Перейти к содержанию

Отчет по форумная встреча 22 марта 2014г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашёл на телефоне пару фоток, сделал на ходу, против солнца, прошу не судить строго :):

post-6042-0-87793800-1395908248_thumb.jpg

post-6042-0-32877500-1395910873_thumb.jpg

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт шашлыка в студию!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, пост 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто-мясо,соль,лимон,перец,петрушка.Немного молотого кориандра.

Попробуйте добавить тан айран вместо лимона. Мясо маринуется в течение часа и по вкусу получается нежнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте добавить тан айран вместо лимона. Мясо маринуется в течение часа и по вкусу получается нежнее.

Я на кефире делаю, мясо нежное получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! Какие вы все молодцы, жалею, что не смог попасть и по-хорошему завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

организаторам спасибо, все как всегда на высшем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............Сначала была пристрелка пулями, затем - зачётные стрельбы. Предлагаю делать наоборот..............

Поддерживаю предложение, будет рациональнее расходоваться общее время. Желание улучшить результат затягивает стрельбу, ну и просто пострелять, по кайфу (по себе знаю, грешен :)).А сдал зачёт - иди на соседний стенд, стреляй сколько хочется, или лопай шашлык в компании.B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто мешал в первом же заходе отстреляться в зачет? я так и сделал B) а потом 5 подходов потренировался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы. Народ ведь (так оно и было) уже со второго построения на зачеты стрелял и начал отползать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если-бы отползали (на соседний стенд к примеру), а то потом там-же по 5 подходов делали для тренировки :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я тебя лично в сл раз вперед пропущу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я тебя лично в сл раз вперед пропущу ;)

Премного благодарен, есть ещё вариант - отстреляться в одном заходе, одновременно как-то и отползти на другой стенд для тренировки (компанией интереснее) B) :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут понимаешь-все люди разные)) кому-то вспомнить надо куда что вставлять, куда смотреть и куда нажимать(типа меня :D), а кто-то с первого раза в зачет отстрелялся...Я кстати отстрелялся один из последних, в зачет. И когда шел- руки тряслись :rolleyes: 1. Никого не знал, боялся облажаться 2. Стрелял из нарезного второй раз, первый в Бисерово за 2 недели до этого когда пристреливалНе суди строго, все было душевно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто мешал в первом же заходе отстреляться в зачет? я так и сделал B) а потом 5 подходов потренировался

............Я кстати отстрелялся один из последних, в зачет. И когда шел- руки тряслись :rolleyes: ..............

Так как оно реально было-то ? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зачет из всех участников отстрелялся одним из последних, но в первом заходе, без тренировки, а потом, когда уже все отстрелялись(в зачет)- еще 5 раз подходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........Не суди строго, все было душевно ;)..........

В зачет из всех участников отстрелялся одним из последних, но в первом заходе, без тренировки, а потом, когда уже все отстрелялись(в зачет)- еще 5 раз подходил

Хорошо уточнил, а то уж судить хотел :D ;) :D. Ежели есть желание можно скооперироваться как-нибудь на выезд в тир (ЦСКА)., бываю регулярно там (чтобы руки не тряслись :)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду иметь ввиду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...