Перейти к содержанию

На охоту 28-29 декабря 2013г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я с вами же не на ты уважаемый.Или вам уже налили.Давайте держать дистанцию.Вот увидимся выпьем тогда на ты перейдем

Простите, конечно Вы и Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не злорадствую .Такие вещи везде бывают.Лицензию закрывают после добытого лося и команда может и не знать закрыли ее или нет.Жить всем надо. Я наобарот слишком правильных не люблю. Сам грешен!За что и страдаю :D

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не злорадствую .Такие вещи везде бывают.Лицензию закрывают после добытого лося и команда может и не знать закрыли ее или нет.Жить всем надо. Я наобарот слишком правильных не люблю. Сам грешен!За что и страдаю :D

Могу Вас уверить. Тут все было правильно. Лицензия была, лицензия закрыта. Все по феншую, как Вам нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу Вас уверить. Тут все было правильно. Лицензия была, лицензия закрыта. Все по феншую, как Вам нравится

Даже только рад буду.Я не люблю на солнце пятна искать.Хорошо и хорошо! Раз лицензию закрыли так с полем вас мужики.Охота точно была трудовая зная какой наст и хруст и как сейчас лосик стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа не нагнетайте страстей, всё было по феншую и даже спорт- праздник.Всех с наступившим новым годом!Сейчас начальника отдохнёт, соберётся с силами и как только у него появится возможность напишет отчётец с картинками.Надо просто немного обождать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу Вас уверить. Тут все было правильно. Лицензия была, лицензия закрыта. Все по феншую, как Вам нравится

Андрюха, Леха, не кормите тролля-ля-ля... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Сейчас начальника отдохнёт, соберётся с силами и как только у него появится возможность напишет отчётец с картинками.Надо просто немного обождать. :)

Отдохнет, как же ;) Я еще перед новым годом попробовал собраться с мыслями, но дела и подготовка к НГ не дали это сделать.Успел только фотографии выложить http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10472Очень надеялся на после НГ, но тут новая засада, уже третий день борюсь со средиземноморской кухней и пока паэлья, хамон и белое вино меня побеждают. Очень надеюсь что через пару дней все таки смогу собраться с силами и дописать отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнет, как же ;) Я еще перед новым годом попробовал собраться с мыслями, но дела и подготовка к НГ не дали это сделать.Успел только фотографии выложить http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10472Очень надеялся на после НГ, но тут новая засада, уже третий день борюсь со средиземноморской кухней и пока паэлья, хамон и белое вино меня побеждают. Очень надеюсь что через пару дней все таки смогу собраться с силами и дописать отчет.

:) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...