Перейти к содержанию

Нужна помощь и поддержка


Злой Дед
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллектив любителей охотничьих собак г. Москвы и Московской области, в благодарность за преданность делу охотничьего собаководства и храня светлую память об учителе, товарище и профессионале высокого класса, принял решение открыть счет на сбор средств для издания неоконченной книги эксперта-кинолога РФОС, судьи РКФ , председателя секции редких пород легавых МСОО МООиР, кинолога Воскресенского РООиР Кузнецова Владимира Феликсовича, посвященной породам охотничьих собак, описанию их области применения, методам воспитания, содержания и натаски, которую давно ждут владельцы охотничьих собак.

 Книга наверняка станет хорошим пособием для начинающих легашатников и даст много полезной информации для опытных заводчиков собак.

 Те кто любит охоту, не представляет себя без преданного четвероногого друга и помощника может внести свой вклад в издание нужной и полезной книги написанной человеком глубоко разбирающимся в  охотничьих породах,  воспитавшим и натаскавшим десятки высококлассных охотничьих собак, своим опытом и профессиональными советами, раскрывшем горизонты охоты с собаками для огромного количества владельцев во многих регионах России.  Средства можно перечислить на лицевой счет № 40817.810.5.3804.3499773 в ОАО «Сбербанк России». Для перечислений по безналичному расчету реквизиты можно получить обратившись по эл. адресу: shev.stmast@gmail.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена книги будет какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счёт открыт на имя вдовы Владимира Феликсовича....непосредственно руководить изданием книги будет заниматься близкий друг покойного курцхарист Шевцов Евгений...я и мои товарищи-одноклубники  оказываем посильную помощь и всяческую возможную поддержку этого проекта...поэтому все подобные вопросы ....не ко мне и не к месту

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя пару слов отпишу. В том году Владимир Феликсович подарил мне свою книгу по обучению аппортировке подружейных собак.С дарственной подписью от автора. Написана понятным языком, читается на одном дыхании.Я думаю это новый учебник выйдет для владельца подружейной собаки . С удовольствием приобрету. На счёт будущей книги переведу.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, очень правильное дело! Поддержу, чем смогу. Легашатник, конечно, я не реальный (вот так, в два слова); зато к трепачам не отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счёт открыт на имя вдовы Владимира Феликсовича....непосредственно руководить изданием книги будет заниматься близкий друг покойного курцхарист Шевцов Евгений...я и мои товарищи-одноклубники  оказываем посильную помощь и всяческую возможную поддержку этого проекта...поэтому все подобные вопросы ....не ко мне и не к месту

 А что к месту? Прям сама невинность, дайте денег на халяву, а мы потом книгу будем продавать. А если и дарить на испытаниях, то тем, кто уже за участие денег отсыпал. Что, не так? Мне бы кто так денег в бизнес влил без обязательств.

 Если посмотреть со стороны, то ничем не отличается от чумазых в электричках с объявлениями о болезни любимой тети, которое специально с ошибками написано. у меня бы совести не хватило так деньгу собирать на коммерческий проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А что к месту? Прям сама невинность, дайте денег на халяву, а мы потом книгу будем продавать. А если и дарить на испытаниях, то тем, кто уже за участие денег отсыпал. Что, не так? Мне бы кто так денег в бизнес влил без обязательств.

 Если посмотреть со стороны, то ничем не отличается от чумазых в электричках с объявлениями о болезни любимой тети, которое специально с ошибками написано. у меня бы совести не хватило так деньгу собирать на коммерческий проект.

Поддерживаю мнение о том, что коммерческий проект должен коммерческим полностью. Тем более сейчас есть достаточное количество сервисов позволяющих собрать деньги на интересные проекты (в том числе и издание книг). Так называемое "народное финансирование" или "краудфандинг". http://www.planeta.ru - вот пример такого сервиса. Мне кажется заявка оформленная например вот так: http://planeta.ru/campaigns/14612 привлечёт куда больше средств. Да и "прозрачность" того что вы организовываете для всех будет очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...