Перейти к содержанию

Продам или подарю МР-27М


Mobius
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет! Продам МР-27М 12х76. Ружье 08 года, стволы 710, точный настрел не скажу, но только охотничий, в районе 200 выстрелов/год, в итоге получается 1000-1200, вроде как-то так. Понюхало пороху от спортинга в 28 гр. до магнумов, хотя и не часто, основной настрел патронами в 32-36 гр.

 Последний года выпуска, когда стволы плотно подогнаны к коробке, взводители не болтаются и экстрактор тоже. Стволы прямые как стрела, отбирал из пары десятков кандидатов. Из нижнего ствола пулю кладет довольно точно, на 70 метров в кирпич не проблема, с верхнего не пробовал.

 Деревяшки заводские убогие, орех, никаких сколов, царапин, трещин нет, покрыты пиндосской олифой Tru-Oil Birchwood. По железу тоже никаких вмятин, царапин нет. Всякую ерунду про шат, сыпь можно и не спрашивать.

 Понятно, что есть потертости на коробке, стволах, ружье охотилось всё это время и стреляли из него не на стенде и не в белых перчатках, собственно не открытии с ним был и сейчас до продажи буду ходить.

.К ружью ничего не прилагается, кроме паспорта и родного затыльника. Отдам в коробке.

Спекулировать смысла и желания нет, пусть будет 8000 р.

Фотки могу сделать к выходным, нужны вот только они? 27-й он и в Африке 27-й. В отчетах по перу этот 27-й есть как раз года с 09-го, если кому интересен общий вид. В общем, по заявкам телезрителей фотки сделаю.

Переоформление в Павловском Посаде за 2 захода, пересыла нет.

 

Если у кого-то из знакомых охотников реально сложная жизненная ситуация, и нет возможности купить, то могу подарить это ружьё. Тут уже сам выберу кому, почему и зачем. Варианты, когда  жалуются на жизнь, маленькую пенсию,ходят в старом потертом камуфляже и при этом приежают на новом паркетнике за лям или набрал авто-кредитов, ипотеки, еле-еле концы с концами свожу,  НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме АП! Хорошее рабочее ружье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружбай найдёт владельца.

Ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всем привет! Продам МР-27М 12х76. Ружье 08 года, стволы 710, точный настрел не скажу, но только охотничий, в районе 200 выстрелов/год, в итоге получается 1000-1200, вроде как-то так. Понюхало пороху от спортинга в 28 гр. до магнумов, хотя и не часто, основной настрел патронами в 32-36 гр.

 Последний года выпуска, когда стволы плотно подогнаны к коробке, взводители не болтаются и экстрактор тоже. Стволы прямые как стрела, отбирал из пары десятков кандидатов. Из нижнего ствола пулю кладет довольно точно, на 70 метров в кирпич не проблема, с верхнего не пробовал.

 Деревяшки заводские убогие, орех, никаких сколов, царапин, трещин нет, покрыты пиндосской олифой Tru-Oil Birchwood. По железу тоже никаких вмятин, царапин нет. Всякую ерунду про шат, сыпь можно и не спрашивать.

 Понятно, что есть потертости на коробке, стволах, ружье охотилось всё это время и стреляли из него не на стенде и не в белых перчатках, собственно не открытии с ним был и сейчас до продажи буду ходить.

.К ружью ничего не прилагается, кроме паспорта и родного затыльника. Отдам в коробке.

Спекулировать смысла и желания нет, пусть будет 8000 р.

Фотки могу сделать к выходным, нужны вот только они? 27-й он и в Африке 27-й. В отчетах по перу этот 27-й есть как раз года с 09-го, если кому интересен общий вид. В общем, по заявкам телезрителей фотки сделаю.

Переоформление в Павловском Посаде за 2 захода, пересыла нет.

 

Если у кого-то из знакомых охотников реально сложная жизненная ситуация, и нет возможности купить, то могу подарить это ружьё. Тут уже сам выберу кому, почему и зачем. Варианты, когда  жалуются на жизнь, маленькую пенсию,ходят в старом потертом камуфляже и при этом приежают на новом паркетнике за лям или набрал авто-кредитов, ипотеки, еле-еле концы с концами свожу,  НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. ( Царь)

:)

