Перейти к содержанию

Есть подработка (нужен водитель).


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Требуется ответственный водитель с авто типа пассажирская газель (порядка 15 мест).

Надо по будним дням в 7-30 забирать детей в районе ул. Петрозаводская (м.Речной вокзал) и до 8-45 приезжать в район метро Новослободская.

Стабильная работа до следующего лета (а далее посмотрим) оплата порядка 25000-30000 руб/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, у тебя уже 15 детей???? )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, у тебя уже 15 детей???? )))))))

Пока нет, но знаю где их взять  :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7.30 по ленинградке в центр конечно не наездишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но знаю где их взять  :db:

У моей старшей вторая смена началась, после долгих душевных мучений в течении лета решились на то, что будет ходить сама....

А где взять- я тоже знаю)))), но вот та же проблема: кто возить будет, куда им ходить на занятия и где школы в Нахабино...(((((.

На бумажке то дохрена прописано, а на самом деле-.... садик в 17 км от дома, хорошо хоть что по пути на работу))))) Ладно, это лирика... Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7.30 по ленинградке в центр конечно не наездишься

По Ленинградке ехать не надо, надо по Онежской, Тимирязевской и по Дмитровке.

Маршрут рабочий уже несколько лет, просто авто/водитель которые возили прошлые годы больше этот делать не может.

Сегодня при средней загрузке весь маршрут занял 40 мин., зимой бывает сложнее поэтому и закладывается 60-90 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...