Перейти к содержанию

Охота на копытных в Беларуси


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем На охоту в Могилевскую область 500 км от Москвы. Загонная, с подхода, с вышки. Лось, олень косуля, по поло-возрастной структуре есть все. 11 лесоохотничьих хозяйств оборудованных комфортабельными комплексами для проживания. Питание осуществляется на месте проживания. Трех разовое. По всем вопросам можно обращаться по телефону +375291473298 Дмитрий, главный охотовед Могилевской области.

DSC_0122.JPG

IMG_1846.JPG

добыт 02.05.2016.JPG

005.jpg

image-0-02-01-31b11664346e96f298f493fdf495d09f685bd9893b7145f0bc99597f32f3e684-V.jpg

IMG_0068.JPG

IMG_4350.jpg

DSC_0796 11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dima 2016 сказал:

Приглашаем На охоту в Могилевскую область 500 км от Москвы. Загонная, с подхода, с вышки. Лось, олень косуля, по поло-возрастной структуре есть все. 11 лесоохотничьих хозяйств оборудованных комфортабельными комплексами для проживания. Питание осуществляется на месте проживания. Трех разовое. По всем вопросам можно обращаться по телефону +375291473298 Дмитрий, главный охотовед Могилевской области.

DSC_0122.JPG

IMG_1846.JPG

добыт 02.05.2016.JPG

005.jpg

image-0-02-01-31b11664346e96f298f493fdf495d09f685bd9893b7145f0bc99597f32f3e684-V.jpg

IMG_0068.JPG

IMG_4350.jpg

DSC_0796 11.jpg

А прайс лист на копытных???  Что по чем. Проживание обслуживание и.т.д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввоз оружия 50 у.е. единица, проживание и трехразовое питание 70 у.е. с человека, сутки, организация охоты 50 у.е. человек сутки, добыча лось олень сеголеток 250- 350 у.е. лось олень взрослый 700 у.е. , самка лось олень 800 у.е. косуля любая 100 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыча гарантированная. Высококвалифицированный егерский состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ничего не меняется у братьев белорусов, с такими ценами я еще 4 года назад ездил к Вам на охоту, еще до кризиса... Хотя у меня инфа от товарищей по охоте из Белоруссии, что ценник понизился в Гомельской и Минской области, наверное до Вас еще не дошла информация. Оружие ввоз - 2 тыс, организация охоты в день с чел. - 2 тыс. Лось взрослый - 40-45 тыс. Проживание от 500 руб., без пропитания... Как то так, сейчас вот опять зовут, думаем, + ценник бензина, гринкарты, сопровождения до границы по Белоруссии...

Дмитрий а у.е., так и осталось в евро???

А фотки красивые и зверь там есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ценника скажу так, что на законодательном уровне зафиксирована минимальная ставка по всей республике и на ввоз, и на проживание, и на добычу, просто кто то какого то обманывает. Про у.е. это евро, а цену можно согласовать перед приездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для команды из 10 человек, на пару дней, при условии добычи 1 взрослого лося, цена поездки, без дороги, составит 244800руб., по 24480рэ на человека, без бензина, и других расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, обращаю ваше внимание, что тема  находится в разделе "Коммерческие приглашения". Желающих порассуждать о ценообразовании , призываю открыть отдельную тему в более подходящем разделе форума и продолжить дискуссию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 245 тысяч два лося, 10 человек с питанием на два дня можно организовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное одно из лучших хозяйств Белоруссии, в котором мне доводилось бывать, могу рекомендовать для индивидуальной охоты.

Загоны в РБ уверен заинтересуют с возвращением кабанов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Наверное одно из лучших хозяйств Белоруссии, в котором мне доводилось бывать, могу рекомендовать для индивидуальной охоты.

Загоны в РБ уверен заинтересуют с возвращением кабанов. 

Да кабана конечно не хватает. А где были в Беларуси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кабаном в Белоруссии швах, АЧС всех подкосил, последний раз брали кабанчика 3 года назад в Минской области, сейчас остается только об этом вспоминать, зато с лосем не плохо, егеря  знают лес и хорошо гоняют, без мяса ни когда не остовались... Охота там результативней...

Дмитрий а по поводу ценника, мне ребята звонили от туда неделе две назад, приглашали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Андрейжан сказал:

С кабаном в Белоруссии швах, АЧС всех подкосил, последний раз брали кабанчика 3 года назад в Минской области, сейчас остается только об этом вспоминать, зато с лосем не плохо, егеря  знают лес и хорошо гоняют, без мяса ни когда не остовались... Охота там результативней...

Дмитрий а по поводу ценника, мне ребята звонили от туда неделе две назад, приглашали...

Цена это дело такое) можно и подвинуться) Главное чтоб клиент был доволен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dima 2016 сказал:

 

Да кабана конечно не хватает. А где были в Беларуси?

Витебск, Орша, Брест, Нарочь, Быхов.

Какие прогнозы на кабанов у вас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

Витебск, Орша, Брест, Нарочь, Быхов.

Какие прогнозы на кабанов у вас ?

Прогнозов ни каких. Как Вам Быхов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dima 2016 сказал:

Прогнозов ни каких. Как Вам Быхов?

Очень хорошо. С ребятами на связи. Большинство фотографий вашего альбома именно из быхова.

Планирую в мае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый главный охотовед Дмитрий! скажите пжл сколько стоит лось для местных  охотников? и платят они за него в евро или в белорусских рублях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, что входит в мин порог цен установленным государством?(звери. услуги) желат ссылки на документы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 в 22:37, Hakas сказал:

Уважаемый главный охотовед Дмитрий! скажите пжл сколько стоит лось для местных  охотников? и платят они за него в евро или в белорусских рублях?

   Цены ниже чем для граждан не РБ. лось стоит 1000 рублей (500 у.е.) в среднем. Платят в рублях. Для хозяйств стуктуры Минлесхоза минимальные цены установлены на все. Для всех остальных только на животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший охотовед в Быхове. Там где есть хозяин, там есть зверь, а добыча это самое желанное для охотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! курс 1-2 так сильно нули посрезали.

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hakas сказал:

Спасибо! курс 1-2 так сильно нули посрезали.

Завтра буду на работе, если Вам интересно кину минимадьные цены для иностранцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 13:58, Hakas сказал:

И еще вопрос, что входит в мин порог цен установленным государством?(звери. услуги) желат ссылки на документы!

 

Минимальные цены иностранцы.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь буду понимать, что мы для вас иностранцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так эта ж политика)) какие вы иностранцы)) братья славяне))

1 час назад, Hakas сказал:

Спасибо! Теперь буду понимать, что мы для вас иностранцы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...