Перейти к содержанию

Alex-B
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Логика событий последнего времени подталкивает к созданию данной темы. Отношения сторон обострились до предела. Штаты, чувствуя, что их гегемонии приходит конец, взяли курс на свержение Путина и раздробление России. Для этого они стараются изолировать нашу страну на мировой арене, создать вокруг ее границ "пояса нестабильности", пытаются устраивать "цветные революции" в самой России. Для чего к нам и прибыл послом г-н Тейт, за плечами которого две успешные цветные революции в Грузии и на Украине. Кстати, война в последней может плавно перетечь и к нам. Уже запланированы серьезные выступления на сентябрьских выборах губернатора в Питере при участии пятой колонны и тысяч украинских боевиков, прошедших спецподготовку под руководством американских инструкторов и наводняющих сейчас Россию. Посмотрите интервью с депутатом Госдумы Федоровымhttp://youtu.be/qbCFaO3RVkMКак нам бороться с этим, что противопоставить? Я давно говорю, что только защищаясь, мы проиграем, проиграем во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой оранжевой заразы в России не будет. Менталитет не тот. Да и иммунитет уже выработан. Последняя попытка была на Болотной площади 6 мая пару лет назад. Ну и где теперь организаторы?  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд может показаться, что не в тему. Но мне кажется, что по теме  http://www.youtube.com/watch?v=-j3EKrdhwlA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпайся Россия! Время уже пришло!http://youtu.be/JV00oMoAMWY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное сейчас,понять всем нам что война пришла. Мы этого не хотели и в который раз прёт на нас всякая мразь,не впервой! Собраться,перестать себя жалеть и тогда мы сможем ответить достойно,как наши деды и прадеды. Понять что это надолго и будет непросто,но надо не опозорить память предков. Все знают,но некоторые почему то пробуют нас на зуб,ну ладно хотите на бис,получите! Ни предкам каторжан и беглых рабов нам указывать как жить,а некоторым потерпевшим в ВОВ вообще стоит вспомнить прошлое.Главное объедениться всем нам,руководству повернуться лицом к людям и всё будет хорошо,а наши "партнёры" пусть дальше варятся в Содоме и Гоморе если чувство самосохранения не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важное сейчас,понять всем нам что война пришла. Мы этого не хотели и в который раз прёт на нас всякая мразь,не впервой! Собраться,перестать себя жалеть и тогда мы сможем ответить достойно,как наши деды и прадеды. Понять что это надолго и будет непросто,но надо не опозорить память предков. Все знают,но некоторые почему то пробуют нас на зуб,ну ладно хотите на бис,получите! Ни предкам каторжан и беглых рабов нам указывать как жить,а некоторым потерпевшим в ВОВ вообще стоит вспомнить прошлое.Главное объедениться всем нам,руководству повернуться лицом к людям и всё будет хорошо,а наши "партнёры" пусть дальше варятся в Содоме и Гоморе если чувство самосохранения не работает.

Война идет с начала 90-х. А если подумать - с середины 80-х. Ну а если совсем хорошо задуматься - она вообще не заканчивалась!  Просто очередная фаза наступила.

Когда мразь на танке прет - все ясно: вон враг, его мочить, рядом свои - их прикрывать. Наверное так больше не будет. Хитрее мразь стала, под своих шифруется. И не поймешь кого мочить, а кого прикрывать. Я - не понимаю. Весь мозг сломал. Если попробовать проанализировать все, что льется из телевизора, интернета и т.п. - нихрена не ясно! Мне, по крайней мере. Лично у меня складывается мнение, что в данный момент не государство с государством воюет, и не народ с народом, а группа олигархов с другой группой олигархов. Одни олигархи пытаются отобрать у других ресурсы. И каждая группа подтягивает под себя все доступные ресурсы: финансовые, информационные, военные, организационные и т.п. И подключают под это идеологию, включают манипуляции сознанием, в том числе манипулируют чувством патриотизма, и т.д.  А правда в том, ИМХО, что они все вместе сообща (эти олигархи: свои и чужие) уже давно у народа (таких как я) все отобрали нахрен. И где теперь мое место на этой войне? Я не знаю...

Сейчас врут все, ИМХО. И Российские СМИ, и американские и прочие, ВСЕ ВРУТ. И врут изощренно, разбавляя правду ложью. А где получить объективную и полную информацию - я не понимаю.

