Перейти к содержанию

Литературные брошюры от Поляка


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Могу предложить вашему вниманию литературный вариант данного отчёта в виде самиздатовской брошюры, выполненной, к сожалению, пока только в чёрно-белом варианте, но всё же с иллюстрациями:) Брошюра состоит из 28 страниц более полного литературного текста нежели опубликованный тут отчёт. Стоимость брошюры, вместе с пересылом почтой в любой регион России, составляет 150 рублей.

Изображение

Так же могу предложить ещё две брошюры: "Хождение за Угрюм-реку" и "Рассказы". Стоимость каждой брошюры также 150 рублей с учётом пересыла почтой в любой регион России.

1. Хождение за Угрюм-реку. Очерк.45 страниц с авторскими фотографиями. Формат А5. Цвет: чёрно-белый.

Изображение

Изображение

Изображение

2. Рассказы. Сборник.Формат А5. Цвет: чёрно-белый. Стоимость 150 рублей.

Изображение

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, заверни все три по два экземпляра. Кинь в личку реквизиты на оплату. Буду безмерно рад автографу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно приобрести?

Пишите мне в "личку" сколько и чего нужно + адрес для отправки. Я вам в ответ сбрасываю номер счёта, на который вы оплачиваете заказ. После поступления денег, я еду на почту и отправляю вам брошюры. Я думаю, что так будет проще всего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите мне в "личку" сколько и чего нужно + адрес для отправки. Я вам в ответ сбрасываю номер счёта, на который вы оплачиваете заказ. После поступления денег, я еду на почту и отправляю вам брошюры. Я думаю, что так будет проще всего?

Убедительная просьба: при заказе указывать не только адрес, но и фамилию, и инициалы заказчика. Почему-то про это забывают. Смешно будет если на бандероли в графе "кому" я буду писать ник участника форума. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду на почту отправлять заказы. Если кто не успел, поторопитесь сегодня, а то потом неизвестно когда поеду в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентую ещё один сборник под общим названием "Вольные кони Тунгуски", в который вошли четыре очерка: "Вольные кони Тунгуски", "Медвежья напасть", "В краю матёрых щук" и "Иван Зарубин - охотник из Ванавары". Брошюра состоит из 32 страниц.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентую ещё один сборник под общим названием "Вольные кони Тунгуски", в который вошли четыре очерка: "Вольные кони Тунгуски", "Медвежья напасть", "В краю матёрых щук" и "Иван Зарубин - охотник из Ванавары". Брошюра состоит из 32 страниц.

"Издательство "FVN"" улыбнуло :D Вадим, сколько переводить за пару экземпляров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Издательство "FVN"" улыбнуло :D Вадим, сколько переводить за пару экземпляров?

Ну если существует "Студия "FVN"", то почему бы не быть и издательству под таким же названием? :D В принципе, я довёл качество брошюр до степени, когда они уже перестали отличаться от официального издания. Единственная разница - это отсутствие у моих изданий идентификационного номера. Но кто его смотрит, покупая книгу в книжном магазине? :) Стоимость этой брошюры точно такая же, как и у предыдущих -- 150 рублей за экземпляр с учётом доставки заказчику Почтой России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если существует "Студия "FVN"", то почему бы не быть и издательству под таким же названием? :D В принципе, я довёл качество брошюр до степени, когда они уже перестали отличаться от официального издания. Единственная разница - это отсутствие у моих изданий идентификационного номера. Но кто его смотрит, покупая книгу в книжном магазине? :) Стоимость этой брошюры точно такая же, как и у предыдущих -- 150 рублей за экземпляр с учётом доставки заказчику Почтой России.

Да я и не против, Вадим, я даже ЗА! Пусть будет и студия, и издательство, и интернет-канал, и туристическая компания! Готов даже взвалить на себя управление и развитие корпорацией "FVN" B) Оплатил 2 экземпляра по прежней схеме. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов даже взвалить на себя управление и развитие корпорацией "FVN" B)

Шутить изволите?! Ну тогда уж Транснациональной! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для незарегистрированных пользователей. Книжки можно заказывать и через электронную почту zapoliks@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутить изволите?! Ну тогда уж Транснациональной! :lol:

Все может быть, надо же загнившему Западу прививать разумное доброе вечное, так что все может быть :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, сегодня заглянул в почтовый ящик и был приятно удивлен, пакет доставлен. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, сегодня заглянул в почтовый ящик и был приятно удивлен, пакет доставлен. Спасибо!

Так что же удивляться-то?! :D Ты думал что я тебя обману? :D :D А какие книжки пришли? Я же тебе два пакета отправлял. Не обогнала ли вторая посылка первую?! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же удивляться-то?! :D Ты думал что я тебя обману? :D :D А какие книжки пришли? Я же тебе два пакета отправлял. Не обогнала ли вторая посылка первую?! :D

Вотжешь... ладно... Удивлен скоростью работы почты... Пришел первый пакет. Спасибо еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотжешь... ладно... Удивлен скоростью работы почты... Пришел первый пакет. Спасибо еще раз!

Думаю, что второе пришествие посылки тебя удивит ещё раз, т.к. там уже совсем иное качество книжек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа думаю здесь это будет уместнее в соответствующей теме.А то как то не по феншую получается. :D

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я сразу-то и не сообразил в чём дело. Ну, хорошо, пусть будет по феншую. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасибо еще раз, второй пакет получен. Качество действительно отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасибо еще раз, второй пакет получен. Качество действительно отличное.

А остальные заказчики, похоже, ещё пока не получили. Будем надеяться, что скоро получат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то деньги прислал (600 рублей), а кто непонятно. Признавайтесь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зряплату перечислили, я созрел. Куда слать рубли? Хочу по одному экземляру каждой брошюры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы! очень всех прошу отписываться по получении бандеролей с книжками, а то я переживаю - дошли или не дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...