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продам МР-27М 12х76. Ружье 08 года, стволы 710, точный настрел не скажу, но только охотничий, в районе 200 выстрелов/год, в итоге получается 1000-1200, вроде как-то так. Понюхало пороху от спортинга в 28 гр. до магнумов, хотя и не часто, основной настрел патронами в 32-36 гр. Последний года выпуска, когда стволы плотно подогнаны к коробке, взводители не болтаются и экстрактор тоже. Стволы прямые как стрела, отбирал из пары десятков кандидатов. Из нижнего ствола пулю кладет довольно точно, на 70 метров в кирпич не проблема, с верхнего не пробовал. Деревяшки заводские убогие, орех, никаких сколов, царапин, трещин нет, покрыты пиндосской олифой Tru-Oil Birchwood. По железу тоже никаких вмятин, царапин нет. Всякую ерунду про шат, сыпь можно и не спрашивать. Понятно, что есть потертости на коробке, стволах, ружье охотилось всё это время и стреляли из него не на стенде и не в белых перчатках, собственно не открытии с ним был и сейчас до продажи буду ходить..К ружью ничего не прилагается, кроме паспорта и родного затыльника. Отдам в коробке.Спекулировать смысла и желания нет, пусть будет 8000 р.Фотки могу сделать к выходным, нужны вот только они? 27-й он и в Африке 27-й. В отчетах по перу этот 27-й есть как раз года с 09-го, если кому интересен общий вид. В общем, по заявкам телезрителей фотки сделаю.Переоформление в Павловском Посаде за 2 захода, пересыла нет. Если у кого-то из знакомых охотников реально сложная жизненная ситуация, и нет возможности купить, то могу подарить это ружьё. Тут уже сам выберу кому, почему и зачем. Варианты, когда  жалуются на жизнь, маленькую пенсию,ходят в старом потертом камуфляже и при этом приежают на новом паркетнике за лям или набрал авто-кредитов, ипотеки, еле-еле концы с концами свожу,  НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Хромаю, детская травма-ожог 30% тела, эпиконделит(проблемы с правым локтевым суставом и коленными обоими (хоть и диагноз маленько другой), астма (ну эта с детства), давление, аритмия и всякая прочая хрень не в счет. Чего то там с почками и печенью, пока еще не разобрался. А, забыл, отсутствие большой и малой грудной мышцы, подагра, лишний вес(активно, бля, худею), эпизодически гастрит (утром каша обязательно), опосля последней охоты на левой руке перерезаны сухожилия (ну тут пить меньше надо было и выеб........! (в смысле сам по неосторожности стеганул по руке ножом, утку потрошил), ну там чешется или зудит, перхоть, понос, запор, кожную аллергию, кольнуло там или где, я в расчет уж совсем не беру! Я на бесплатное ружье уже набрал болячек!? А, сорри, материальное благополучие!Ну кризис, с работой проблемы, точнее с деньгами за работу! Там на разные лечения надо, детенышам на обучение, кружки, секции, омуницию (уточню-никто не говорит о элитных видах сорта типа тениса и фигурного катания, так, по мелочам сольфеджио, хор, фортепьяно, гитара, волейбол, карате(единственное платное, английский еще, тоже платный).Mitsubishi L200 (кстати оформленная на счет фирмы) досталась мне НЕ на халяву! За ружьем могу подъехать и на старенькой ВАЗ 2105! Ну далеко гнать, но на малой Родине есть у Бати и копейка!На самом деле ружье не надо, хоть и очень заманчивая классика хорошего качества и года выпуска, но мне вот интересно, означая тему о продаже или подарке, ВЫ рассчитывали сыграть на повышение или просто PR!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вас Это объявление удивляет ? Или думаете что люди уже не способны на такие поступки ?

Человек может себе позволить продать дёшево или за малые деньги, и думаю ему безразлично наше  с Вами мнение. И это нормально.

И для меня ничего удивительного в этом нет.

Было б удивительно, если это предложение сделал человек от политики или шоу бизнеса. тут понятно - поднятие популярности.

А продавцу то какая популярность нужна ?

Я вот лайками всю жизнь занимаюсь, и поверьте, очень часто щенка за 15.000 - 25.000 руб. отдают просто в хорошие руки  от того что человек понравился, а не от того что щенка никто не берёт. И нуждающимся отдают за малые деньги, если стоимость щенка не тянут.

Не далее как 2,5 года назад, размещал объявление своего знакомого - что он готов  очень недорого взять щенка лайки, в связи с материальными трудностями.,,,,,,,,,,

И мне позвонили,,,,,,,,, я в шоке был,,,... позвонил человек у которого очередь на щенков на 2-3 года вперёд, и пёсы  далеко не 25.000 руб. А  человек очень известный в лаечном мире. Условием было - не говорить никому о подарке, всё остальное - выставки, испытания,

соревнования на усмотрение будущего владельца.

