Перейти к содержанию

Пересечение границы с Украиной


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищу надо срочно попасть на похороны (Киев). Подскажите нюансы пересечения границы с Украиной: какие документы при себе обязательно иметь, самолетом, через Белоруссию и т.п.

Товарищу около 50 лет, едет один, гражданство Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездом Москва - Киев, на руках иметь заграничный паспорт, телеграмму, точный адрес принимающей стороны, телефон принимающей стороны, на контроле будут звонить, уточнять. Принимающая сторона должна подтвердить цель поездки, гарантировать проживание. Так же на руках необходимо иметь обратный билет, налом вези малую сумму, остальное на карточке. У меня в лике телефон, можешь позвонить расскажу подробно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый ездит регулярно, помимо прочего просматривают фото на телефоне, не иметь фото с оружием, георгиевскими лентами и тд. В лучшем случае, просто развернут...

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ничего такого особенного для проезда не нужно, но доеб...ся могут при желании до чего угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, но не особо и докапываются. Могут денег попросить, на кофе. Последний раз у меня коробку конфет тискнули...На обратном пути вообще не проверяют, я и курочку домашнюю привез и сала и сэма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...