Перейти к содержанию

Питомник курцхааров "Traum Feldern" ожидает щенков!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Состоялась линейная вязка немецких курцхааров в питомнике "Traum Feldern" г.Владивосток:

Kalifornia Triumphant Dog ( Arabika x Avaline Esko) импорт Украина ,ЧРоссии,12САС,2CACIB,2RCACIB,BIS -2, 2 BISS, 2КЧК , ЧРКФ.

Рабочие сертификаты :2 ДII, 5 ДIII б/п ; САСТ Полевой победитель 2014 Дальневосточных состязаний по болотно-полевой дичи  и Avaline Grant ( Avaline Odessa x Avaline Ass ),импорт Сербия,ЮЧР, Д-III б/п , щенков ожидаем в конце июня ,ведется запись.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего с хвостами так изуродовали собак... или в планах продавать их в зеленую Европу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего с хвостами так изуродовали собак... или в планах продавать их в зеленую Европу?

Денис, в Европе сейчас в моде бородатые женщины, хвостатые курцы. Хорошо что объявление пораньше появилось, есть время съездить собачек в поле посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, в Европе сейчас в моде бородатые женщины, хвостатые курцы. Хорошо что объявление пораньше появилось, есть время съездить собачек в поле посмотреть!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Изображение

А че, мне нравиться - на хвост флажок красный привязал и в высокой траве сразу видно будет, что курц на стойке стоит :D - прогресс однако...  на драта с хвостом посмотреть бы, вот наверное - "красота небесная" :crazy:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится.....это первого перелома хвоста....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится.....это первого перелома хвоста....)))

Может он с таким хвостом только на поле для гольфа охотится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо за коменты. Бог даст увидимся в поле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо за коменты. Бог даст увидимся в поле. :)

В поле увидеться весь форум готов, только поля закрыты. А на комментарии не обижайтесь, Вы повесили объявление на форуме московских охотников, сами профиль не заполнили, судя по информации в объявлении проживаете на Дальнем востоке, а у нас принято собак в полях смотреть, титулы РКФ выставочные не сильно впечатляют, их полевые сертификаты тоже. Да и не особо приветствуются объявления по продаже, а тем более записи на нее еще не рожденных щенков. Вид у курцев с некупированными хвостами не способствует тому, чтобы все бросить и становиться в очередь на приобретение такой экзотики. Мы здесь, местные, более традиционны, любим классический вариант этой легавой. Удачи Вам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поле увидеться весь форум готов, только поля закрыты. А на комментарии не обижайтесь, Вы повесили объявление на форуме московских охотников, сами профиль не заполнили, судя по информации в объявлении проживаете на Дальнем востоке, а у нас принято собак в полях смотреть, титулы РКФ выставочные не сильно впечатляют, их полевые сертификаты тоже. Да и не особо приветствуются объявления по продаже, а тем более записи на нее еще не рожденных щенков. Вид у курцев с некупированными хвостами не способствует тому, чтобы все бросить и становиться в очередь на приобретение такой экзотики. Мы здесь, местные, более традиционны, любим классический вариант этой легавой. Удачи Вам !

Сергей, мы дали объявление о вязке.Это значит что заинтересованный человек может не торопясь зайти на сайт НКП курцхаар,и найти наших собак, включая вязку и родословные.( http://www.nkp-kurzhaar.ru/nkp/breeding/puppies/index.php?rc=1&ELEMENT_ID=8281).Интернет великая штука.Раздел продажи для этого в общем то и нужен.Вид курцев с не купированными хвостами не шокирует спецов ни на выставках,ни на полевых соревнованиях причем из разных регионов нашей Родины и в основном из Москвы.Наша сука с таким хвостом в прошлом году получила  двушку  весной и осенью выиграла состязания под разными московскими судьями весной Шор Д.А.,осенью Темирова М.М.В этом году другая наша сука опередила ее, но она все равно подтвердилась тем же  кол-вом баллов.Судила Антонова А.П. Скажу сразу охочусь с собакой с таким хвостом  1.5 года. Хвост ей не мешает.Она его пока не ломала,может и обойдется,зато её видно далеко. :) Я все это к тому ,что московским,кого я знаю по барабану с хвостом курц или без, тем более что щенкам хвосты  можно купировать и будут они не столь экзотичны для  охотников.

вот две собаки . у одной не купирован хвост, у другой купирован на 13.

Изображение

 

Изображение

 

Давайте больше позитива. Мне интересно ваше мнение. С уважением Дмитрий.

Изменено пользователем Калифа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне курц с купированным на 13 хвостом внешне больше импонирует. По вопросу полевых работ и дипломов вопросов нет и не возникало, вопрос только в одном, родителей принято смотреть в поле, а к Вам добираться накладно, поэтому и скептицизм проявляется в комментариях. Я понял что соревнования проводились в системе РФОС, а у нас больше тяготеют к РОРС, прислушиваются и присматриваются к мнению и оценкам этих экспертов, хотя я могу и ошибаться. Лично я уважаю всех экспертов, но когда глядя на дипломы моей суки начали ворочать носом, дескать эксперты РКФ, я начал выставляться в системе РОРС, получил 6 дипломов под 6 разными экспертами, и скептицизм закончился. Абсолютно не призываю Вас заниматься такой же дурью, желаю хорошего здорового потомства, а щенкам хороших хозяев!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... у другой купирован на 13...

Все равно длинный))) кобелю оставляют 1/3, а суке полхвоста...

Здоровья мамаше и хороших хозяев щенкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бывает так открамсают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищи легашатники за добрые слова.  Желаем всем красивых работ ваших питомцев.Дальний Восток рядом. :)

 

Р.S.Надо бы зайти еще в ветку  про охоту с двумя легавыми. Есть парочка интересных видеороликов своих охот,да и мысли кое какие по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищи легашатники за добрые слова.  Желаем всем красивых работ ваших питомцев.Дальний Восток рядом. :)

 

Р.S.Надо бы зайти еще в ветку  про охоту с двумя легавыми. Есть парочка интересных видеороликов своих охот,да и мысли кое какие по этому поводу.

 

Ну Вы не берите близко к сердцу... мы тут в большинстве хорошие люди... будем ждать Ваших постов в профильных ветках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...