Кирилл voenkov

Почему модератор закрыл тему?

Recommended Posts

Почему модератор закрыл тему про красную икру в рубрике "ЗА ЖИЗНЬ. Тем кому хочется просто поговорить на отвлеченные темы, излить душу, поделиться чем-то сокровенным можно здесь." ???? Сначала влез со слабо аргументированной позицией, а потом, когда аргументы закончились, применил административный ресурс???  

Это разве нормально???

ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА ЗА ЖИЗНЬ....ЗА ЖИЗНЬ И ГОВОРИЛИ...

4 минуты назад, alez сказал:

image.jpg

Это где? И в чём выражается?

5 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

Это где? И в чём выражается?

dddd14.jpg

Там тема про закуску, плавно в выпивку перетекла, а это уже другая тема для разговора!

1 минуту назад, alez сказал:

dddd14.jpg

Там тема про закуску, плавно в выпивку перетекла, а это уже другая тема для разговора!

Вы когда пьёте, не закусываете?

1 минуту назад, Кирилл voenkov сказал:

Вы когда пьёте, не закусываете?

Когда пью - редко, когда выпиваю - регулярно!

Когда пью - редко, когда выпиваю - регулярно!

Так вы путаете закуску с едой! 

Спасибо, я понял что такое СРАЧ и как его развести...

3 минуты назад, Кирилл voenkov сказал:

Так вы путаете закуску с едой! 

1344015.png.2b1e98d1e619b11a160f07597cb9

Модераторы закрывают темы не потому, а для чего... Для своей значимости, они же модераторы и делать чтой-то должны. Закрыть тему, удалить неугодные посты, наложить бан... - это самое видное деяние.

2 минуты назад, ЛИС сказал:

Модераторы закрывают темы не потому, а для чего... Для своей значимости, они же модераторы и делать чтой-то должны. Закрыть тему, удалить неугодные посты, наложить бан... - это самое видное деяние.

Заодно пока и обсудим. А для чего тогда модераторы? 

15 минут назад, Стечкин сказал:

6996135.jpg

20 минут назад, ЛИС сказал:

Для своей значимости, они же модераторы и делать чтой-то должны.

11526585.jpg

27 минут назад, Стечкин сказал:

Модераторы не удалят и банить должны. А направлять, организовывать, примирять.... Удалять и банить тоже нужно, но в последнюю очередь. И не должен модератор подстраивать общение сотен мужиков под свое видение вопроса.

26 минут назад, Стечкин сказал:

Вы предлагаете обсудить вопросы, которые не относятся напрямую к теме. Значит, есть основания, чтобы её закрыть. Двойные стандарты?

Я не высказываюсь по вопросам, в которых имею слабые позиции. Если я что-то пишу, то подкрепляю свои аргументы фотоотчётами, авторитетными мнениями, интервью с первоисточниками, подтверждёнными фактами...

Человек, который не способен признать свои ошибки вызывает у меня сочувствие...

Модератор N W , на мой взгляд, влез в тему со слабой позицией, высказался и закрыл тему, использовав административный ресурс в качестве последнего убедительного аргумента! 

Я прошу его аргументированно обосновать свою позицию. В противном случае, слова Сергея ЛИС найдут своё подтверждение....

1 минуту назад, ЛИС сказал:

Модераторы не удалят и банить должны. А направлять, организовывать, примирять.... Удалять и банить тоже нужно, но в последнюю очередь. И не должен модератор подстраивать общение сотен мужиков под свое видение вопроса.

Логично и правильно, чем мы и занимаемся, если Вы обратили внимание, форумов где обсуждают такие вопросы единицы. Чаще наоборот.

Да и сложно примирить народ когда тема уходит настолько в сторону, что эта сторона касается двух людей. Зачем остальным это читать? Это им интересно?

Как потом остальным прочитать и понять смысл написанного когда пол темы диалог в двух лицах?

Пользователь alez в данной теме прав?

10 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

.....

