Перейти к содержанию

Они рождаются,живут и умирают на охоте....


Nikey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что не знали что тонкий ледок череват последстиями для собак?Лиса прекрасно это знает.Где есть речьки небольшие канавы туда не ногой пока лед не встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что не знали что тонкий ледок череват последстиями для собак?Лиса прекрасно это знает.Где есть речьки небольшие канавы туда не ногой пока лед не встанет.

Александр, столько рассказов есть на эту тему. Даже кабаны погибают подо льдом, а что про эстонку говорить...Раз хозяин поделился со всем миром своей бедой, зачем осуждать, что не доглядел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в краю вечной охоты! Когда нибудь мы с ней там встретимся!

Изменено пользователем Лис Пустыни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, столько рассказов есть на эту тему. Даже кабаны погибают подо льдом, а что про эстонку говорить...Раз хозяин поделился со всем миром своей бедой, зачем осуждать, что не доглядел?

Я не осуждаю хозяина я предупреждаю тех кто этого не знает.Если собака работает она не видит для себя преград.И в таких случаях уже за сохранность жизни собаки спрос полностью с владельца собаки.Жизнь собаки в руках хозяина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка, сам то в лес все равно ходишь, хотя много чего вокруг - дороги, жд, волки и т.д., да и короток собачий век... Попробуй удержи гончатника, я со сломанной ногой и то раза 3-4 срывался, немогу я без леса и собак. Время пройдет, все поутихнит. Слава богу Стрела оставила Юрке потомство, славных охот ему в будущем, и достойных работников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...