Перейти к содержанию

Крым-2014


ДенисП
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как ни работай над булыжником, бриллиант не получится.Не все зависит от огранщика.

Кто бы спорил, что от крови зависит. Но Вы ведь вроде не за булыжниками ездили в Италию? Да и у первой собаки с кровями все в порядке. Так что теперь надо шлифовать, а не на новые раскопки ехать. кмк. Хотя каждый сам решает, что ему нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу прощения у АлексеяВ

но это вроде не секрет, стоят в плане РОРС

Да я и не секретничаю.

Вот хочу 12-13.04 посетить за недельку.

Команды нет, ну может что на месте соберем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Уже ответили:Легавые 12.04 - 13.04 Окружные состязания легавых по полевой дичи (серая куропатка) Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО (8442) 23- 59-00 26.04 - 27.04 Волгоградские областные состязания курцхааров Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорил, что от крови зависит. Но Вы ведь вроде не за булыжниками ездили в Италию? Да и у первой собаки с кровями все в порядке. Так что теперь надо шлифовать, а не на новые раскопки ехать. кмк.

ВООООООТ!!!!Как бы это донести, что бриллиант-то из алмаза иожно получить, а можно и нет.1. Я вполне удовлетворен Францем, знаю, что это неординарная собака, в прошлом сезоне уже и охотились, и я знаю, что есть возможности сделать его лучше.Как это сделать, где на это посмотреть, как это, лучше, что лучше?2. Большинство же владельцев изначально принимают то, что у них "бриллиант" и рассматривают всех остальных собак через эту призму.Можно всю жизнь корпеть над бриллиантом, а в руках будет булыжник. Можно получить алмаз, а до бриллианта так и не довести - ручки кривоваты или просто знаний не хватит. Слишком аллегорично, но отражает суть.А сидя на месте или глядя на подобное разницы не увидишь!Как-то так. Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

================

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не секретничаю.Вот хочу 12-13.04 посетить за недельку.Команды нет, ну может что на месте соберем....

Я тоже пока планирую 12-12.04 Волгоград, может даже с товарищем получится- т.е две собаки. Ближе к сроку можно скооперироваться, если всё срастется и у Вас будет желание присоединиться. :rolleyes: Правда, приятели в Крым собираются и меня зовут, я пока не определился,но в течение марта определюсь окончательно. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока планирую 12-12.04 Волгоград, может даже с товарищем получится- т.е две собаки. Ближе к сроку можно скооперироваться, если всё срастется и у Вас будет желание присоединиться. :rolleyes: Правда, приятели в Крым собираются и меня зовут, я пока не определился,но в течение марта определюсь окончательно.

Ок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока планирую 12-12.04 Волгоград, может даже с товарищем получится- т.е две собаки. Ближе к сроку можно скооперироваться, если всё срастется и у Вас будет желание присоединиться. :rolleyes:

Зачем? В Волгоград зачем? Что-то там увидеть или показать? Ребята ездили, говорят, с птицей большая лотерея, можно и без встречи остаться.

Правда, приятели в Крым собираются и меня зовут, я пока не определился,но в течение марта определюсь окончательно.

А не поздновато, в течение марта-то? Насколько я понимаю, островные к середине апреля уже закончат свои состязания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу 12-13.04 посетить за недельку.Команды нет, ну может что на месте соберем....

В смысле, за недельку туда приехать?Так состязания командные или личные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, за недельку туда приехать?Так состязания командные или личные?

В этом смысле:)Можно и личником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ездили, говорят, с птицей большая лотерея, можно и без встречи остаться.

Ну если ребята говорят, то Все в Крым!!!:)Или собачки .....не той "системы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? В Волгоград зачем? Что-то там увидеть или показать? Ребята ездили, говорят, с птицей большая лотерея, можно и без встречи остаться.

Во-первых Волгоград на 500 км ближе,во-вторых это Россия, и непонятно, что будет в марте на Украине. В третьих я был там в прошлом году, приезжал за 4 дня до состязаний, натаскивал собаку- куропатки было много. В месте проведения состязаний под одной комиссией действительно было мало встреч, но второй в достатке. Представительство было хорошее, Ставропольский край, Волгоградская область, шотландцы из Москвы, ростовчане. Вашему другу Бондареву Диме просто не повезло немного.А что там надо видеть?? Я еду собаку ставить. Птица есть. Если Вам выдающихся собак смотреть важнее то в Крым, конечно. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представительство было хорошее, Ставропольский край, Волгоградская область, .... :rolleyes:

Саратовская обл., Краснодарский край(Сочи), Москва....P.S. Кафешки далековато были:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.S. Кафешки далековато были:(

Согласитесь, тоже немаловажно. Бытовуха, она съедает, тем более, что я еду один и на месяц!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытовуха, она съедает, тем более, что я еду один и на месяц!

На месяц!! Везет людям. :rolleyes: :rolleyes: У меня есть месяц в году только из них надо на семью ещё время найти.Белой завистью. Я то 4 дня в палатке, водка тушенка. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, тоже немаловажно. Бытовуха, она съедает, тем более, что я еду один и на месяц!

Готовить не умеете?Возьмите с собой "сервисВУмен":)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовить не умеете?

Не хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу.

Тогда Крым Ваше всё! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то 4 дня в палатке, водка тушенка.

Я палатку всему предпочитаю, ибо сам себе хозяин, но тушенка???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Крым Ваше всё! :)

Сарказм мне ваш понятен. Вы представьте, встать утром, умыться, позавтракать, пойти в поле на тренировку (2-3 часа), приехать, приготовить что-то поесть, пообедать, поехать на тренировку (1.5 - 2 часа), прийти, поужинать, в душ и спать. И так на протяжении месяца с некоторыми перерывами на переезд от - к месту состязаний. Чем меньше переездов, тем меньше перерывов.Согласитесь, при таком раскладе, быт - немаловажная составляющая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я палатку всему предпочитаю, ибо сам себе хозяин, но тушенка???

Да, на состязаниях живу в палатке или в машине, напомню, это два-три дня, Но....Месяц в палатке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я палатку всему предпочитаю, ибо сам себе хозяин, но тушенка???

А что весной в поле? Омаров-хлопотно, жареную картошку тоже, стряпухи то нет.))) Вообще в походе Березовская тушенка- у меня любимая еда на быструю руку. Но на вкус и цвет. :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что весной в поле?

Да на 2-3 дня можно и из дома, с собой привезти. Сейчас термосы делают огромные, и разогревать-готовить не надо. Изображение

А вот если далеко и надолго, то да, или сервисВУ(И)ман или селиться поближе к кухне. Изображение

Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сецчас ехать в Крым, не однозначное решение в связи с текущей обстановкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что весной в поле? Омаров-хлопотно, жареную картошку тоже, стряпухи то нет.))) Вообще в походе Березовская тушенка- у меня любимая еда на быструю руку. Но на вкус и цвет. :rolleyes: :rolleyes:

"Ну в доме надо держать и другую закуску":)P.S. Но марку тушенки запиАл:) С хлебушком да под водочку, добавить огурчик, селедочки с лучком...Всё, уговорил себя, еду....но не в Крым:) Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...