Перейти к содержанию

Есть кто из Солнечногорского района?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Hunter495 сказал:

Лыжи есть?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stashunter сказал:

Нет

Снега местами по пояс, сейчас конечно осел, но не мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили у нас на днях без снегоступов и лыж загонщики. Ребята крепкие но подустали.

Редкий лес в подмосковье, где можно нормально ходить на лыжах. Овраги, завалы. Своей лыжнёй по путику да, но не в загон.

Есть сосновые боры, более менее чистые, но есть ли там кого гонять в это время. Лиса любит завалы потуже.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, P.S.D. сказал:

Ходили у нас на днях без снегоступов и лыж загонщики. Ребята крепкие но подустали.

Редкий лес в подмосковье, где можно нормально ходить на лыжах. Овраги, завалы. Своей лыжнёй по путику да, но не в загон.

Есть сосновые боры, более менее чистые, но есть ли там кого гонять в это время. Лиса любит завалы потуже.

Я ходил по мелятнику в лыжах, да, не фонтан, но с лыж сходишь и совсем проваливаешься.  

А человек первые разы выходит, пожалей его!

Изменено пользователем Hunter495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hunter495 сказал:

Я ходил по мелятнику в лыжах, да, не фонтан, но с лыж сходишь и совсем проваливаешься.  

А человек первые разы выходит, пожалей его!

Мы с ним все эти нюансы уже обсудили. На снегоступах надо идти. А в целом я никого не заставляю. Что имею возможность предложить, то предлогаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Мы с ним все эти нюансы уже обсудили. На снегоступах надо идти. А в целом я никого не заставляю. Что имею возможность предложить, то предлогаю.

Тогда вопросов нет, предложение хорошее.  Тем более сам ходил без лыж, а с их появлением уже и забыл эти прелести)

Изменено пользователем Hunter495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...