Перейти к содержанию

Постановка на учет.


Vaaho
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Я новичок (зовут меня Борис) поэтому прошу прощения за возможно не корректный вопрос. Я сменил место жительства, но к сожалению процедуру постановки на учет оружия мне совсем не известна. Прошу знающих людей проконсультировать, какие документы необходимы, куда обращаться и т.д. Заранее вам благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ближайшую разрешиловку со всеми документами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. в РЛО, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратиться нужно в лро по месту новой прописки. Предоставляете копии паспорта, разрешения, личное фото. Они делают запрос по прежнему месту регистрации и через какое то время выдают новое разрешение. Но всё это лучше уточнить непосредственно у них или по телефону. Да, кстати... там ещё возможен штраф и протокол если вы нарушили  установленные сроки постановки на учёт по новому месту прописки. 

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо NorthWest.

Прописался я на новом месте 3 года назад, и документы не подавал, а на старом месте сделал временную регистрацию на 5 лет, этот маневр может меня избавить от штрафа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа))))Еще и ружье могут изъять пока новые документы не сделают.Идите в лицензионно разрешительный отдел (ЛРО)Там все скажут. Право слово , тут паспорт просрочить штраф а вы с огнестрельным оружием шутите.И они не каждый день работают если что узнавайте расписание .Только там все скажут на сколько вы попали.Административка будет .Может и повезет))) так сделают все от инспектора зависит.Но врядли.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 рублей точно выложить придется. я имею ввиду 5тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня брат свое оружие на 3 года просрочил потом сдался сам добровольно в итоге изъятие и штраф 5 рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если бы его на улице сотрудники поймали то на 15 суток бы еще загремел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за пурга?   разрешение действительно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните лучше мне, я вам подробно всё объясню, А ТО ВАС С УМА СВЕДУТ ГРАМОТЕИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха_Верная Рука, я вам обязательно наберу, когда вам удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха_Верная Рука, я вам обязательно наберу, когда вам удобно?

да прям сейчас или когда сможете.

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел лично всю процедуру. После прописке две недели на подачу заявления по смене места жительства. Не успели, не смогли - штраф. Можно попробовать переговорить, что срочно якобы отправили в долгосрочную командировку. Но это все при личном посещении ЛРО и личном разговоре. Все в нашей стране решаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но прежде чем идти надо на новом месте все подготовить, сейф перевезти, решетки на окна, а то еще и сигнализацию ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но прежде чем идти надо на новом месте все подготовить, сейф перевезти, решетки на окна, а то еще и сигнализацию ставить.

Единственное из всего перечисленного,что вам действительно необходимо по закону-сейф. Остальное блажь участковых,даже прикручивать сейф не имеют права требовать .

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...