Перейти к содержанию

Отдаются щенки русской пегой гончей


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щенкам почти два месяца. (родились 23.01.2014)За это время они успели из хомячков эволюционировать в собак, научились есть самостоятельно (аппетит зверский!), справлять нужду в строго отведенном для этого месте (на газетку), рычать и гавкать, как взрослые. В связи с этим для них требуются хозяева - адекватные, строгие, но незлобливые)). Папа у детей рабочий. Чудовища здоровы, прививки по возрасту, по-щенячьи умилительно агрессивны (кидаются на тапки, голые пятки и провода, если не успели спрятать). У вас есть шанс воспитать себе отличного товарища! Осталось два щенка, они были зарезервированы, но потенциальные владельцы куда-то пропали и не выходят на связь. Щенков отдаем за символическую 1000 р. писать можно в почту feuris@yandex.ru

post-11476-0-42857400-1394953001_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит папа рабочий, мама что не рабочия? Какой пол у щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки без документов? Еще фото есть? какой город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки без документов? Еще фото есть? какой город?

Конечно без документов. Кто же вам с документами отдаст за 1000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам почти два месяца. (родились 23.01.2014)За это время они успели из хомячков эволюционировать в собак, научились есть самостоятельно (аппетит зверский!), справлять нужду в строго отведенном для этого месте (на газетку), рычать и гавкать, как взрослые. В связи с этим для них требуются хозяева - адекватные, строгие, но незлобливые)). Папа у детей рабочий. Чудовища здоровы, прививки по возрасту, по-щенячьи умилительно агрессивны (кидаются на тапки, голые пятки и провода, если не успели спрятать). У вас есть шанс воспитать себе отличного товарища! Осталось два щенка, они были зарезервированы, но потенциальные владельцы куда-то пропали и не выходят на связь. Щенков отдаем за символическую 1000 р. писать можно в почту feuris@yandex.ru

Готов взять одного, где и когда можно встретиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит папа рабочий, мама что не рабочия? Какой пол у щенков?

Маму мы не натаскивали и мы сами не охотники, но она с завидной регулярностью таскает ежиков, гоняет уток и всех, кого догонит )) В помете было 4 кобелька и сучка. Осталось два кобеля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки без документов? Еще фото есть? какой город?

Привиты и с паспортом )) Если спрашиваете про родословную, то, конечно, ее нет, т.к. собак не разводим профессионально. Вот фотографии парней, которые остались.Щенки в Москве, но можем довезти до Калужской области.

post-11476-0-47410400-1395066733_thumb.jpg

post-11476-0-97389000-1395066744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов взять одного, где и когда можно встретиться?

Можно прямо завтра или сегодня. Мы в Москве на Семеновской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак они не разводят...Взрослые же мужчины, охотники (это я к интересующимся за рупь пятаков обращаюсь) - погуглите хоть как щенки породистой гончей выглядят... Нет, эти похожи, конечно. Где-то, какие-то гончии там отметились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю. Без документов и т.д.но это не пегие это факт на первом фото может рг. Лично я бы даром не взял.Если бы вязали так хоть вязали бы нормальные крови а не разводили дворню. Можно повязать без документов но чистые крови. А взять вырастить потратить время не мало а потом думать куда собаку девать это не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дворняги гоняли не хуже гончих, надо просто работать собаками! А некторые охотники знаю с доками загубили породистых гончаков!В городе не держу собакенов! Взял бы жил в деревне.Всю зависит от хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и гоняйте с дворней. На фото видать какие это РПГ особенно на первом. Лутсше доплатить 2-3 тысячи и взять из под нормальных гонцов щенка. Даже если они повязали РГ с РПГ то зачем и для чего, случайно то нужно было прикопать весь этот выводок. Каждый при своём мнение. А это не РПГ а самая настоящия дворня так как папа рабочий а мама вообще не понятно кто. Но тут дело каждого личное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но раз продают то хороших хозяив щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну несет же некоторых по весне.Ну эт понятно от недостатка знаний породы,собак.Я собак породистых с известным происхождением отдавал не берут .А тут даже таких готовы взять.Отчаянные парни.Могу во много раз лучший вариант предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну несет же некоторых по весне.Ну эт понятно от недостатка знаний породы,собак.Я собак породистых с известным происхождением отдавал не берут .А тут даже таких готовы взять.Отчаянные парни.Могу во много раз лучший вариант предложить.

предложи ,готов разсмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам интерсно знать о щенке 11 мес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и гоняйте с дворней. На фото видать какие это РПГ особенно на первом. Лутсше доплатить 2-3 тысячи и взять из под нормальных гонцов щенка. Даже если они повязали РГ с РПГ то зачем и для чего, случайно то нужно было прикопать весь этот выводок. Каждый при своём мнение. А это не РПГ а самая настоящия дворня так как папа рабочий а мама вообще не понятно кто. Но тут дело каждого личное.

