Перейти к содержанию

Барсучий жир, чага, настойка сабельника


Поляк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

)) вай вай ))) я не про хвосты...) наверное я не отдуплил, сорри)) я про выше сказанные ингридиенты)):)

Блин! Так нужны кому-нибудь хвосты беличьи или нет?!! У меня уже такой завал со всем этим барахлом! Столько неликвида накопилось - только моль разводить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...с целью....??????

Приобретения ))) напишу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определился со сроками. Поеду в Москву в этот четверг. На Ярославский вокзал прибуду в 10 часов 30 минут. Давайте определяйтесь кому что нужно и в каком количестве. Кто придёт на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определился со сроками. Поеду в Москву в этот четверг. На Ярославский вокзал прибуду в 10 часов 30 минут. Давайте определяйтесь кому что нужно и в каком количестве. Кто придёт на встречу?

Здравствуйте!

1. Двухсотграммовую баночку барсучьего жира. (1500 рублей за баночку);

2. Чага сушёная. 1кг. ( цена - 400 р/кг);

3. Настойка сабельника. Если можно 200гр( цена - 4000 р/литр).

Заберу сам. Телефон мой 8-916-165-8212 Алексей.

P.S. Если кому что надо пишите, звоните, я могу забрать, но при условии что заберете в ближайшее время, а то у меня уже накопилась куча того что заказали и я выкупил за свой счет, а теперь не могу найти заказчиков.

P.P.S. Без обид!

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Двухсотграммовую баночку барсучьего жира. (1500 рублей за баночку);

2. Чага сушёная. 1кг. ( цена - 400 р/кг);

3. Настойка сабельника. Если можно 200гр( цена - 4000 р/литр).

Заберу сам. Телефон мой 8-916-165-8212 Алексей.

P.S. Если кому что надо пишите, звоните, я могу забрать, но при условии что заберете в ближайшее время, а то у меня уже накопилась куча того что заказали и я выкупил за свой счет, а теперь не могу найти заказчиков.

P.P.S. Без обид!

Алексей , забери пожалуйста для меня у Владимира бобровую струю (500 рэ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвожу итог тому, что должен буду привезти:1 Барсучий жир - 1 банка2 Чага - 1 кг.3 Настойка сабельника - 0,2 литра4 Струя бобровая.Прибуду в Москву в 10ч.30мин. на Ярославский вокзал. Прошу не опаздывать, т.к. у меня впереди будет ещё много дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь не опаздывать? Где лучше встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь не опаздывать? Где лучше встретиться?

Я не очень хорошо ориентируюсь, но вот в прошлый раз я вышел с перрона на площадку, где справа был туалет)))), а слева вход в метро. Ну я думаю, что найдёмся - телефоны-то есть. Вы пожалуйста учитывайте, что в Кирове авария на железной дороге и поезда изменили график и маршруты. Вдруг мой поезд опоздает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень хорошо ориентируюсь, но вот в прошлый раз я вышел с перрона на площадку, где справа был туалет)))), а слева вход в метро. Ну я думаю, что найдёмся - телефоны-то есть. Вы пожалуйста учитывайте, что в Кирове авария на железной дороге и поезда изменили график и маршруты. Вдруг мой поезд опоздает!

, когда планируется не состоявшийся визит? Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, когда планируется не состоявшийся визит?

Завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра.

Если можно добавить в общий заказ... 150гр. сабельника+кг чаги (для ровного счета)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно добавить в общий заказ... 150гр. сабельника+кг чаги (для ровного счета)))

Будет сделано!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю сумку. Может кому ещё нужны чага или настойка сабельника? Чаги много, а сабельника осталось 200 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Вадимом встретился. Все забрал. Спасибо ему.Теперь давайте разбирайте свои заказы. Пишите, звоните, приезжайте, но я бы попросил вас не затягивать с этим мероприятием, я могу в любой момент улететь в командировку, да и вообще просто не затягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.Завтра позвоню - договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Вадимом встретился. Все забрал. Спасибо ему.Теперь давайте разбирайте свои заказы. Пишите, звоните, приезжайте, но я бы попросил вас не затягивать с этим мероприятием, я могу в любой момент улететь в командировку, да и вообще просто не затягивать.

Постараюсь утром отзвониться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Вадимом встретился. Все забрал. Спасибо ему.Теперь давайте разбирайте свои заказы. Пишите, звоните, приезжайте, но я бы попросил вас не затягивать с этим мероприятием, я могу в любой момент улететь в командировку, да и вообще просто не затягивать.

Алексей, а ты процент включи! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а ты процент включи! :D

Всем спасибо. Все получил без процентов)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а ты процент включи! :D

В смысле!? Доплачивать что ли!?Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...