Перейти к содержанию

Подсадная в аренду с корзиной и.т.д.


Legash
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возьму 2х вызвренных на 2-3 недели по 1000р каждая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, реально актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену,да ещё и вызаренных и на прокат вы врятли найдёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму 2х вызвренных на 2-3 недели по 1000р каждая.

Валер!Самому то не смешно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, держать негде, а так хочется детство вспомнить.Могу и купить, но на шулюм ее потом жалко, может кто готов на передержку взять потом? Если да то за сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утку можно заводчику вернуть в конце сезона. Если она еще и работала хорошо, то пометить ( я на лапку крепеж монтажный надеваю).И на следующий год, если с ней ни чего плохого не случиться- у Вас хорошая,рабочая утка! Ну и понятно денежку человеку за нее вновь дать, за пансион. :rolleyes: Я в том году неделю после охоты,пока не отдал утку, в ванне держал. Днем. Ну а ночью в корзину с сеном выселял и на балкон. Детям очень нравилось- ни у кого такой животины не было. Экскурсии однокласников водили.И цена в лучшем случае минимум 2.5-3 тыс. будет.Если мой заводчик будет лишних продовать- отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утку можно заводчику вернуть в конце сезона. Если она еще и работала хорошо, то пометить ( я на лапку крепеж монтажный надеваю).И на следующий год, если с ней ни чего плохого не случиться- у Вас хорошая,рабочая утка! Ну и понятно денежку человеку за нее вновь дать, за пансион. :rolleyes: Я в том году неделю после охоты,пока не отдал утку, в ванне держал. Днем. Ну а ночью в корзину с сеном выселял и на балкон. Детям очень нравилось- ни у кого такой животины не было. Экскурсии однокласников водили.И цена в лучшем случае минимум 2.5-3 тыс. будет.Если мой заводчик будет лишних продовать- отпишусь.

не вопрос, про 1000, я говорил о аренде, если говорить о передержке, это естественно еще деньги.все понимаю.думаю брать двоих, так как не уверен что работают хорошо, а по моему опыту пара работает отлично, соперничают чтоли :) или просто как бабабуки на скамейках судачут :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, держать негде, а так хочется детство вспомнить.Могу и купить, но на шулюм ее потом жалко, может кто готов на передержку взять потом? Если да то за сколько?

может кто готов на передержку взять потом?

Ко мне привози.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт цены в одну тысячу,ничего фантастического в ней нет! 2.5-3тысячи это цены для Москвы и москвичей,попробуйте ну хотя бы в области кому нибудь продать за эти деньги! Для своих или вообще бартером обходятся или рублей 500-1000.Сам беру за такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, ты щас до говоришься , пол форума тебе уток подсадных на содержание оставят :D !!! Так можно и селекционированием заняться!Мы всегда брали в аренду 2500 сезон, если утки не работали , заводчик без проблем менял , если брали после закрытия сезона в южных близлежащий областях и МО давали уже проверенных. Но в том году одну про...теряли , и к 2500 прибавился и штраф за утерю ( сумму не знаю сдавались друзья, но не большая) поэтому в этом тоже думаю о покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, ты щас до говоришься , пол форума тебе уток подсадных на содержание оставят :D !!! Так можно и селекционированием заняться!Мы всегда брали в аренду 2500 сезон, если утки не работали , заводчик без проблем менял , если брали после закрытия сезона в южных близлежащий областях и МО давали уже проверенных. Но в том году одну про...теряли , и к 2500 прибавился и штраф за утерю ( сумму не знаю сдавались друзья, но не большая) поэтому в этом тоже думаю о покупке.

а может кто контакты даст, где дешево взять? да и вообще где взять?Телефоны, рекомендации, а то только слова пока.Сергей, в принципе если рабочие будут, готов отдать с парой мешков корма для каждой, потом забирать за небольшую денюшку. )))Да и яйца несут ))))А вызарить могу что в Кузьминках, что в Кусково, там утя уже летает местная, недели через 2 уже вовсю и прилетная остановится. Изменено пользователем Legash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так там и надо отловить парочку:) ,а если серьёзно,в этом году я уже не смогу помочь,в следующем-пожалуйста. Я еще зимой,говорю и оплачиыаю знакомому егерю сколько мне надо,он их выкупает у заводчика. В этом году у меня всего одна,хорёк задавил прошлогодних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаком с этой темой, всех не съест, а задушит всехНе вопрос, по утям, не страшно, найдутся добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, ты щас до говоришься , пол форума тебе уток подсадных на содержание оставят !!! Так можно и селекционированием заняться!

У полфорума не возьму,а для десяточка-есть место. :)Только рабочих и окольцованых хозяином. :) Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если душит по одной, это крысы. Хорошо помогает отрава и капканы, так избавились от зараз. С хорем сложнее гораздо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если душит по одной, это крысы. Хорошо помогает отрава и капканы, так избавились от зараз. С хорем сложнее гораздо

Да в том то и гадство что 5уток задавил, головы погрыз у двух.Хорька уже поймали,ласок периодически ловят...лес рядом. Даже то что стена к стене вольер с лайками не пугает. У меня в планах птичник на даче и тоже лес рядом,думаю совсем мелкой стальной сеткой все возможные места пролаза затянуть. Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и гадство что 5уток задавил, головы погрыз у двух.Хорька уже поймали,ласок периодически ловят...лес рядом. Даже то что стена к стене вольер с лайками не пугает. У меня в планах птичник на даче и тоже лес рядом,думаю совсем мелкой стальной сеткой все возможные места пролаза затянуть.

надо и дно, иначе подкапывают сволочи. При этом монолитом, иначе ласки, крысы точно пролезут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Взял двоих "полукровок", 3 зубчика, голоса глубокие, у одной вообще очень густой, сначало расстроился, так как селезня видимо поздно отсадили, несуться. девочкам еще годика нет.Пошел в лесопарк вызарить и понял что зря переживал, одна работает самостоятельно и без остановки, вторая немного менее активна, но тоже Кряхчит, призывает и осадку дает.Крови не плохие. Посмотрим как охота себя покажет, если все хорошо, то им бы селезня породистого, так как папка у них по всему "Дикарь".В аренду брал за 1000р, сезон, тоесть до лета.Если буду оставлять то 2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...