Перейти к содержанию

МЦ-225


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

         В 410-м и 32-м держал в руках, а вот 12-й только в интернете, у товарища долгое время есть в 20-м в именно с ним немного и охотил, Переснаряженные пластиковые не любит с низким донцем, а с донцем 16 мм ест за милую душу, а еще часто бывают осечки при капсюле "жевело", эти болячки относятся только к тому экземпляру который пробовал. Кстати из него 00 метров с сорока однажды снял лису одним выстрелом.

         Если подвернется нормальный экземпляр обязательно возьму, хочется 20х76 и желательно с планкой. 

        А на последней фазаньей охоте я тоже тискал твой ружбай с завистливыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ружье классное! Если нашли на вторичке- берите и не думайте! Но я правда сомневаюсь в ценнике в сорок тыс. Это уже в прошлом.

Кому оно надо за более чем 40 т.р.?

ТОЗ-34 с двумя парами стволов в сувенирном исполнении стоит меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому оно надо за более чем 40 т.р.?ТОЗ-34 с двумя парами стволов в сувенирном исполнении стоит меньше.

На вкус и цвет.....Кому что нравится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЦ 255 бывает в калибрах 410, 32, 20, 12 и у него куча болячек, впрочем как и плюсов барабанной конструкции.

Осмелюсь Алексейи Евгений Вам возразить!

МЦ 255 бывает только 12 и 20 калибра. Других не выпускали. Хотя и анонсировали.

Куча болячек? Это вы о чем?! Это легенды интернета! Ружье очень качественно сделано! Все пригнано!

Вес этого ружья без боеприпасов 3 кг!

Самый большой ПЛЮС-это вес и готовность к выстрелу сразу! Но это может при не умелом использовании стать минусом. Еще раз на данном ружье предохранителя нет!

Так как это классическая револьверная схема! Она проста и функциональна.

Практически все можно разобрать и почистить. Правда чистить надо не с казенной, а с дульной. Усм выщелкивается двумя движениями.В полевых условиях потерять его трудно.

Ни какие пороховые газы при выстреле из барабана ни какие части тела не обжигают.

Крупной дробью тоже стрелял! Пристреливал 00 нулями метров с 35. По газовуму баллону для горелки Кемпинггаза. В баллоне было три, четыре дырки. Стреляю латунками самоснаряженными! Пластиковые перезаряженные что то не любит! Заводские патроны глотает все!

Ружье классное! Если нашли на вторичке- берите и не думайте! Но я правда сомневаюсь в ценнике в сорок тыс. Это уже в прошлом.

Женя Лесник! Ты же должен помнить как на крайней охоте на фазана из под твоего Росика я фазана метров с 60 снял. Как пересечемся, дам пострелять!

спасибо но увы ни где на вторичке нет улетают в момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагали мне полгода назад мц-255 в 20 калибре абсолютно новое.( знакомый продавец с оружейного)Узнаю если надо . За цену говорить не буду. Если есть в наличии возьму телефон и скину в личку.Договоритесь сами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя Лесник! Ты же должен помнить как на крайней охоте на фазана из под твоего Росика я фазана метров с 60 снял. Как пересечемся, дам пострелять!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Это не я предложил))) неотвертешься теперь))) интересно попробовать.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А Артимиде на Тимерязьевской висит МЦ-255 в 410 калибре. 2006 выпуска. 36000 руб. С вентилируемой планкой.Вещь!!!:80Вообще невесомая!И еще штуки четыре Тоз БМ от 6 до 16 тым. Разных годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Артимиде на Тимерязьевской висит МЦ-255 в 410 калибре. 2006 выпуска. 36000 руб. С вентилируемой планкой.Вещь!!! :80Вообще невесомая!И еще штуки четыре Тоз БМ от 6 до 16 тым. Разных годов.

Спасибо за информацию, но ценааааа,  а вот бы в 20 калибре  но все равно цена космическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...