. Скажите, а куртку отдельно можно приобрести? и второй вопрос, где посмотреть/примерить территориально?
  7. я тоже новичок, и да, первый раз с егерем лучше или с очень хорошим и опытным знакомым, и ни в коем случае не в общедоступные угодья. первый раз, возможно, и дороже по деньгам будет, но получите ценный опыт.. а вот по поводу осени, не вижу разницы, а точнее даже может лучше сперва всю строгость весенней охоты ощутить, тем более под присмотром.
  8. рассмотрю варианты покупки на дачу шкафа/ящика, от100см в высоту, лучше 150см. может у кого есть ненужный... можно бартером за вискарь )
  9. А ВД не вредно будет? Под баллистолом вроде как отошло нормально... потом нейтралкой.. про ВД + оружие мнения разные, попробовал без него пока, хотя умника в тырнете видел, тот вобще средством для мытья посуды, замочил ружьишко, и нормально )) чтоб не быть голословным:
  10. Спасибо за ответ. По поводу мушки, Вы правы, но пока прицел по планке, что не правильно, может привыкну и к такой мушке, может с прикладом поколдую, пока не понял на вскидку, если быстро глаз поверх планки, почти целиком вижу.. ну это дело житейское.. Спасибо за ответы.
  11. про чистку понятно, УСМ же необязательно постоянно "выбивать", и сам газовый поршень, туда лезть/нет... если в УСМ может след.раз почищу, то поршень.... он же ещё разбирается насколько я понял, но что-то народ с этим "не заигрывает"..
  12. После какого настрела сам поршень и УСМ разбирать/чистить, и стОит ли? 200 штук настрелял из них сотню 36гр, 50шт 32гр, и 50 28гр, прокрут на 4 оборота в пользу Light только начал ровно 28гр выплевывать...хз может экземпляр такой или не разработал как следует более тяжелыми навесками. Но в целом на отдачу мало сказалось. А так вполне доволен, десяток пуль гуальбо показали что ствол ровный, но мушку бы поменял на салатовую.
  13. я даже больше скажу, помимо технических моментов двойственности, она присутствует и в психологических (можно рассматривать как продолжение технической двойственности - психологическую), что не доказывает и не опровергает данную теорию, но на тему "ВЫБОРА" порассуждать можно, именно нули и единицы входят в основу (иллюзии) множественного выбора. мне как раз данная тема интересна с психологической точки зрения и восприятия, уж в этой сфере можно подтвердить любую теорию )) вопрос в том, что каждый уже для себя решил во что он склонен верить, убеждать себя или наоборот. со всеми экспериментами знаком, ранее видел множество док.фильмов... ещё интересны рассуждения на тему "голографическая вселенная", из этой же серии.
  14. хорош издеваться ) так то не против и в машине поспать... просто сколько раз слышал "берём палатки", а в итоге спали в машинах ))
  15. А не холодно еще для палаток? в будни как раз могу, но за ночевку можно обсудить... а то получится как обычно, спать в машине
×
×
  • Создать...