Перейти к содержанию

Продам нож охотничий Егерь


Дмитрий04
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам нож охотничий Егерь. Нож продается только при наличии разрешения РОХа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не ну а кто Вы простым языком? Перекупщик - тобишь БАРЫГА!

Я привык говорить то что думаю и о себе всегда готов выслушать тоже самое.

По поводу стали не стоит я думаю тут надод учить. Он тут в этом плане достаточно подкованный. И каждому известно что чем твёрже сталь тем сложнее её заточить. Мне например по твёрдости за глаза хватает кизляровской 65х13 и точу я её элементарно за 10 минут на коленке. А сравнить нож с авто это простите всё равно что х*й с трамвайной ручкой,)

И не надо тут сказки про добро нам рассказывать. Вы обычный торгаш,думающий только о себе как и миллионы вокруг.)

И лицом в грязь Вас никто не тыкал и так же прошу в отношении меня не выражаться. А если вы стесняетесь того чем Вы занимаетесь,ну найдите себе тогда более достойное занятие.

Пожалуйста!!!

я мог бы выразиться тем же русским языком про вас, вы просто на буковку П... который льет грязь на людей, а сам радуется что точит то что можно было бы точить реже. купил каку и радуется...

если человек занимается продажами это я так понимаю для вас плохо...

такое ощущение что вы и есть тот самый барыга который занимается кизляром. удачи вам.

Изменено пользователем Дмитрий04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам нож охотничий Егерь. Нож продается только при наличии разрешения РОХа.

Ну вот,ни цены,ни описания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,ни цены,ни описания!

цена такого 3350р сталь 100Х13М. рукоять карельская береза. тыльник и гарда из алюминия

размеры:

Общая длина, 277 мм 

Длина клинка, 150 мм 

Наибольшая ширина клинка, 29 мм

Толщина обуха клинка, 3,7 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За букву П ещё надо суметь ответить.) 

Я то правду написал и за неё готов отвечать.

А Вы просто лезете в бутылку.

У меня есть ножи более твёрдые вот только практического применнения они пока не находят.

Сразу видно что в ножах вы не варите как впрочем и в торговле. А то бы знали что твёрдость кизляровской 65х13 ненамного ниже златоустовской 100х13.

И почему вы стараетесь более дорогие стали впарить тут тоже не надо быть семи пядей во лбу что бы понять :)

 

если человек занимается продажами это я так понимаю для вас плохо...

 

это не плохо, плохо то что вы скрыли от какого производителя) Я же не сказал что барыга это плохо. Я просто сказал что барыга это барыга.)

А народу объяснил что он может поехать в магазин в Московский и подержать нож в руках перед покупкой за теже деньги.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За букву П ещё надо суметь ответить.) 

Я то правду написал и за неё готов отвечать.

А Вы просто лезете в бутылку.

У меня есть ножи более твёрдые вот только практического применнения они пока не находят.

Сразу видно что в ножах вы не варите как впрочем и в торговле. А то бы знали что твёрдость кизляровской 65х13 ненамного ниже златоустовской 100х13.

И почему вы стараетесь более дорогие стали впарить тут тоже не надо быть семи пядей во лбу что бы понять :)

молодец. удачи вам. я не вижу смысла с вами общаться... мне много интересного про вас написать охота, но форум засорять вашей демагогией не охота. да и правила форума надо придерживаться. удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам лоха побогаче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы шкуродер разделочный. ..

Есть такие? Не те клинки которыми колбасу резать а именно шкурку от мяска отделять. Да копытца обрезать. Чтоб был с упором для пальца и ручка из бересты. Такой вот хочу..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Главное, что бы ,главное, что бы Костюмчик сидел"- Это я про то что нож главное в нем это инструмент и не всякий нож в руку ляжет это дело индивидуальное. А то я на заказал ножей и только три ножа меня полностью устраивают это MORA потому что хорошо в руке лежит и сталь  вроде как не плохая и вроде как универсальный и шкуру можно снять им и грибочки помогает ,  VIKTORONIX потому , что там есть напильник отвертки, пилка двухрядная, и нож САРО "Шторм" ну это нож чисто использую для порубить ветки для костра вернее для своей походной кухни. За глаза хватает. Есть правда еще три ножа Ворон-3 кизляр, по прозьбе у кузнеца заказывал Булат на обухе с пилой двух рядной но так как заказывал заочно мастер запорол мои желания на проч. Нож Русский Витязь "Охотник" там рукоять не удобная толстовата и сталь 65х13 поэтомуэти последние использую дома чисто как кухонные- не подошли вернее в руку не легли. Пардон , что не в кассу.

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zlatoust-air.ru/shop/search?controller=search&orderby=position&orderway=desc&search_query=%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C&submit_search=

Народ да ну вы чё, ну этож златоустовские ножи! 

На оф.сайте дешевле_запарили эти барыги)

http://zlatoust-air.ru/shop/99-robinzon-1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сталь 65х13 поэтомуэти последние использую дома чисто как кухонные- не подошли вернее в руку не легли. Пардон , что не в кассу.

65х13 как минимум не хуже моровской нержаваейки_другой вопрос что нормально обрабатывать её умеет только кизляр.)

А мне бы шкуродер разделочный. ..

Есть такие? Не те клинки которыми колбасу резать а именно шкурку от мяска отделять. Да копытца обрезать. Чтоб был с упором для пальца и ручка из бересты. Такой вот хочу..) 

 

Невкоим случае нельзя для мяса брать наборные рукояти. Такой нож просто протухнет и сгниёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. есть такие шкуросъемные к примеру: гепард, добрый,  скинер-2, скинер, следопыт, горностай, горностай ЦМ

все ножи как и написаны по списку. Какой вам будет интересен спрашивайте. Все ножи компании АиР, но у меня цены ниже чем в интернет магазине. Обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена?

цены разные. какой именно нож интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены разные. какой именно нож интересует?

2 в первом и 2 во втором рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру сталь 100Х13М, рукоять береста:

гепард: цена 2730р

добрый: цена 2205р

скинер - 2: цена 3080р

скинер: цена 2502р

следопыт: цена 3140р

горностай: цена 2620р рукоять карельская береза

горностай ЦМ: цена 3320р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру сталь 100Х13М, рукоять береста:

гепард: цена 2730р

добрый: цена 2205р

скинер - 2: цена 3080р

скинер: цена 2502р

следопыт: цена 3140р

горностай: цена 2620р рукоять карельская береза

горностай ЦМ: цена 3320р

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру сталь 100Х13М, рукоять береста:

гепард: цена 2730р

добрый: цена 2205р

скинер - 2: цена 3080р

скинер: цена 2502р

следопыт: цена 3140р

горностай: цена 2620р рукоять карельская береза

горностай ЦМ: цена 3320р

цены с лева на право, друг за другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравните цены на сайте и  мои цены

Изменено пользователем Дмитрий04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 рублей разница :lol:

А с доставкой чё как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в итоге то выйдет дороже для москвичей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка как вам удобно

Изменено пользователем Дмитрий04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка до москвы 150-200р транспортной компанией.

моя скидка 250-300р, как не крути девеле

Дааа. Ради такой скидки стоит заморочица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно взять тот же нож грубо говоря за 3500р + доставка 300р итого оплатить за вместе с доставкой 3800р  

чем приобрести нож за 3200р +доставка 300р разница 300р мелочь но приятно как не крути. при заказе от 3х ножей я делаю скидку 15% не считая наборов ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...