Как говорится, кому-то "шашечки", а кому-то "ехать". очень "приятный" форум! )) Взрослые мужики, а негатива как у закомплексованных подростков в пубертатный период. Теперь по пунктам и по существу. Если бы спросили, то я бы ответила, что РПГ - не папа, а мама. Хозяин говорит, что папа - гончий шиллера. Но в общем-то можно и не верить, мы же только бумажкам верим, не так ли, друзья?) Опять же, кто и с кем в роду вязался мы не знаем и собаку брали не на разведение, а в семью. Это первый помет и так как собака уже взрослая, видимо, последний. А если мама нерабочая, это еще не значит, что она дворняжка). Некоторые и сеттеров на диване держат. Кроме того, проблемы отдать собак в квартиру на диванное житье нет, хотелось отдать в работу. Мы никого не уговариваем )) Так что всем удачи в этом чате!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, кому-то "шашечки", а кому-то "ехать". очень "приятный" форум! )) Взрослые мужики, а негатива как у закомплексованных подростков в пубертатный период. Теперь по пунктам и по существу. Если бы спросили, то я бы ответила, что РПГ - не папа, а мама. Хозяин говорит, что папа - гончий шиллера. Но в общем-то можно и не верить, мы же только бумажкам верим, не так ли, друзья?) Опять же, кто и с кем в роду вязался мы не знаем и собаку брали не на разведение, а в семью. Это первый помет и так как собака уже взрослая, видимо, последний. А если мама нерабочая, это еще не значит, что она дворняжка). Некоторые и сеттеров на диване держат. Кроме того, проблемы отдать собак в квартиру на диванное житье нет, хотелось отдать в работу. Мы никого не уговариваем )) Так что всем удачи в этом чате!

Скажу так. Тут бумажки не при чём. Мне они не нужны. Но немного поясню. Собаку нагонять надо время. А самое главное результат нагонки и пройденного времени. Так что я предпочту взять пусть и без документов но чистых кровей гончию. Так как при плотной нагонки крови сами себя покажут. А взять увас щас дворню и отдать потора сезона и потом приложить по бочине 0000 я не вижу смысла губить собак. Вот если вы бы написали пристрою метисов гончих в хорошие добрые руки. Я бы даже слова не сказал бы. Поставил бы плюсик чтоб тема поднялась. А так вы же взрослые люди зачем собаку вообще развязывать нужно было она же увас взрослая, да ещё и придлогать как щенков РПГ. Вы не обижайтесь. Удачно пристроить оставшихся щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы спросили, то я бы ответила, что РПГ - не папа, а мама. Хозяин говорит, что папа - гончий шиллера. Но в общем-то можно и не верить, мы же только бумажкам верим, не так ли, друзья?) Опять же, кто и с кем в роду вязался мы не знаем и собаку брали не на разведение, а в семью. Это первый помет и так как собака уже взрослая, видимо, последний. А если мама нерабочая, это еще не значит, что она дворняжка). Некоторые и сеттеров на диване держат. Кроме того, проблемы отдать собак в квартиру на диванное житье нет, хотелось отдать в работу. Мы никого не уговариваем )) Так что всем удачи в этом чате!

Вообще-то, честную информацию надо давать в начале объявления, а не обижаться, когда Вас на этом ловят. Щенки в лучшем случае метисы (разрез глаз, узкая морда, постав ушей - это НЕ гончие, ни РПГ, ни РГ, ни какие-либо еще, порода - это не только окраска шерсти). Недворняжистость мамы щенков тоже подтвердается документами, а не эмоциональными словами. Хотя бы фотографиями... И завести РПГ в городе для семьи... как компаньона... с породным набором черт характера... Ну, знакомые с породой охотники уже улыбнулись, я думаю. Если это действительно так - бедная выжловка. Ваше хотение отдать для работы щенков, рабочие качества которых, мягко говоря, не имеют подтверждения - это как-то... По детски? ;) Или просчитанный обман для быстрого пристройства? (особенно умиляет 1000 рублей за дворняжку). А что делать получившим это счастье, когда щенки не пойдут... Сколько времени эти люди потратят на нагонку, сил, денег на пустышку? Это любить можно любого щенка.В общем - не вышло. Попробуйте пристроить честно - в качестве домашних любимцев. Изменено пользователем anna1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну несет же некоторых по весне.Ну эт понятно от недостатка знаний породы,собак.Я собак породистых с известным происхождением отдавал не берут .А тут даже таких готовы взять.Отчаянные парни.Могу во много раз лучший вариант предложить.

Меня интересует подрощеный щенок РПГ.Есть что предложить? В личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть щенок, что вас интересует в щенке ему 11 мес.Помаленьку гоняет уже и лису и зайца иногда козу но это пресикаю по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть щенок, что вас интересует в щенке ему 11 мес.Помаленьку гоняет уже и лису и зайца иногда козу но это пресикаю по возможности.

Все данные напишите в личку. И контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу щенка (кобелька) РПГ или РГ, 2-3мес. Рабочих кровей, по минимальной цене. Желательно в Мск.Предложения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...