Перейти к содержанию

весенняя охота в Тамбовской


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа охотники! У нас открытие с 04.04, приказ еще не видел, но егерь отзвонился.В этом году у меня отпуска нет.... Поэтому предложение есть такое:приглашаю команду человек 10, встречаю на трассе вечером 4 или 3 и заезжаем на кукурузное поле, в 200-300м от которого два пруда с утками посидеть где, а на поле гуся подождать...транспорт 4 на 4, жить в лагере, с путевками помогу 1 -2т на десять дней, там частные угодья, вальдшнеп тянет от лагеря пара км, но грунтовка...какой проезд будет х... знает, сегодня на УАЗе проехали хорошо, фото можете глянуть и на МООИРовском и на Ганзе в Гусь2014. За свои хлопоты хочу 2т.р с носа и не в сутки а за все 10 дней, т.е. все 10 дней Вам обходятся 2000+путевки. Но все свое(манные утки,профиля,манки,сетки, лагерное, костровое) Если будут желающие записывайтесь здесь. В принципе 5-ро уже есть, приедут со Ставрополя подтвердят свое участие....Охотиться на гуся будем все рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Куда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис привет! ехать в Мичуринск, а на сколько это сами смотрите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис привет! ехать в Мичуринск, а на сколько это сами смотрите....

ОК, спасибо... гуся не умею (и оборудования нет :angry:), а вот на утку с валей махнул бы 400 верст... буду искать союзников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис созванивайся с лесником-68, он собирался, ну и могу потом еще телефон ребят кинуть.... Гусь - это лотерея, а вот когда подсадная работает это сказка!:rolleyes: главное транспорт 4-4, два чела на машину, что бы спать если чего в ней, хрен знает какая погода будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, а на гуся я думаю тоже у тебя все есть, ружье,патроны, маскировка, а профиля поставим- не жалко....Лично я уже не лежу в скрадках, жалко себя...По краю поля замечательные кустики растут, 15минут и ты внутри комфортабельного скрадка сидишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, а на гуся я думаю тоже у тебя все есть, ружье,патроны, маскировка, а профиля поставим- не жалко....Лично я уже не лежу в скрадках, жалко себя...По краю поля замечательные кустики растут, 15минут и ты внутри комфортабельного скрадка сидишь....

Ага, в кустах я так во Владимирской охотил... там меж полей мелиоративная канава с кустами - вот все местные в ней и сидят))) нулей 2 пачки нашел:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис созванивайся с лесником-68, он собирался, ну и могу потом еще телефон ребят кинуть.... Гусь - это лотерея, а вот когда подсадная работает это сказка!:rolleyes: главное транспорт 4-4, два чела на машину, что бы спать если чего в ней, хрен знает какая погода будет...

Транспорт есть... с Женей свяжусь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята только прибыл со Ставрополя . Всегда готов на гусика!Но зубы уже на него наточил. Денис свяжемся обязательно.Отчет напишу с фотками и где гусь знаю так как сам все видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатка кирдык остальное успел спасти. :( Надо подготовиться Олег. Пока я в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! Очень хотелось бы поехать, но есть непонятки с работой.Когда крайний срок подтверждения? И можно ли поехать только на первые выходные с 4.04 по 7.04.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорт есть... с Женей свяжусь...

Утопил сотовый.Завтра в ремонт отнесу.Денис я позвоню как новый куплю или сделаю.Если что отпишите в личку я домашний дам номер.Сегодня был в Тамбовской" проездом . Думаю попадем правильно.Пока нет массового пролета. 5-19-30 это не то.Примерно 300-400 км где сегодня прошли от того места где Олег предлагает . К 04. Придут.Стаи от 300 это лучше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ydhin, да ради бога, я сам не знаю еще какого числа заезжать будем 3 или 4, сообщу дополнительно. А насколько - это уже от желания и возможностей каждого... Да, хочу добавить следующее, желательно иметь навигатор или возвращатель! что бы в темноте не блудить, особенно тем кто будет на вальдшнепа вырываться.

Крайний срок давайте 30.03. а 1.04. буду с путевками заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lesnik-68, и где гусь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lesnik-68, и где гусь?:D

Про первого не буду говорить.

Съели.

А остальное поверь не выбросил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косточку хоть привези!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я готов присоеденится полностью экипирован (профиля , манки, и прочее)! Как можно записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь здесь под НИКами своими, потом в ПМ или на электронку сброшу Вам свои реквизиты.от Вас потребуется сканы охотбилетов федерального и обществ, если есть и мани сбросить на карту.заезжаем 4, где то около 12-13 часов мы с Вами должны встретиться на трассе и колонной вперед. лично я 6 уеду, так как 7 праздник, я по праздникам не охочусь....Вы вольны в сроках! Потом 8 я опять заезжаю на сколько - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопил сотовый.Завтра в ремонт отнесу.Денис я позвоню как новый куплю или сделаю.Если что отпишите в личку я домашний дам номер.Сегодня был в Тамбовской" проездом . Думаю попадем правильно.Пока нет массового пролета. 5-19-30 это не то.Примерно 300-400 км где сегодня прошли от того места где Олег предлагает . К 04. Придут.Стаи от 300 это лучше :)

Жень привет, мы с Тамбовской в теме,нас или трое или четверо,хотя может получится что вообще двое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример:1.Иваныч 2. Петрович3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данное время гусь на полях, стаи видел до 500голов, с утра над работой косяк прошел шт50.....что будет через 2 недели х.... знает.надежда умирает последней. Утка тоже есть, будет ли к тому времени пролетная? вероятней что нет, но местная может сядет уже на яйца и селезень будет мотаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.MEXANIK 393 Сергей2.BULLET Сергей ??? под вопросом3.Aleksandr40rus Александр4.GANS ДмитрийРеквизиты можно скинуть только мне,я за всех все вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1..MEXANIK 393 Сергей

2.BULLET Сергей ??? под вопросом

3.Aleksandr40rus Александр

4.GANS Дмитрий

5. Ydhin?

6 .лесник-68?

7.ден?

8.Рудка+1?

итого 9....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Ydhin+1!У меня товарищ ведет переговоры с начальством и женой.Ближе к выходным отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправил.

1..MEXANIK 393 Сергей

2.BULLET Сергей ??? под вопросом

3.Aleksandr40rus Александр

4.GANS Дмитрий

5. Ydhin+1

6 .лесник-68?

7.ден?

8.Рудка+1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...