Перейти к содержанию

Продам пластиковое каноэ


biker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

К моему великому сожалению из за сноса гаражей и потери места хранения не только лодки , но и огромного количества охотничьих принадлежностей , вынужден расстаться со своей любимой лодочкой . Вся информация по каноэ по ссылке http://mefodiy.com/produktsiya/kanoe-ostrov , цвет зелёный , весло в комплекте. От себя скажу что каноэ зарекомендовало себя на охоте отлично , сквозь камыш и рис идёт как нож по маслу , невозможно повредить корпус , бесшумная. Летом использовалась для отдыха на воде, хотя сидение всего одно , двое взрослых людей абсолютно спокойно могут находится в лодке. Не тонет. 18000₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не складывается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не складывается? 
 

Нет.  

Каноэ  "от Мефодия"  вещь !!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, как вариант могу предложить временное хранение в моем гараже. До лета точно мешать не будет. Можно разместить на стоянке у м. Войковская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёх , спасибо ! Вопрос в не в том куда мне её сейчас деть , а в том что в сезон она будет находится в другом районе что есть не удобно совсем , так я ехал с работы , заезжал в гараж , привязал и поехал , а теперь это как минимум к отцу в гараж на юг мск ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно читать положительные отзывы о наших лодках.Если появится место для хранения лодки,то мы Вам всегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что , то в жулебинском гараже так же найдется место для твоей лодки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что , то в жулебинском гараже так же найдется место для твоей лодки

Спасибо Антох, если только ты обещаешь вязать её по верх своей и привозиться ТУДА))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно читать положительные отзывы о наших лодках.Если появится место для хранения лодки,то мы Вам всегда рады!

Ваши лодки очень хороши)! Каждый год спрашивают что это, ты, кто делает это))!!! Самое главное что конкурентов в соотношении цена-качество у вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема. Можешь и Арчика мне отдать, буду и его ТУДА привозить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...