Перейти к содержанию

Черника, мед, варенье с Вологодчины


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тема создана в поддержку друзей давно покинувших территорию Столицы. С женами и детьми они выбрали для себя уединенный и отстраненный от городской суеты мир на Вологодской земле. Понятное дело заработков в глубинке особо никаких поэтому люди предлагают сезонные дары лесов и полей.

ЧЕРНИКА, ИВАН-ЧАЙ, МЕД, ВАРЕНЬЕ ИЗ СОСНОВЫХ ШИШЕК. Здравствуйте, Друзья. Вашему вниманию предлагаются разные полезные и вкусные штуковины: Черника протертая с сахаром, Черника сушеная, Мед «Северное разнотравье», Мед «Южное разнотравье», Иван–чай ферментированный крупнолистовой, Иван-чай гранулированный, Варенье из зеленых сосновых шишек. Ягода и шишки из экологически чистых сосновых боров, что на границе Устюженского района Вологодской области и Пестовского района Новгородской области. Иван-чай с полей, что на границе Устюженского района Вологодской области и Пестовского района Новгородской области. Мед «Северное разнотравье» с моей пасеки в Вологодской области. Мед «Южное разнотравье» от моих друзей из Курской области.

Стоимость: Черника протертая с сахаром в банке, вес 500 г - 250 руб.; Черника сушеная – 150 руб. за 100 г; Мед «Северное разнотравье»– 600 руб. за 1 кг; Мед «Южное разнотравье» - 500 руб. за 1 кг; Иван-чай крупнолистовой – 200 руб. за 50 г; Иван-чай гранулированный – 400 руб. за 100 г; Варенье из сосновых шишек – 400 руб. за 330 гр.

Заявки принимаются до 1 августа, однако, убедительная просьба не тянуть с заявкой до последнего, так как на всех желающих сделать заказ в последние дни товаров может уже не хватить или мы можем не успеть их скомплектовать к поездке. Минимальный заказ - 1200 руб. без стоимости доставки. Доставка по Москве – 300 руб. При заказе на сумму свыше 3000 руб., доставка в подарок. Доставка за МКАД оговаривается индивидуально. Ориентировочно, приедем в Москву и развезем заказы в период с 08 по 14 августа. Присылайте заявки в личку, а также в WhatsApp или в Viber на номер +79211386689.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре будет брусника(протертая, чистая сухая и перебранная, а так же протертая с сахаром и пр), в октябре клюква.

post-4682-0-59276600-1468013019_thumb.jpeg

post-4682-0-79430300-1468013031_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побойтесь бога, я брал мёд(разнотравье)у барыг в Курской по 1000 за трёх литровую банку(4.5кг.). Хорошие у вас друзья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побойтесь бога, я брал мёд(разнотравье)у барыг в Курской по 1000 за трёх литровую банку(4.5кг.). Хорошие у вас друзья!!!

не доверяю обоим,(в данном случае персонажам из первого предложения), особенно последнему. По мне барыга сродни цыгану.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре будет брусника(протертая, чистая сухая и перебранная, а так же протертая с сахаром и пр), в октябре клюква.

А чем так дерут бруснику, что много белой в ящиках? Руками то видишь что собираешь.. Ей бы ещё повисеть, налиться...белая и чуть розоватая ягода вкус травы имеет. У нас такую ягоду не берут на ягоднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...