Перейти к содержанию

Borovvv

Участники
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Borovvv

Завсегдатай

Завсегдатай (5/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. А с помощью компьютера можно не то что справку, а удостоверение на утку сделать. В удостоверении написать, привита от всех разновидностей гриппа. По результатам анализа не заражена туберкулёзом, венерическими заболеваниями (мало ли селезень проворный попадётся ).
  2. В Консультанте есть.http://www.consultant.ru/online/base/?req=...ase=MOB;n=67067Что интересно, в примечании к документу нет срока начала действия этого распоряжения!Но лучше задайте свой вопрос авторам этих правил.http://msh.mosreg.ru/norm_prav_acts/505.html
  3. Попробуйте поискать здесь.http://domashnayaptica.ru/utki
  4. И от какого штамма вируса гриппа нужна вакцинация, если от всех боюсь уточка "крякнет :rolleyes: ".Вирусы гриппа типа А могут инфицировать несколько видов животных, включая птиц, свиней, лошадей, тюленей и китов. Вирусы гриппа, которые инфицируют птиц, называют "вирусами птичьего гриппа". Вирус птичьего гриппа обычно не передается человеку напрямую от птиц и не циркулирует среди людей. Вирус гриппа А может быть разделен на субтипы на основании их поверхностных протеинов - гемагглютинина и нейраминидазы. Всего известно 15 субтипов геамагглютинина и 9 субтипов нейраминидазы. Однако из 135 пар комбинаций в природе встречаются только 46(1), и только 22—25 из них найдены среди вирусов гриппа, идентифицированных в популяции птиц, а именно: Н1N1 - H2N2 - H2N3 - H3N2 - H3N8 - H4N2 - H4N4 - H4N6 - H4N8 - H5N1 - H5N2 - H5N9 - H6N1 - H6N2 - H6N5 - H6N9 - H7N1 - H7N2 - H7N3 - H7N7 - H9N2 - H9N8 - H10N7 - H11N9 (1,2).
  5. :) Сразу и не поймешь что это ссылка.
  6. Где читать, в библиотеке или в киосках продаётся?
  7. Borovvv

    Устав общества?

    http://www.mooir.ru/vstup/pge6.php 4. Права и обязанности члена общества охотников и рыболовов. Члены общества имеют право: в установленном порядке заниматься спортивной охотой, любительским и спортивным рыболовством; пользоваться охотничьими и рыболовными хозяйствами, базами и др. учреждениями МООиР и Росохотрыболовсоюза; участвовать с правом решающего голоса в собраниях первичных организаций; приобретать оружие. Члены общества обязаны выполнять требования Устава и всех постановлений; состоять на учете в первичной организации по месту работы, учебы или жительства; соблюдать правила охоты, рыбной ловли и другие требования законодательства об охране, использовании, безопасности, приобретения, хранения, пользования и регистрации охотничьего оружия; вести борьбу с нарушениями правил охоты и рыболовства; пропагандировать бережное отношение к природе; своевременно уплачивать членские взносы и государственную пошлину; принимать участие в биотехнических, охотохозяйственных работах. Кто ни будь видел или читал устав общества? Если я должен что то соблюдать или исполнять хотелось бы увидеть на основании чего, а так же хочу знать свои права и обязанности.
  8. Я уже H_A_Nу задавал вопрос по ценам через личку (что бы шум не поднимать), конкретного ответа до сих пор жду...
  9. Юрист не отвечает наверно из-за того что ответить нечего, ограничений наставили а объяснить не могут.
  10. Чем будет определять и какими нормативными документами?Укрытие- бомбоубежище, блиндаж, окоп, яма, зонтик, куст, дерево.
  11. Это если так рассуждать то можно дойти до безрассудства, "нахождение охотинспектора или егеря в поле-лесу неоговорено, значит запрещено".
×
×
  • Создать...