Перейти к содержанию

озеро Маныч


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жека, с отличным выездом и новыми выводами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, судя по отчётам, второй гусь в этом сезоне - твой:)! Прими поздравления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Жень тебя и меня... Прочитал отчет и даже позавидовал, как будто я там и не был!!! Так ты хорошо отчет написал, просто очерк бывалова охотника, что обратно сопли поморозить захотелось. Я тоже чуть добавлю, но позже, надо ремонт закончить, будь он неладен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Жень тебя и меня... Прочитал отчет и даже позавидовал, как будто я там и не был!!! Так ты хорошо отчет написал, просто очерк бывалова охотника, что обратно сопли поморозить захотелось. Я тоже чуть добавлю, но позже, надо ремонт закончить, будь он неладен...

Анатолий привет.Конечно с полем всех нас. Давай заканчивай ремонт и делись впечатлениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пролем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,с ПОЛЕМ и открытием Вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления самые позитивные! Не зря съездили-я так считаю. Огромное зеркало воды рассеченное камышом, островами, ж/д и автомостами. Красота- глаз не оторвать. Плюс богатейшая флора и фауна. Я и на вкус водичку попробовал (на лодке перевернулся) вкусная и не соленая! А в Калмыкии, говорят, соленая. Видели мы куда гусь жировать летал, поля не далеко. Это инфа для тех, кто шурфы любит копать. Ну и в очередной раз я убедился насколько дичь умная и зоркая. За исключением лебедей. Они там на раслабоне, летают низко, медленно, как бомбардировщики в Великую отечественную. Не пуганные одним словом. Расстояние от дома до места - 1400 км. с копейками. Дорога разбита до Волгограда, по Калмыкии получше, но там обочина глиняная, в дождь очень опасная. Но самая разбитая оказалась в самом городе-герое, а ехать по нему около 50 км. Евгений тебе спасибо за кампанию и за легкость на подъем, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и продолжение знакомства. К стати не забудь глянуть разгрузку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога разбита до Волгограда

Через Воронеж надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни. С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления самые позитивные! Не зря съездили-я так считаю. Огромное зеркало воды рассеченное камышом, островами, ж/д и автомостами. Красота- глаз не оторвать. Плюс богатейшая флора и фауна. Я и на вкус водичку попробовал (на лодке перевернулся) вкусная и не соленая! А в Калмыкии, говорят, соленая. Видели мы куда гусь жировать летал, поля не далеко. Это инфа для тех, кто шурфы любит копать. Ну и в очередной раз я убедился насколько дичь умная и зоркая. За исключением лебедей. Они там на раслабоне, летают низко, медленно, как бомбардировщики в Великую отечественную. Не пуганные одним словом. Расстояние от дома до места - 1400 км. с копейками. Дорога разбита до Волгограда, по Калмыкии получше, но там обочина глиняная, в дождь очень опасная. Но самая разбитая оказалась в самом городе-герое, а ехать по нему около 50 км. Евгений тебе спасибо за кампанию и за легкость на подъем, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и продолжение знакомства. К стати не забудь глянуть разгрузку...

По разгрузке отписал в личку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Воронеж надо!

Через Воронеж дальше и от Ростова до Ставропольской границы дорога убита. Плюс пробки на трассе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Зачет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...