Перейти к содержанию

НАТУРАЛЬНЫЙ МЁД 2015


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане! Хотел предложить вам 1000% натуральный мёд, собранный в начале июля 2015 года. Пасека находится на юге Ульяновской области, в отдаленной деревне. Деревню окружают леса и поля местного "колхоза". По близости нет ни железных дорог, ни предприятий, нет даже устойчивой сотовой связи! Пчеловодством занимается мой отец и тесть. Мёд цветочный, разнотравье. 

post-12475-0-10273800-1436551794_thumb.jpgpost-12475-0-83227300-1436551800_thumb.jpgpost-12475-0-80761200-1436551779_thumb.jpg

Цена мёда 500 рублей за 1 литр! В одном литре 1,5 кг! Трехлитровая банка - 1500 руб.(4,5 кг) Также возможна продажа мёда в сотах.

Поеду в деревню 23.07., вернусь 26.07. Сейчас собираю предварительные заказы, чтобы понимать сколько мёда привезти.

Живу сам в ЗАО. Возможна доставка по ЗАО, ЮЗАО! Другие районы тоже обсуждаются!

Перед покупкой будет ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ! 

По всем вопросам обращайтесь здесь или звоните по телефонам: +79153984867; +79876383830; 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это рыночная цена, здесь есть мёд намного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь про цену на Тамбовский, то в продаже есть прошлогодний мед. Цена 1000 рублей за 3 литра.

post-12475-0-29478100-1436561653_thumb.jpgpost-12475-0-66519000-1436561653_thumb.jpg

Фото сделано в прошлом году.

Изменено пользователем Михаил91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, для участников форума ЦЕНА СНИЖЕНА!

Мёд 2015 года - 1200 рублей за 3 литра!

Мёд 2014 года - 800 рублей за 3 литра! Но его мало!

Звоните, не пожалеете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, для участников форума ЦЕНА СНИЖЕНА!Мёд 2015 года - 1200 рублей за 3 литра!Мёд 2014 года - 800 рублей за 3 литра! Но его мало!Звоните, не пожалеете)

...Планирую взять 2015го вкусный и чтоб не пожалеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Планирую взять 2015го вкусный и чтоб не пожалеть.

Сколько планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банку 1

Хорошо! Будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Будет)

ждём,Боминик;-) 27.07. попробуем пересечься как то:-) Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём,Боминик;-) 27.07. попробуем пересечься как то:-)

)))

Пришлите свои контакты. Можно в личку или на телефон.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 шт .3л. банку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 шт .3л. банку

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был на региональной мини-ярмарке, что около Багратионовского рынка, спрашивал сколько мёд стоит. Стоят два прилавка из Марий-Эл. Одни торгуют прошлогодним медом, вторые свежим(по виду). Цены на разнотравье 450-500 рублей за кг, т.е. 3-х литровая банка получается 2000-2250 рублей. И прошлогодний мёд тоже столько стоит! :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был на региональной мини-ярмарке, что около Багратионовского рынка, спрашивал сколько мёд стоит. Стоят два прилавка из Марий-Эл. Одни торгуют прошлогодним медом, вторые свежим(по виду). Цены на разнотравье 450-500 рублей за кг, т.е. 3-х литровая банка получается 2000-2250 рублей. И прошлогодний мёд тоже столько стоит! :sorry:

 

Я сегодня взял у знакомого пчеловода (по 1000 руб 1 банка) целых 5 шт 3л банок натурального меда. Разнотравье из Подмосковья. Прошлогодний мед пытался всучить в подарок. Не отказался и взял еще 2 банки за бесплатно.

пысы

Есть еще энтузиасты пчеловоды, которые медом не барыжат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня взял у знакомого пчеловода (по 1000 руб 1 банка) целых 5 шт 3л банок натурального меда. Разнотравье из Подмосковья. Прошлогодний мед пытался всучить в подарок. Не отказался и взял еще 2 банки за бесплатно.

пысы

Есть еще энтузиасты пчеловоды, которые медом не барыжат. 

На то они и знакомые пчеловоды!) Все же лучше покупать у проверенного человека, чем неведомо что, неведомо у кого...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задарите пару баночек мёда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задарите пару баночек мёда.

100 граммовые подойдут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 граммовые подойдут?)

Михаил,я извеняюсь,но мой мост был не Вам адресован :-),а ...........Ну Вы наверно поняли кому:-).С ув.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил,я извиняюсь,но мой мост был не Вам адресован :-),а ...........Ну Вы наверно поняли кому:-).С ув.

Понял только после уточнения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-).

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня взял у знакомого пчеловода (по 1000 руб 1 банка) целых 5 шт 3л банок натурального меда. Разнотравье из Подмосковья. Прошлогодний мед пытался всучить в подарок. Не отказался и взял еще 2 банки за бесплатно.пысыЕсть еще энтузиасты пчеловоды, которые медом не барыжат.

...к коммунизму мы идём,самому прекрасному, всю неделю водку пьём,а в воскресенье красное:-)... Ну да, правильно,труд то у нас бесплатный,можно просто так и отдать всё.Но,от проб ни кто не отказывается;-)После, можно будет здесь на сайте. " тема: лучший мёд на сайте, кто пробовал,отзывы"... ну,за здоровье;-) Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 банки 15-го возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 банки 15-го возьму.

Будет!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...к коммунизму мы идём,самому прекрасному, всю неделю водку пьём,а в воскресенье красное:-)... Ну да, правильно,труд то у нас бесплатный,можно просто так и отдать всё.Но,от проб ни кто не отказывается;-)После, можно будет здесь на сайте. " тема: лучший мёд на сайте, кто пробовал,отзывы"... ну,за здоровье;-)

 

Я устал повторять, что еще остались энтузиасты, которые пчел содержат как хобби (увлечение) и мед у них не на продажу, а побочный продукт их увлечения. Меда мало по сравнению с барыгами, но он 100% натуральный (или настоящий  без примесей и обалденно полезный) и это главное. 

пысы

За минусы в мою честь халявщикам меда на халяву не будет. Ищите по деревням пасеки и будет вам счастье )))

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устал повторять, что еще остались энтузиасты, которые пчел содержат как хобби (увлечение) и мед у них не на продажу, а побочный продукт их увлечения. Меда мало по сравнению с барыгами, но он 100% натуральный (или настоящий  без примесей и обалденно полезный) и это главное. 

пысы

За минусы в мою честь халявщикам меда на халяву не будет. Ищите по деревням пасеки и будет вам счастье )))

Все-таки основная цель пчеловодства - получить мёд (для себя, детей, внуков, родственников, на продажу - не важно). Это серьезный труд. И для многих подсобное хозяйство (в том числе пчелы, домашний скот, огород и прочее) - источники дополнительного дохода, при более чем скромных зарплатах в деревнях.

Не думаю, что много тех, кто держит пчел исключительно ради удовольствия. Во всяком случае, я таких не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...