Перейти к содержанию

Remington 750


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владельцы данного карабина отзовитесь. Кто, что может сказать про данное оружие?Если владельцев нет, буду рад выслушать любое мнение.Лучше мнение хотя бы знакомых у которых есть данный карабин.Знакомые знакомых то же говорите, буду рад. =)Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх свяжись с RodioNом у него такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы данного карабина отзовитесь. Кто, что может сказать про данное оружие?Если владельцев нет, буду рад выслушать любое мнение.Лучше мнение хотя бы знакомых у которых есть данный карабин.Знакомые знакомых то же говорите, буду рад. =)Спасибо.

Андрей, недавно прибарахлил такой агрегат в 308 Woodmaster. Сказать пока нечего, потому как ещё даже не пристреливал, токмо собираюсь.Взял в основном из-за веса, ну и понравился - в руку лёг, что называется. Пока осваиваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и буду брать, то в 308, только в пластике, дерево не хочу.Но суть дерево или пластик не влияет на механику.Информации по нему в сети не много, нашел только отрицательное, как не перезаряд, перекос.При не перезаряде говорят надо рассверливать отверстие газоотвода на большее.Хотя про Арго я то же ни чего хорошего не вычитал.Вот и хочется узнать что то больше чем пишут рекламщики и анти рекламщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хочется узнать что то больше чем пишут рекламщики и анти рекламщики.

Согласен, тоже интересно будет. Изображение

По поводу неперезаряда - кормить не хотят хорошими патронами, подсовывают какой-нибудь "барнаул". Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, Андрей, не хотите объединиться и съездить на стрельбище? Взять разных патронов.Вот и будет у вас тема для размышлений. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, Андрей, не хотите объединиться и съездить на стрельбище? Взять разных патронов.Вот и будет у вас тема для размышлений. ;)

Только " за ", собираюсь на следующей неделе в Алабино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, Андрей, не хотите объединиться и съездить на стрельбище? Взять разных патронов.Вот и будет у вас тема для размышлений. ;)

Я пока его не взял, сейчас я между вепрем и им. Разница в цене 10 000.Вот и хотелось узнать про него побольше, прежде чем принимать "судьбоносное" =) решение.Хотя и внешне и по весу и... Он мне больше нравится чем Вепрь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, так уж сразу и "судьбоносное", не драматизируй. Изображение Поюзаем, не понравится - поменяем, время покажет.

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми этот аппарат не пожалеешь со скидкой обходится 46000 руб. http://13k.ru/product_info.php/info/p2576_Browning-H-Bolt-CompoStalker---kal---308.html вес без оптики 2.950кг очень приятной пластик, затвор сказка. Нужна будет скидка пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми этот аппарат не пожалеешь со скидкой обходится 46000 руб. http://13k.ru/product_info.php/info/p2576_Browning-H-Bolt-CompoStalker---kal---308.html вес без оптики 2.950кг очень приятной пластик, затвор сказка. Нужна будет скидка пиши в личку.

Я стреляю с левой руки, без оптики оно просто палка, а на оптику пока в бюджете нет места. А так да, я не против "болта".А вот про скидку на 750 я очень даже за. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стреляю с левой руки, без оптики оно просто палка, а на оптику пока в бюджете нет места. А так да, я не против "болта".

О каком болте разговор, Андрей, ты ничего не напутал? Ремингтон 750, это полуавтомат !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком болте разговор, Андрей, ты ничего не напутал? Ремингтон 750, это полуавтомат !

Это про совет Чирка, Василия.А так то да, я в курсе что 750 полуавтомат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока его не взял, сейчас я между вепрем и им. Разница в цене 10 000.Вот и хотелось узнать про него побольше, прежде чем принимать "судьбоносное" =) решение.Хотя и внешне и по весу и... Он мне больше нравится чем Вепрь.

Разница по цене в 20 рублей, но никак не в 10. Если не принимать во внимание ценовое отличие почти в 2 раза, то без разницы, ствол молотовский будет сделан не хуже, Вепрь даже в этом плане будет практичнее со всех строн и механика надежнее. Один хрен, что то полено, что это чистить с дульного среза. Порекомендовал бы лучше болт 700-й в исполнении BDL, по цене как раз похож на 750-й, но строго в дереве, можно нормально ствол вывесить, что на пластике не совсем получается. Родной пластик как матрас из ясельной группы, смысла особо выделываться нет, только можно упор срезать передний под ствол. Охота это один точный выстрел, а косить очередями никогда никому не помогало. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком варианте разницы нет, в том числе и по точности стрельбы, это не Ижмаш с Ижмехом, эти оба "из коробки" в минуту после обкатки будут укладываться легко, так что какой лучше ляжет и понравится. Единственное, Рем пулемет может не все патроны переваривать, это надо будет учитывать. И всё равно до покупки советуют подержать в руках американские болты с открытыми прицелами, как Рем 700 BDL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама, не за долго до меня забрали последнего Рема. Так что стал я обладателем Вепря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама, не за долго до меня забрали последнего Рема. Так что стал я обладателем Вепря.

Поздравляю!!! не зря обсуждали покупку посде первого загона 17.11.2013. Хороших выстрелов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема решилась сама, не за долго до меня забрали последнего Рема. Так что стал я обладателем Вепря.

А какой калибр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой калибр?

308Win Как по мне самый оптимальный и универсальный калибр для большинства охот для автомата.Комбинашку, штуцер и болтовик я бы предпочел в другом в калибре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...