Перейти к содержанию

Вас обманули, вам дали лучше (с).


Татьяна
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такой вот Шанхайский Барс (он же Мексиканский Тушкан) , а брали люди венгерскую выжлу...

 

чуду 2,5 месяцев... это если возраст соответствует словам продавца..

 

Pyu18eLlMVk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И документы все в порядке? 

В 2,5 он должен выглядеть хотя бы вот так :

 

_DSC0324.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а брали люди венгерскую выжлу

Тему-то раскройте: у кого/где брали, с какими доками и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он должен выглядеть хотя бы вот так :

 

А может это длинношерстная выжла.....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё жёстко шерстная выжла... Может она?

А она хоть у кого нибудь в России есть?

Я в декабре в командировке в Каталонии с инженерами местными разговорился, они собак через одного имеют, так вот популярная порода у них -  Пердикеро де Бургос, по мне так двор терьер с поинтером, под руководством курцхаара... Но легавая ведь... Пообещали мне презентовать, как только опытный образец в серию запустим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это длинношерстная выжла..... :(

угу, длинношерстная, а какая же еще.....

 

что с документами не знаю - люди похвалились приобретением и спросили "за поведение" на каком-то семейном форуме, про документы у счастливых владельцев спросили - пока нет ответа. 

 

я собственно к чему - есть документы или нет не важно, необходимость включать голову при приобретении щенка - еще никто не отменял, не смотря ни на присутствие ни на отсутствие бумажек, иначе получится в стиле "хотел как лучше получилось как всегда" и "у вас дорого - мы нашли дешевле" ... 

 

6wVwQDHr.jpg

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё жёстко шерстная выжла... Может она?

как щенки жесткошерстных континенталов выглядят - представляете? думаете похоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаете похоже?

 

На ирладца :), но мальнькоооооогооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вырастет и всем вам покажет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка с авито?

 

А это причем?

"Надо голову иметь, а не шишку с волосами"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не у тебя я спрашивал, а у ТС.

 

Да я тебе и не отвечал, а спрашивал...

Совсем путаешься в знаках препинания?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ирладца :), но мальнькоооооогооо

и маненько странненькогооооо :-) , ну так - софсем чучуть :)

 

 

Он вырастет и всем вам покажет!!!!

хотелось бы посмотреть во что оно вырастет в итоге :)

 

 

Есть драты курцхааристые, есть скажем так, другие :)

Я посмотрел, как должна выглядеть жескошерстная выжла, итам ситуация вроде похожая.

Но согласен, дело даже не в этом.

Покупка с авито? :)

этот зверь не жесткой шерсти ни разу. на счет "откуда чудо"  отвечала выше - пока ХЗ , самой интересно, если расколются - расскажу , ну и присоединюсь к "предыдущему оратору" -

 

 

А это причем?

"Надо голову иметь, а не шишку с волосами"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и присоединюсь к "предыдущему оратору" -

:)

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос опять был риторический?

Ну а ты, как всегда - "проходя, проходи".:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря присоединились, потому как предыдущему"оратору" похрену на какую тему срач развязать, главное, что бы не скучно было. И особенно с "друзьями заклятыми" :)

А авито вполне даже при чем. Конечно, не все собаки там, которые продаются, дворняги. Но очень часто встречаются продажи под видом породистых щенов метисов. И если здесь или на ганзе к примеру это не прокатит, то там запросто.

 

вашего заклятого друга я знаю лично, причем знаю как адекватного человека, так что давайте Вы не будете меня (и администраторов-модераторов) разочаровывать и продолжать развивать Вами же затеяный срач с переходом на личности.

 

что касается "не прокатит" - если человек задался целью то везде прокатит всё, ни один ресурс не может гарантировать добросовестность автора объявлений, фотографию неба в алмазах нынче не может состряпать только ленивый :)

 

 

А может это длинношерстная выжла..... :(

 

вы таки будете с меня смеяЦЦА, но "они существуют" (с) . http://www.pepperoniteam.pl/tula.html

...

правда не в системе ФЦИ - там выжлы только гладкие и жесткие...  , хотя я по польски не бельмеса - может это что-то выщепилось,

 

 

Я посмотрел, как должна выглядеть жескошерстная выжла, итам ситуация вроде похожая.

 

 похожая? или таки ВРОДЕ ? :)  https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%BB%D0%B0%20%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F&noreask=1&lr=213

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень предсказуем..., к сожелению....

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы таки будете с меня смеяЦЦА, но "они существуют"

 

Почему?!

Если залезть на Американские сайты - вот там есть действительно смешные породы.

И выставки и конкурсы.....

 

P.S. Демократия, блин. А может это хорошо?!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы таки будете с меня смеяЦЦА, но "они существуют" (с) . http://www.pepperoniteam.pl/tula.html

...

 

и вы таки будете смеяЦЦа еще громче, но они существуют не только в природе, но и у нас 8)  , данный щен кличкой Остап рожден вот тут - его фото внизу страницы - http://vizsla-tt.ru/puppies/p_2015_11_18/  , о как B) , интересно под каким флагом сей зверь будет жить , если официально выжлы только гладкие и жесткие... дай бог если дальше дивана интересы владельцев не распространяются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?!

Если залезть на Американские сайты - вот там есть действительно смешные породы.

И выставки и конкурсы.....

 

P.S. Демократия, блин. А может это хорошо?! :)

 

больше зверушек хороших и разных :-) , плохо - когда всё что ни попадя выдают за эксклюзив ... Мичурин с Менделем по нынешним "дизайнерским" модам скоро дырки в гробах провертят.

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно под каким флагом сей зверь будет жить

 

Сведут с гладкой или жесткой и .....(может) получиться на любой вкус :)

А уж "фокусы" с документами - :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в итоге то определили пол возраст и принадлежность? 

По мне так небольшая пластика, груминг триминг, еще пару ингов и нормальная выжла получиться! 

Пиндосы уже кардиостимулятор хомячку поставили, так что пластика и превращение гадкого утенка в выжлу - дело времени! :)

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще одни мичуринцы-демократизаторы , вполне наши, никаких Америк...

 

6wVwQDHB.jpg

 

6wVwQDHC.jpg

 

только господа мальца соврамши, второй помет "проекта" был в 2011 году, и лаек тогда еще не догадались месить в кучу к "улучшаемым" и "проектируемым" ...

 

ща они как вырастут, как всем покажут - ни одним пердигуэйрам и бургосам не снилось :crazy:

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их просто ни в приличные, ни в неприличные "дома" давно не пускают по определению :help:  , и Авито не показатель ни разу, там и приличных собак много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй помет "проекта" был в 2011 году, и лаек тогда еще не догадались месить в кучу к "улучшаемым" и "проектируемым" ...

 

Вам бы поржать!:(

А люди за "отчизну" болеют.

Как то в Каданке(Московская обл.) наблюдал Курцвеллера (курцхаар+ротвеллер) - получился случайно, но вылитый черный курц, только хвост купировали как ротвеллеру(чтоб не перепутать):)

Жалко фото не найду, но постараюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смех продлевает жизнь , а с такими "дизайнерами" есть шанс жить вечно :db:

 

курцвеллер - интересно посмотреть, дворвеллера видела - забавная была зверушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...