Перейти к содержанию

Порекомендуйте производителя бани


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А можно ли сруб сделать 3х9м или придется парилку и моечную 3х5 делать из бревна, а раздевалку и "кабинет" 3х4 из бруса пристраивать? Так вот из разницы усадки, херня, как мне кажется, получится...

Я думал сделать коробку с крышей, годик она отстоится, а на следующий год - внутренняя отделка..

 

Кстати, не порекомендуете дельные сайты на эту тему, а то рыться в интеренете нет ни времени ни желания...

 

To Kim1264: отписал...

Валера,

Берешь магарыч,

приезжаешь ко мне на дачу,

сдаешь гусиное эльдорадо)))

я в ответ провожу наглядную экскурсию и

ликбез по строительству деревянных домов 

во всех возможных вариантах... с возможными

подводными течениями.

Писать долго и лениво(((

Прочитав все изложенные здесь прения, стало грустно от идей по строительству бань...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, все ж дураки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, все ж дураки)))))

Я кого-то дураком обозвал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера,пообщался с мужиками,которые мне избушку рубили,ситуация следующая. Всё лето будут ставить то что нарубили за зиму,потом конкретики нет т.к. собираются уходить от бригадира.Если не определишься с бригадой,по осени можно закинуть удочку ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теме типа ап... Где же вы производители ленточного фундамента и бань из бруса.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелопатив за последние года два кучу материала.... Учитывая, что моя конструкция предпологает находиться в лесу, то пришел к выводу что строить мне придется из пеноблоков, либо каждые года три менять нижние венцы (с северной стороны мох и влага).... Так же пораскинув что баня подразумевает еще и помывочную... То бетонный пол и стены в разы продлят срок службы конструкцииPS.... По теме армия желающих подработать из белоруссии страстно желает подзаработать, бетон с доставкой не проблема в любом районе, с арматурой и пиломатериалами так же...... Согласно требованиям и размерам можно выстроить любой фундамент..... А главное живут они не у Вас и едят они не у Вас, но к работе относятся более менее добросовестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.forumhouse.ru/forums/96/ я очень много полезного по стройке там узнал.

А тут http://www.forumhouse.ru/stock/ можно поискать бригаду,правда поздновато,сезон стартовал и люди с репутацией уже при деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каркасную строить буду... недорого и сразу можно пользовать.

http://www.forumhouse.ru/ - очень полезный сайт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...