Перейти к содержанию

Polaris Sportsman 800


danilkin72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предложили Полярис 800,2008 года с пробегом 1800 км.Кто эксплуатировал,как машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили Полярис 800,2008 года с пробегом 1800 км.Кто эксплуатировал,как машина?

Нормальный аппарат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Охотник с Собакой!!! какой в анус квадр? ТОЛЬКО UTV!!! не будь школотой и не позорь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так? B)

post-10572-0-71937700-1395978635_thumb.jpg

post-10572-0-68200100-1395978654_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так? B)

Будешь как дачник-фермер... не брутально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще впридачу отвал снег чистить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда катится этот мир.... ты 100% акрил 62,5 гр каким номером крючка вяжешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10572-0-80855900-1396001147_thumb.jpgХолодно однако. Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаклаву, каску, перчатки и вейдерсы...

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10572-0-80855900-1396001147_thumb.jpgХолодно однако.

Отличный аппарат и никого не слушай! :D А с тем довеском что на фотках показал, так вообще находка! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут никто плохого и не говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаклаву, каску, перчатки и вейдерсы...

Балаклава есть,каска строительная,перчатки лыжные,а вот вейдерсы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда катится этот мир.... ты 100% акрил 62,5 гр каким номером крючка вяжешь?

Денис крючком не вяжу,крестиком вышиваю http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ну что взял?а первый прицеп на фото, его мне на один день хватило :D сейчас ребята сварили колеса как на втором фото и нормально ездит.если не секрет за скока впарили? с таким годом около сотни должен стоить ну или чуть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ну что взял?а первый прицеп на фото, его мне на один день хватило :D сейчас ребята сварили колеса как на втором фото и нормально ездит.если не секрет за скока впарили? с таким годом около сотни должен стоить ну или чуть больше.

Взял!Прицеп тоже буду варганить для перевозки собак.Цена за двести,состояние нового.У Вас в Красике и клуб есть по Полярисам)))) Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб Грачикоф оф роуд. Но там все квадрики, а торгуют они стелсами, я в том году у них и взял 800-тку. прицеп они мне и продавали и потом переделывали. Но я Грачика знаю уже 10 лет и ребят из их тусовки. С ними мало катаюсь, больше по своим делам. Собак возил на прицепе в переноске пластиковой, её надо ремнями крепить, но это когда я по асфальту еду, а когда сразу в лес они у меня рядом бегут.Полярис у меня был 500-тый, лет 10 назад, я на нем 2 года прокатался только масло менял. Если какие вопросы с квадриком, можно к Грачику обращаться, он все их знает на изусть и подскажет что и где.У них сайт есть и ребята общительные.а по охоте у нас тут обрезают помалень, все участки в аренду берут, уже и пойти не куда с собакой погулять, так что я на квадре просто собак гоняю, пешком и на велике с нашего города сложно выбраться, тока на квадре проезжаю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб Грачикоф оф роуд. Но там все квадрики, а торгуют они стелсами, я в том году у них и взял 800-тку. прицеп они мне и продавали и потом переделывали. Но я Грачика знаю уже 10 лет и ребят из их тусовки. С ними мало катаюсь, больше по своим делам. Собак возил на прицепе в переноске пластиковой, её надо ремнями крепить, но это когда я по асфальту еду, а когда сразу в лес они у меня рядом бегут.Полярис у меня был 500-тый, лет 10 назад, я на нем 2 года прокатался только масло менял. Если какие вопросы с квадриком, можно к Грачику обращаться, он все их знает на изусть и подскажет что и где.У них сайт есть и ребята общительные.а по охоте у нас тут обрезают помалень, все участки в аренду берут, уже и пойти не куда с собакой погулять, так что я на квадре просто собак гоняю, пешком и на велике с нашего города сложно выбраться, тока на квадре проезжаю. :D

Спасибо за информацию!На охоту к Вам в Барково ходим,зайчик и лисица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати переноска лежит... новая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая?

Большая... на одну персону...

Marchioro Clipper Cayman 6 переноска для собак (93х65х68 см)

http://www.fristore.ru/catalog/boksy-keysy/marchioro-clipper-cayman-6-perenoska-dlya-sobak-93h65h68-sm/

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома буду отпишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, еще есть перегородка в дверной проем...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, 6-ка это на алабая.У меня 5-ка в ней 2 собаки помещаются, одна лайка поперек лежит (мне дали от овчарки) и вторая переноска 4-ка её для лайки хватаетА такая очень большая надо сравнить размеры, а то в машину не влезет. :Dну да мои поменьше на много.

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестерка как раз для ретривера/курца/драта/сеттера... алабай туда не влезет...

А упаковать можно и десять собак... вот только будет ли им там удобно?

Изображение

таблица мер и весов - http://marchioro-clipper.ru/#-cayman Изображение

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис а туда два лабра влезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...