Я прошу его аргументированно обосновать свою позицию. В противном случае, слова Сергея ЛИС найдут своё подтверждение....

А зачем так публично? Лично приятнее, да и потом будет чем аргументировать

1 минуту назад, Стечкин сказал:

Логично и правильно, чем мы и занимаемся, если Вы обратили внимание, форумов где обсуждают такие вопросы единицы. Чаще наоборот.

Да и сложно примирить народ когда тема уходит настолько в сторону, что эта сторона касается двух людей. Зачем остальным это читать? Это им интересно?Как потом остальным прочитать и понять смысл написанного когда пол темы диалог в двух лицах?

Размещая разные смешные картинки в данной конкретной теме, пользователь alez не прав. В этой теме шутить и юморить не уместно.

• Upvote 1
3 минуты назад, Стечкин сказал:

Да и сложно примирить народ когда тема уходит настолько в сторону, что эта сторона касается двух людей. Зачем остальным это читать? Это им интересно?

Как потом остальным прочитать и понять смысл написанного когда пол темы диалог в двух лицах?

Создаётся впечатление, что вы выдаёте желаемое за действительное (это я о двух своих закрытых темах) и пытаетесь обосновать свою позицию общими словами. Нужно рассматривать конкретные ситуации в разрезе аргументов и действий...

Отмолчунство - это термин введённый в обиход мной лично, это то, чем занимается сейчас N W касательно данной темы, организованной мной по отношению к нему! 

3 минуты назад, Стечкин сказал:

А зачем так публично? Лично приятнее, да и потом будет чем аргументировать

Его действия носили публичный характер, равно как и Ваши, зачем нужно уходить в личную переписку? В ноябре 2013 я ушёл (на одном известном ресурсе) в личную переписку, так модератор её подчистил втихаря и выложил на публику в нужном для него цвете ("перекрасил"). Так что всё должно быть публично! Обосновано и аргументировано!

10 минут назад, ЛИС сказал:

А направлять, организовывать, примирять

Нет, это как раз он делать то и не должен, он не воспитатель детского садика!

4 минуты назад, ЛИС сказал:

Размещая разные смешные картинки в данной конкретной теме, пользователь alez не прав. В этой теме шутить и юморить не уместно.

"Коллега, вызывает изумление ваше непонимание очевидных для меня вещей" (NorthWest)

Я прекращаю дискуссию в виду её бесмысленности лично для себя!

Нет, это как раз он делать то и не должен, он не воспитатель детского садика!

"Коллега, вызывает изумление ваше непонимание очевидных для меня вещей" (NorthWest)

1 минуту назад, Кирилл voenkov сказал:

Я присоединяюсь к позиции Кирилла....

У меня вопросов больше к Стечкину, по теме Бобров... Так как по просьбе форумчанина он удалил лишь мой ответ, а не приамбулу, что вызвало мое недоумение, и как следствие развитие новой темы про еду! 

И, к Джеку Воробью - так как он давно не желает "Ни Пуха...", из за этого результативность крайне сильно страдает!

Еще я спрашиваю - до коле стоимость бензина расти будет? 

Edited by alez
9 минут назад, ЛИС сказал:

Остается извечный вопрос, как поступить и что делать.

2 минуты назад, Кирилл voenkov сказал:

Приятно было поговорить с умным человеком. На этом тему можно считать закрытой? 

2 минуты назад, alez сказал:

У меня вопросов больше к Стечкину, по теме Бобров... Так как по просьбе форумчанина он удалил лишь мой ответ, а не приамбулу, что вызвало мое недоумение, и как следствие развитие новой темы про еду! 

Видимо не досмотрел, сообщения появляются быстрее чем я думаю и что то делаю.

Вопрос к администрации? Возможно сделать так что б тема в случае просмотра модераторами замораживалась?

2 минуты назад, Стечкин сказал:

Остается извечный вопрос, как поступить и что делать.

comics_putin_orig_1345216133.jpg