При мне было заплачено 100 руб. 05 коп., 100 рэ бумажкой и медный пятак 70-х годов за месячного щенка.  При "сделке" все были довольны.

 

И это один из примеров - когда богатые или бедные, известные и никому не известные люди делают не дешевые подарки.

Я таких знаю множество. 

И это правильно ! Потом за хороший поступок Вам вернётся  "сторицей"

 

И фото того щенка на последок, на фото ему 7 мес. - 

 

post-4513-0-42838600-1409193381_thumb.jpg

post-4513-0-39776000-1409193395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Всем привет! Продаю новое дерево на ТОЗ-66. Цевье крашеное, под пропитку, только 12 калибр, 66 или 80. Приклад под покраску и пропитку, т.е. с ним еще ничего не делал, подойдет на БМ, 63,66,80.

 3500 рублей, территориально Ногинск-Электросталь-Электрогорск, нашим с форума могу отправить по почте.

 

 

Без обид, но сам бы такие поленца "нового образца" предложил бы в добрые руки, ну край рублей за 1000 или обмен на что-нибудь.

Да чему уж тут удивляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чему уж тут удивляться :)

 

Чем больше читаю этот форум, тем больше удивляюсь с Вас, господа. 

Человек сказал, что подарит ружье. Причем тут Царь? Он что обязан его подарить первому встречному? Ясно же было написано: понравится человек, отдаст ружжо. Вам лично нужно ружжо подарить? 8-мь рублей не зарабатываете?

Чего лезть-то?

Я уже заметил: как только на этом форуме появляется человек, который хочет сделать что-либо хорошее для другого БЕСПЛАТНО, сразу появляются "доброжелатели" со своим мнением относительно добра и зла.

Опомнитесь, господа.

 

Хромаю, детская травма-ожог 30% тела, эпиконделит(проблемы с правым локтевым суставом и коленными обоими (хоть и диагноз маленько другой), астма (ну эта с детства), давление, аритмия и всякая прочая хрень не в счет. Чего то там с почками и печенью, пока еще не разобрался. А, забыл, отсутствие большой и малой грудной мышцы, подагра, лишний вес(активно, бля, худею), эпизодически гастрит (утром каша обязательно), опосля последней охоты на левой руке перерезаны сухожилия (ну тут пить меньше надо было и выеб........! (в смысле сам по неосторожности стеганул по руке ножом, утку потрошил), ну там чешется или зудит, перхоть, понос, запор, кожную аллергию, кольнуло там или где, я в расчет уж совсем не беру! Я на бесплатное ружье уже набрал болячек!? А, сорри, материальное благополучие! Ну кризис, с работой проблемы, точнее с деньгами за работу! Там на разные лечения надо, детенышам на обучение, кружки, секции, омуницию (уточню-никто не говорит о элитных видах сорта типа тениса и фигурного катания, так, по мелочам сольфеджио, хор, фортепьяно, гитара, волейбол, карате(единственное платное, английский еще, тоже платный). Mitsubishi L200 (кстати оформленная на счет фирмы) досталась мне НЕ на халяву! За ружьем могу подъехать и на старенькой ВАЗ 2105! Ну далеко гнать, но на малой Родине есть у Бати и копейка! На самом деле ружье не надо, хоть и очень заманчивая классика хорошего качества и года выпуска, но мне вот интересно, означая тему о продаже или подарке, ВЫ рассчитывали сыграть на повышение или просто PR!?
 

 

В чем смысл комментария?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Убогий! Тебе еще не надоело?

 

Кстати, забыл.... На ружьё уже пару человек в очереди и оба за деньги хотят забрать не торгуясь,а я вот возьму и от этой суммы еще сброшу - беги, утопись от жабы своей! Просто у меня вопрос времени. А своих всех спросил, кому можно было отдать, да старые все уже, кто почти не охотится, кто совсем завязал.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чему уж тут удивляться :)

 

