Перейти к содержанию

весенняя охота в Тамбовской


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рудка+1 в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только прошу с решением не затягивать , не хочется упустить время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только начнут выдавать путевки и узнаю точную цену сразу всем сообщу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег привет.На этой неделе определюсь.Работа . Как раз 4 апреля тендер будет.Я ее полгода ждал. Постараюсь . Сам очень хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщи тогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщи тогда!

Олег скинь в личку свой телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так парни, по путевкам ситуёвина следующая : если у Вас есть билет Росохотрыболовсоюза (МООИР,) - цена -1000р, если у Вас только билет ОБЕФО (зеленый федеральный) - 3000р.Сканы билетов присылайте мне на почту ovpopov-68@bk.ru укажите на всякий случай почтовый адрес и паспортные данные, раньше требовали - сейчас не знаю спросят или нет.... можете немного изменить эти данные, проверять их никто не будет, а Вам спокойней:D и мне не придумывать ...Все это я жду 30, чтобы 1-2 взять путевки.Пролета гуся пока нет, так отдельные стаи гоняются, пруды закрыты...У нас обычно птица приходила на третий день половодья, которого нет в этом году...Подсадных лишних у меня нет, но посидеть зорьку-другую с моими получится, потому как я не только с селезнем пообщаться хочу, но и гуся покараулить...Кто решил приехать прошу не затягивать с документами!Встречаться будем 4.04 на трассе М6 около 13-14часов если организованно с МКАДа стартанете в 7-8 часов то все будет в елочку!Деньги сбросите мне на карту, номер отправлю Вам в ПМ, сумму рассчитывайте сами исходя из стоимости путевок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто записался дозванивайтесь до MEXANIK 393 или списывайтесь с ним и договаривайтесь о месте встречи и времени выезда, что бы прибыть на место всем вместе и в одно время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл! С водой там не айс, ездить надо, поэтому мы берем с собой из расчета 5л, на сутки на человека. Позаботитесь о водичке тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл! С водой там не айс, ездить надо, поэтому мы берем с собой из расчета 5л, на сутки на человека. Позаботитесь о водичке тоже!

Олег,с водой понятно,а с дровами как дела обстоят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого стоит на компе гугл Планета земля, я потом кину Вам координаты, поглядите на все со спутника....что еще понадобится? болотники или Л-1,может резинка лодка, штаны и куртка теплые, переодежка на случай ЧП:D, теплая обувь, маскхалат или сеть, что у кого есть короче, перчатки теплые и рабочие, маска на лицо или грим обязательно! кружка,ложка, тарелка, плитка или примус или лампа паяльная, ВОДА! спальник, если с собаками кто, то с нормальным поводком! не хотелось бы лишится подсадных.... ну а остальное вы должны сами знать кому что и сколько требуется(лекарства, продукты, алкоголь, патроны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вычеркивайте.... я в командировке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого стоит на компе гугл Планета земля, я потом кину Вам координаты, поглядите на все со спутника....что еще понадобится? болотники или Л-1,может резинка лодка, штаны и куртка теплые, переодежка на случай ЧП:D, теплая обувь, маскхалат или сеть, что у кого есть короче, перчатки теплые и рабочие, маска на лицо или грим обязательно! кружка,ложка, тарелка, плитка или примус или лампа паяльная, ВОДА! спальник, если с собаками кто, то с нормальным поводком! не хотелось бы лишится подсадных.... ну а остальное вы должны сами знать кому что и сколько требуется(лекарства, продукты, алкоголь, патроны)

Олег все оценили шутку .А серьезно лодки , вайдерсы , тащить?Вроде на гусика. Или рядом водоем и есть где засидку сделать?Об рисуй ландшафт! А то приедем с одной мешковиной. Мы то не видели местность.Что надо как минимум с собой прям списком.И лагерь где поставим в поле или в посадке.У меня палатка ек но для леса подойдет .По существу отпиши чтобы лишний шмурдяк не тащить.На тамбовском море по трассе еле проехал не поверишь все в рыбаках на льду :) и + 16-18 было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде уже написал...., поля расположены между двух прудов, на которые гуси на воду пойдут....а по болотники и Л-1 это для тех кто с подсадной приедет,лагерь будет в кустах на краю поля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для представления места....

post-9361-0-81230100-1395835085_thumb.jpg

post-9361-0-01825800-1395835101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоду смотрю здесь http://www.foreca.com/Russia/Michurinsk?tenday плащи тоже берем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот подумал,пущай гусик,утка и всякий там валюш...живут......на фиг такие мучения......я поеду греть пузо в Сочи.........ИзображениеИзображениеИзображение

утку поберегите....мне осенью там на неё охотиться....а то всю переколотите....вон какая банда собирается...ИзображениеИзображениеИзображение

первое фото это позапрошлый год,а два последних прошлый...

post-5843-0-61836600-1395854830_thumb.jpg

post-5843-0-55204900-1395854851_thumb.jpg

post-5843-0-23920600-1395854863_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот подумал,пущай гусик,утка и всякий там валюш...живут......на фиг такие мучения......я поеду греть пузо в Сочи.........ИзображениеИзображениеИзображение

утку поберегите....мне осенью там на неё охотиться....а то всю переколотите....вон какая банда собирается...ИзображениеИзображениеИзображение

Даже не надейся дружище :)

Скажы куда тебе крылья впрок завести для натаски и не более :lol:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не надейся дружище :)

Скажы куда тебе крылья впрок завести для натаски и не более :lol:

вот жадюга.......будет и на моей улице праздник.....ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! пока еще не вижу банды.... мы не в ваши места поедем, туда пока проехать только на тракторе можно, после уборки кукурузы и свеклы дороги не гредеровались, там сейчас пи...ц, это не прежний хозяин, а "зеленая долина" такие колеищи...зимой посадили ниву на мосты в колее, пришла другая дергать, бампер оторвала, захотела объехать и чуть на бок не завалилась.... а снегу было от силы 15 см...ну пока бтр не пришел и не подергал нас, два часа "грелись"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег утешил....(. мы не в ваши места поедем)ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю где твои друганы скрадки на гуся уже делали.... а где осенью охотитесь туда тяжко проехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня походил вдоль реки, вот какая картина....

post-9361-0-99520000-1395918248_thumb.jpg

post-9361-0-94951200-1395918259_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороги уже просохли почти, старицы во льду....

post-9361-0-10271000-1395918379_thumb.jpg

post-9361-0-16140800-1395918388_thumb.jpg

post-9361-0-88201600-1395918401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...