Jump to content

В Липецкой области состоялись соревнования по Трапу среди молодежи

Lovezfishing
 Share
Followers 0

Recommended Posts

18 октября 2015 года в Липецкой области состоялись соревнования по Трапу среди молодежи.

Как Вы считаете есть будущее у данного вида спорта?

https://www.youtube.com/watch?v=kX_B3J3wK4M

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share
  • Similar Content

• By Николай Хандожко
      Не теряется в любой ситуации, молодец... Будущий охотник)).. 

• By Вадим Охотник
      Всем привет!
      11 августа в ССК Невский (п. Песочный, СПб) приглашаю всех на Кубок телеканала "Охотник и рыболов". Соревнования пройдут в формате многоборья со стрелковой и теоретической частью в 2-х категориях - для любителей и спортсменов. Рег взнос - 1 500 руб, зато призовой фонд в этом году — 900 000 рублей. 
      Зарегистрироваться и узнать подробности можно здесь: https://oirtv.ru/cups/20-y-kubok-telekanala-ohotnik-i-rybolov/for_hunters?utm_source=forums&utm_medium=text&utm_campaign=kubok_2019_piter
      П.С. берите с собой жен с детьми, будут работать бесплатные развлекательные площадки.

• By gallery2001
      9 марта 2019 г. на охотничье-рыболовной базе «Отрадное» проводится Первенство Серпуховского района по ловле форели со льда в личном зачете. На соревнования приглашаются члены Серпуховского районного общества охотников и рыболовов и все желающие принять участие.
      Участие в соревновании платное:
      для всех участников-500 руб.,
      для детей до 14 лет — бесплатно
      Регистрация участников с 8.00 до 8.45 на водоеме охотничье-рыболовной базы «Отрадное» 9.03.19г.
      Рыболовная секция СРООиР
      Положение Кубок Боровикова 2019.doc
    • By Bagira
      Я не охотник (хотя в детстве с отцом охотилась и воспоминания супер!). Честно спрошу, можете закидать помидорами, переживу. У меня Ирландский сеттер шоу разведения (ну не виновата же моя девочка в этом!), планирую от нее щенков. Думаю, если моей собаке получить рабочие дипломы, спрос на щенков будет выше. А теперь, собственно вопросы:
      1. Чтобы получить рабочие дипломы собаке, хозяйке надо вступить в охотничье общество?
      2. На выставке мою собаку выставляет хендлер, на испытаниях наверно тоже не обязательно мне самой? Или там оценивается пара - проводник и собака? А если не просто испытания для диплома, а соревнования, каких я смотрю в МООиРе много?
      3. Посоветуйте, куда и кому показать собаку, чтобы было понятно на что она способна.

• By Артём 71
      Продаю резные медальоны для трофеев. Сделаны из дуба. Очень прочные и красивые. Огромный выбор. Могу сделать под Ваши размеры. Нахожусь в Москве, в другие города могу выслать почтой.
      Можно обращаться по телефону: 89269984274
      Или на почту: arunas71@list.ru
      Примеры:
      Общий размер: 25 см * 38 см
      Посадочное место: 10 см * 26 см
      Цена: 2500р.

Общий размер: 35 см * 60 см
      Посадочное место: 20 см * 39 см
      Цена: 4000р.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...