Перейти к содержанию

Выставка


Mobius
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто был на новой выставке в "Крокус-Экспо", какие впечатления? Есть оружейная зона? Есть вообще смысл туда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто был на новой выставке в "Крокус-Экспо", какие впечатления? Есть оружейная зона? Есть вообще смысл туда ехать?

Там есть все и оружейная зона в том числе. Открытие состоится сегодня через 45 мин, после публикования моего поста :rolleyes:.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также сейчас проходит выставка в ВВЦ 69 павильон

http://www.vvcentre.ru/news/show/?960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Был кто на ней до этого? Выставке 3 года и знаю когда открывается!!! И чем от выставки на ВВЦ отличается в лучшую или худшую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Был кто на ней до этого? Выставке 3 года и знаю когда открывается!!! И чем от выставки на ВВЦ отличается в лучшую или худшую сторону?

Два раза был на выставке в крокус-мне не нравится,на ввц на порядок лучше и интересней. Выбор значительно больше и цены меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия не только в ценах, но и в ассортименте, так как одна - международная(на прошлой были представлены несколько зарубежных фирм, торгующих товарами для охоты, отдыха, туризма)+специализированная выставка "Охотничий мир России", другая просто российская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня на выставке на ВВЦ. Народу много (и это в будни), вход 100 рублей. Ну что я могу сказать...действительно по оружию ВЫСТАВКА причем довольно убогая. :rolleyes: Хотя на сайте заявлено что в продаже будет охотничье оружие, и по телефону мне это подтвердили, в реальной продаже нашел всего несколько стволов. Об уровне цен можно судить по ценнику на Осу в Люберецком охотнике - 9100 рублей. :blink: По экипировке и рыболовным причиндалам выбор весьма широкий и многое даже продается. Но я ездил за оружием и вернулся с пустыми руками. :rolleyes: В общем туда я больше не ездок. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза был на выставке в крокус-мне не нравится,на ввц на порядок лучше и интересней. Выбор значительно больше и цены меньше.

Спасибо! Что и хотел услышать предметно. На выстаки в основном езжу за мелочью всякой, которую по магазинам еще поискать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня на выставке на ВВЦ. Народу много (и это в будни), вход 100 рублей. Ну что я могу сказать...действительно по оружию ВЫСТАВКА причем довольно убогая. :angry: Хотя на сайте заявлено что в продаже будет охотничье оружие, и по телефону мне это подтвердили, в реальной продаже нашел всего несколько стволов. Об уровне цен можно судить по ценнику на Осу в Люберецком охотнике - 9100 рублей. :blink: По экипировке и рыболовным причиндалам выбор весьма широкий и многое даже продается. Но я ездил за оружием и вернулся с пустыми руками. :( В общем туда я больше не ездок. :rolleyes:

На выставки за оружием не ездят :rolleyes: если только в "Гостиный двор".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня на выставке на ВВЦ. Народу много (и это в будни), вход 100 рублей. Ну что я могу сказать...действительно по оружию ВЫСТАВКА причем довольно убогая. :rolleyes: Хотя на сайте заявлено что в продаже будет охотничье оружие, и по телефону мне это подтвердили, в реальной продаже нашел всего несколько стволов. Об уровне цен можно судить по ценнику на Осу в Люберецком охотнике - 9100 рублей. :angry: По экипировке и рыболовным причиндалам выбор весьма широкий и многое даже продается. Но я ездил за оружием и вернулся с пустыми руками. :blink: В общем туда я больше не ездок. :rolleyes:

езжу на ВВЦ каждый год - и скаждым годом всё хуже и хуже... пора её переименовать в "Рыболовство и Охота на Руси", т.к. по рыбалке много чего есть а по охоте... Вот ребята сегодня поехали - жду звонка: стоит ехать, аль нет... думаю, что нет...всё ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу на ВВЦ каждый год - и скаждым годом всё хуже и хуже... пора её переименовать в "Рыболовство и Охота на Руси", т.к. по рыбалке много чего есть а по охоте... Вот ребята сегодня поехали - жду звонка: стоит ехать, аль нет... думаю, что нет...всё ИМХО.

Мне про эту выставку заядлый рыбак сказал, и все таки напиши потом, что они сказали, съездить вроде охота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с 10.00 до 16.00 буду в КРОКУСЕ с собакой на стенде РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ приходите познакомимся.. С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...