Хромаю, детская травма-ожог 30% тела, эпиконделит(проблемы с правым локтевым суставом и коленными обоими (хоть и диагноз маленько другой), астма (ну эта с детства), давление, аритмия и всякая прочая хрень не в счет. Чего то там с почками и печенью, пока еще не разобрался. А, забыл, отсутствие большой и малой грудной мышцы, подагра, лишний вес(активно, бля, худею), эпизодически гастрит (утром каша обязательно), опосля последней охоты на левой руке перерезаны сухожилия (ну тут пить меньше надо было и выеб........! (в смысле сам по неосторожности стеганул по руке ножом, утку потрошил), ну там чешется или зудит, перхоть, понос, запор, кожную аллергию, кольнуло там или где, я в расчет уж совсем не беру!Я на бесплатное ружье уже набрал болячек!?А, сорри, материальное благополучие!Ну кризис, с работой проблемы, точнее с деньгами за работу! Там на разные лечения надо, детенышам на обучение, кружки, секции, омуницию (уточню-никто не говорит о элитных видах сорта типа тениса и фигурного катания, так, по мелочам сольфеджио, хор, фортепьяно, гитара, волейбол, карате(единственное платное, английский еще, тоже платный).Mitsubishi L200 (кстати оформленная на счет фирмы) досталась мне НЕ на халяву! За ружьем могу подъехать и на старенькой ВАЗ 2105! Ну далеко гнать, но на малой Родине есть у Бати и копейка!На самом деле ружье не надо, хоть и очень заманчивая классика хорошего качества и года выпуска, но мне вот интересно, означая тему о продаже или подарке, ВЫ рассчитывали сыграть на повышение или просто PR!?

Лёх, ты ерунду сморозил. Не ожидал.....

Конечно обмануть можно, им потом вернётся тем же и от меня не убудет.

И специально, чтобы никого попрошайкой не выставлять, спросил насчет кандидатур от 3-го лица, чтобы посоветовали кому, как и чего.

Предлагал ружьё дядке одному в деревне, в сельской школе преподает за 12 рублей, ходит со старенькой курковой тулкой, не взял просто так, говорит мне и этой на жизнь хватит, а кому-то больше пригодится. Вот такой вот пиар и повышение....

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чему уж тут удивляться :)

 Ты вот даже не понимаешь разницу между заводским деревом на МР-27 и не заводским на ТОЗ-66, тем более цевье на курковку 12-го калибра надо поискать, для чайников объясню - цевье на 16 и 12 калибр отличается. Ну детский сад, оказывается бывают большие дядьки, когда уже скоро внуки бриться начнут, а до сих пор без гармони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ты вот даже не понимаешь разницу между заводским деревом на МР-27 и не заводским на ТОЗ-66, тем более цевье на курковку 12-го калибра надо поискать, для чайников объясню - цевье на 16 и 12 калибр отличается. Ну детский сад, оказывается бывают большие дядьки, когда уже скоро внуки бриться начнут, а до сих пор без гармони.

http://prikladov.ru/price/priklad-cevie/priklad-i-cevie-toz-66/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На (Царя) грешно обижаться. P.S. Убогим по нашей жизни, можно стать за 2сек. И за помощью на Руси к убогим обращались! К мощам в очереди по сей день стоят и просят!

 

Убогий! Тебе еще не надоело?

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цевьё-то на какой калибр? Эх, опять мимо....А пересыл сколько?....Опять косяк....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На (Царя) грешно обижаться. P.S. Убогим по нашей жизни, можно стать за 2сек. И за помощью на Руси к убогим обращались! К мощам в очереди по сей день стоят и просят!

Не попутали насчет убогих?

 

словарь Даля:

 

УБОГИЙ, бедный, неимущий, нужный, скудный, нищий. Беден бес (у него Бога нет), а человек убог (и нужен). Бог милостию не убог. Убогий хлеб, милостыня. Убогий достаток. Бог не убог, а Никола милостив. Милостив Бог, а я, по Его милости, не убог. Убогий не гость. Убогого не зовут на пир. Убогийчто уродливый: что есть, то и носит. Убогий мужик и хлеба не ест; богатый — и мужика съест. Церковное достоянье — убогих богатство. Лучше на убогой жениться, чем с богатою волочиться. Просить убогий, а подаешь Богу. || Увечный, калека, неисцелимо немощный. Он убог, не работник. Убог ногами, не ходит, или едва ходит, скудается. || Малоумный, юродивый, дурачок, убогий умом, нищий духом. Убога об. пск. убогий, противопол. богатый, у отрицательн. Убогая руда, скудная, в коей мало металла. Убогая плавка, плавка скудной руды. Убогий дом, убожница, богадельня, приют калек; || убогий дом, скудельня, скудельница (франц. morgue), куда встарь свозили тела погибших странников, утоплеников, убитых на пути и пр..; на севере они есть местами доныне; трупы кладут в общую могилу, совершая молитву над нею в Дмитриеву субботу. Убогое житье, бедное, скудное. Убогонькая старушка. Убоговато век перебиваются. Убогость и убожество, состоянье по прилагат., бедность, беднота, скудость, скуда, нужда, либо нищенство; || калечество, увечье; || малоумие, безумие, или юродство, юродивость. Не для Бога молитва, а для убожества. Достатокмать, а убожество — мачеха. Что вашему пригожеству до нашего убожества (что нужно вам?). Убожить кого, делать убогим, лишать. Господь убожит и богатит, Кн. Царст. —ся или убожничать, прикидываться, притворяться убогим. —чанье, действ. по глаг. Убожеть, беднеть, нищать, скудеть, оскудевать., Убожник, —ница, убогий, нищий; увечный, калека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же умный а все у убого пытаетесь выпытать,включите мозг там все есть,магазин уже опробованный со сроками засады.