И потому не спешу соглашаться ни с одним тезисом в цитате, также как и не стану пытаться опровергать что-либо из сказанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так, и про ложь и про интересы олигархов и про то что войны делаются жизнями простых людей.... и то что всем нам это навязали. И так же пытаюсь понять и мало что получается, и так же понимаю что государство о моей семье ни хрена заботиться не будет если что,но так же чётко понимаю,что если война перейдёт наши границы,надо вставать и идти,хотя бы санитаром,я по первому образованию медбрат,раз воевать не умею. Всегда так было и будет,паны бранятся у холопов чубы летят. А какие варианты,прятаться и говорить что это не моя война,ну да,точно не моя,но страна моя,земля моя....Конечно,как я думаю и многие,надеюсь что всё таки это очередной "карибский кризис" и прагматизм возьмёт верх,но если честно как то внутри не по себе.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИКАГСКИЙ СЛЕД В МОСКОВСКОЙ ПОДЗЕМКЕhttp://3rm.info/49771-chikagskiy-sled-v-moskovskoy-podzemke-maksim-leskov.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,что если война перейдёт наши границы,надо вставать и идти,хотя бы санитаром,я по первому образованию медбрат,раз воевать не умею. Всегда так было и будет,паны бранятся у холопов чубы летят.
 

Андрей, не собирайся ни на какую войну, ПИНДОСЫ (США) только "кольтами" крутят.  

     Уж как им Северная Корея не люба, но там  присутствует N-ое количество ядренного запаса, вот и пробуксовочка.

     Прямого военного контакта с Россией даже не рассматривается.

     Нам они могут (что сейчас и стараются) экономически под.....ть, но время (Горбачевское, Ельцинское) упустили, Россия на ногах.

     И госграницы сейчас не переходят как раньше через следовую полосу, а переходят (очень удачно, точно) через мозги - что им удается однако в некоторых частях света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что пиндосы упустили время! Время Горбачева-Ельцына прошло. Можно по-разному относиться к Путину, но поступает он обдуманно и  по мужски. Разговоры о единстве против ,,агрессии,, России, думаю скоро начнут стихать и Украину они ,,сольют,, потому, что свои кошельки дороже! Разбудили ,,Русского медведя,, ( я об ответных санкциях) - уже многим неуютно. А некоторым ,,сусликам,, очень крепко надо думать, что ,,свистеть,, дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, семь бед - один ответ. Что они выставят против нас? Две Псаки вместо одной? Хор вашингтонских девочек с плохим знанием географии в непарных сапогах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обама никак не хочет понимать что он самый тупой и отстойный президент США.Будет кидаться из крайности в крайность. Это как обычная дворняга которая хочет стать породистым псом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стать породистым не получается - это он я думаю понимает, так хоть по углам нагадить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введут еще больше санкций? Как введут, так и выведут. Тем более, что после запрета на жор европейских яблок они в любом случае что-нибудь новое введут. Так пусть уже сразу. Все введут, потом будут выводить. Ввод-вывод - так победят. Или так думают. А получится, как в анекдоте, когда ослик Иа бежит за Пятачком с Винни-Пухом с криками "Я вам покажу, как оно входит-выходит"!  

 

что-то меня не туда понесло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЛИЧЕНИЕ ИСТИННЫХ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ ВОЙНЫФильм из Германии. Европа просыпается.http://youtu.be/SGmgmx5PCK4М.б. Европа еще одумается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б. Европа еще одумается?
                                                          - здравствуй, Ганс- гуттен морген, босс- ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.- спасибо, босс.- но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.- но почему? Что не так?- понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.- что случилось, босс? Это так неожиданно!- россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..- но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..- ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо- а почему мы ввели санкции?- чтобы поддержать украинцев.- кого??!!!- украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война.- с россией?- нет, они воюют сами с собой- а при чем тут Россия?- Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.- я немного запутался, босс..- не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.- мы дадим украинцам визы?- я так не думаю.- мы будем строить с ними бизнес?- это навряд ли.- мы дадим им кредиты?- сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны.- то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?- ну что-то типа того.- я совсем перестал понимать, босс..- Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..- ох твою мать!!!!- в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал.- долбанный ниггер и его шестерки- и ни говори..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правнуки чернокожих рабов Америки и прочего сброда со всего света - теперь "исключительная нация", правители мира. Лукашенко об этом. Правда, почти год прошел с момента выступления, но актуально.http://youtu.be/gDhU_tiSDhk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел подтверждение своим мыслям в статье "НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПУТИНУ": США должны получить такие проблемы у себя дома, что они вообще должны забыть о своих претензиях на мировое лидерство.http://pravdoryb.info/neskolko-sovetov-putinu.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как обычная дворняга которая хочет стать породистым псом!
 Скорее , как та обезьяна, которая не знает,  к умным или к красивым :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и партнер. Мать его за ногу. И нашим, и вашим.http://3rm.info/50173-voyna-v-novorossii-kak-proverka-dlya-belorusskogo-prezidenta.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Лёня Голубков говорил...."я не халявщик,я партнёр!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите этот выпуск Михалкова не пожалеете.

Изображение

Ссылка: http://www.besogon.tv/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на "России 24" показывали. Недолюбливаю нашего холеного "русского барина", но он все грамотно разложил на двух примерах эту "технологию мерзости" пятой колонны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеет излагать.... Ему за фильмы "советского" периода можно любое барство простить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...