Перейти к содержанию

пригласите на охоту


ФЕБС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с удовольствием поеду на охоту на каждых выходных и на кого угодно,заранее спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием поеду на охоту на каждых выходных и на кого угодно,заранее спасибо..

Я собираюсь на охоту в Талдом, ориентировочно 30 января вечером.Но надо будет еще поближе посмотреть на погоду и т.п.Будут желающие сообщайте свои координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь на охоту в Талдом, ориентировочно 30 января вечером.Но надо будет еще поближе посмотреть на погоду и т.п.Будут желающие сообщайте свои координаты.

Думаю поеду. А там ближе к телу поточнее уточнимся и скоординируемся. Много снега в полях? У меня лыж нету =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю поеду. А там ближе к телу поточнее уточнимся и скоординируемся. Много снега в полях? У меня лыж нету =)

Снег есть, надо смотреть что будет за эти 10 дней, в прошлые выходные я ходил пешком и до середины поля Сорента прошла.В загон тоже пешком ходили, правда ходили местные и надо смотреть у кого насколько здоровья хватит.Может сейчас подътает и будет наст, 3-5 комплектов лыж там есть но на них ремни умерли, пожертвовав широкий ремень или брезентовыйоружейный ремень, крепление можно востановить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим по погоде. А ежели заметет ремень можно простенький прикупить от ружа. У меня есть какойто, но худенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь на охоту в Талдом, ориентировочно 30 января вечером.Но надо будет еще поближе посмотреть на погоду и т.п.Будут желающие сообщайте свои координаты.

мой номер 8 926 801-02-02 гриша..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а на кого охотиться собрались(лиса, заяц)???и когда в след раз собираетесь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на кого охотиться собрались(лиса, заяц)???и когда в след раз собираетесь???

я не знаю..спроси у хана или стечкина..меня самого пригласили..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на охоту прошел вполне нормально, в субботу сделали 3 загона, зверя правда выгнать неудалось, но мило прогулялись на лыжах.После чего решили проверить свое умение стрелять по летящим целям, в роли которых выступили тарелочки.В воскресение уличная температура опустилась до -30 и большого желания постоять на номере никто не изъявил.Чтобы облегчить работу егерю я съедил на буране на подкормочную проверить и накормить кабанов, при этом на поле чуть погоняв лису.И собрав вещи мы благополучно отправились по домам в Москву.

post-2-1233494279_thumb.jpg

post-2-1233494283_thumb.jpg

post-2-1233494289_thumb.jpg

post-2-1233494294_thumb.jpg

post-2-1233494301_thumb.jpg

post-2-1233738073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN, большое спасибо за приглашение на охоту и хорошую компанию. Отдельное спасибо Николаю который предоставил лыжи и кров.Так много я на лыжах давно не ходил. Наш марш-бросок я запомню надолго.Привет всем участникам охоты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята .Хорошо отдохнули..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на охоту прошел вполне нормально, в субботу сделали 3 загона, зверя правда выгнать неудалось, но мило прогулялись на лыжах.После чего решили проверить свое умение стрелять по летящим целям, в роли которых выступили тарелочки.В воскресение уличная температура опустилась до -30 и большого желания постоять на номере никто не изъявил.Чтобы облегчить работу егерю я съедил на буране на подкормочную проверить и накормить кабанов, при этом на поле чуть погоняв лису.И собрав вещи мы благополучно отправились по домам в Москву.

H_A_N с полем до 29 есть еще время поохотиться .И надеюсь что будут еще охоты и мне бы тоже хотелось принять участие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на охоту прошел вполне нормально, в субботу сделали 3 загона, зверя правда выгнать неудалось, но мило прогулялись на лыжах.После чего решили проверить свое умение стрелять по летящим целям, в роли которых выступили тарелочки.В воскресение уличная температура опустилась до -30 и большого желания постоять на номере никто не изъявил.Чтобы облегчить работу егерю я съедил на буране на подкормочную проверить и накормить кабанов, при этом на поле чуть погоняв лису.И собрав вещи мы благополучно отправились по домам в Москву.

да..уж..походили по лесу не мало.. но хоть никого и не выгнали,время провели отлично..спасибо за приглашение..а егерь -отличный и гостеприимный мужик..отдельное спасибо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях загружу фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N с полем до 29 есть еще время поохотиться .И надеюсь что будут еще охоты и мне бы тоже хотелось принять участие!

Многое зависит от погоды и загруженности на работе, в следующий раз надеюсь выехать 6 или 13 вечером, но точно бывает понятно обычно только в четверг во второй половине дня.Соберусь повешу объявление. Смотри форум.Если хочешь скинь телефон, будет место буду иметь ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно к вам присоседиться???и куда ехать собираетесь-так же в талдом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно к вам присоседиться???и куда ехать собираетесь-так же в талдом??

Да в Талдом, лично мне там нравятся угодья, отношение егерей и от Москвы 1,5-2 часа езды.Соберемся, будет место, присоединяйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись когда соберетесь плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от погоды и загруженности на работе, в следующий раз надеюсь выехать 6 или 13 вечером, но точно бывает понятно обычно только в четверг во второй половине дня.Соберусь повешу объявление. Смотри форум.Если хочешь скинь телефон, будет место буду иметь ввиду.

если не в напряг,зовите и меня..*)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я собираюсь на охоту в Талдом, ориентировочно 30 января вечером.Но надо будет еще поближе посмотреть на погоду и т.п.Будут желающие сообщайте свои координаты.

мы дом в деревне строим дер.УЛЬЯНЦЕВО интересно как там охота на гусика да на уткус Уважением Ёсик..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Думаю поеду. А там ближе к телу поточнее уточнимся и скоординируемся. Много снега в полях? У меня лыж нету =)

Привет охотникам ! ковыряюсь - зарегистрировался !теперь вот думаю - как напросится на охоту к кому-нибудь на русака !

Скучаю я по этой охоте ! А вот как дать такое обьявление - не знаю !прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...