 

А цевьё-то на какой калибр? Эх, опять мимо....А пересыл сколько?....Опять косяк....

8100 до порога по антропометрии Изображение

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хромаю, детская травма-ожог 30% тела, эпиконделит(проблемы с правым локтевым суставом и коленными обоими (хоть и диагноз маленько другой), астма (ну эта с детства), давление, аритмия и всякая прочая хрень не в счет. Чего то там с почками и печенью, пока еще не разобрался. А, забыл, отсутствие большой и малой грудной мышцы, подагра, лишний вес(активно, бля, худею), эпизодически гастрит (утром каша обязательно), опосля последней охоты на левой руке перерезаны сухожилия (ну тут пить меньше надо было и выеб........! (в смысле сам по неосторожности стеганул по руке ножом, утку потрошил), ну там чешется или зудит, перхоть, понос, запор, кожную аллергию, кольнуло там или где, я в расчет уж совсем не беру!Я на бесплатное ружье уже набрал болячек!?А, сорри, материальное благополучие!Ну кризис, с работой проблемы, точнее с деньгами за работу! Там на разные лечения надо, детенышам на обучение, кружки, секции, омуницию (уточню-никто не говорит о элитных видах сорта типа тениса и фигурного катания, так, по мелочам сольфеджио, хор, фортепьяно, гитара, волейбол, карате(единственное платное, английский еще, тоже платный).Mitsubishi L200 (кстати оформленная на счет фирмы) досталась мне НЕ на халяву! За ружьем могу подъехать и на старенькой ВАЗ 2105! Ну далеко гнать, но на малой Родине есть у Бати и копейка!На самом деле ружье не надо, хоть и очень заманчивая классика хорошего качества и года выпуска, но мне вот интересно, означая тему о продаже или подарке, ВЫ рассчитывали сыграть на повышение или просто PR!?

Леш!Бессоница мучает :) ?

Меня тоже :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попутали насчет убогих?

 

словарь Даля:

Нет не попутал, пр Св Матрена на Таганке в храме лежат мощи, ее историю можете изучить.

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не попутал, пр Св Матрена на Таганке в храме лежат мощи, ее историю можете изучить.

я и говорю... Святых с убогими попутали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же умный а все у убого пытаетесь выпытать,включите мозг там все есть,магазин уже опробованный со сроками засады.

  Еще раз медленно.... медленнно...доходчиво......нет у них цевья на складе под 12 калибр на курковую тулку, нету....только под заказ по образцу, цену сами додумайте и пересыл минимум 800 рублей обычной почтой. А магазин правда хороший и тоже опробованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис они при жизни кем были???

 

я и говорю... Святых с убогими попутали...

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, при жизни им не поклонялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда,тему перевели в междусобойчик.

Ну не устраивает предложение,так зачем флудить.Прочитал и пошёл дальше.ИМХО.

Для междусобойчиков есть-личка.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, при жизни им не поклонялись...

Такова наша карма, что мы при жизни не видим истины а может просто не хотим и не думаем о будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы разошлись)))) по ссылке там все на 16 калибр. 12 нет!!!Мне вчера предлагали иж-27 . Причем продает человек который наверно мультимиллионер!!! Владелец фабрик и пароходов.И бесплатно он не отдает)))) тут Артем решил продать или подарить так крику))))) хозяин барин!!!!Кому хочет продаст кому хочет подарит! Или кто бесплатно тут хотел с трясущимися руками забрать.Так по рукам по рукам шоб не лезли)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...