Перейти к содержанию

анг100

Участники
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент анг100

  1. Спасибо, за поздравления!!! Всех причастных с Днём рождения!!!
  2. Вчера выезжал с охоты-рыбалки на Рыбинском водохранилище. В 06:00. По пути с базы на асфальт сидящих на дороге насчитал 16 штук. Объезжать в некоторых случаях приходилось.
  3. Понедельник, в 130 км на восток от Москвы, чистили заранее дорогу для авто до места лагеря, днём из под ног 2 вали поднялись, сидели рядом. Как то так.
  4. Тоже был на выходных во Владимирской. 150 от Москвы. В лесу снега прилично, заветная полянка оттаяла. Итог: 2 видел , 1 слышал. Все цикали. Не на выстреле, что и удивило, стоял на старом месте, там где тянет. Не могу сказать, что прям тяга. Зайца видел, белый белый?, он по моему собственной тени боится из-за такой белизны. Утка носится, видел гусей пару косяков - голов по 35-40, метров 300 высота.
  5. В прошлом году на открытии во Владимирской не было пролётного вали, местного охотили. И очень сильно сомневаюсь, что он был на востоке МО.
  6. Звучит, как приговор ?. Для открывающихся во Владимирской.
  7. Вот это новость. Тут комментировать к сожалению нечего. Хорошего мало.
  8. Открывались 150 км от Москвы, Владимирская обл. Гуся нет. Днём его не слышно и не видно было. С уткой такое же дело. В полях с чучелами ловить нечего. Летел в очень маленьком количестве на лужи ночью (4-7 голов). Суббота с утра и до ночи дождь, т.е. фактически в воскресенье открывались.
  9. В этом году Бенефис на гуся продавал путевки по 7 т.р., так что........ Может это не Бенефис? Там земля Петушинского охотхозяйства, они тоже могут.
  10. там охотники с огромным стажем, нет оснований не доверять, они могли ошибиться с определением расстояния, но не птицы.
  11. Парни отзвонились с дачи. 130км от Москвы (петушинский район Владимирской обл.) сходили в лес. Одного Валю видели высоко 70 метров от земли, летел тихо, одного слышали но не видели. Как то так.
  12. Соседнее хозяйство отдает по 3,5 р., но там только валя и утка, гусь редкость. Если была бы возможность охотить каждый день, то и 7 можно заплатить, а в лучшем случае получится 4 дня. Наверно стоит спросить об оплате за день, практичней будет.
  13. . Да. Сезонка на гуся, валю, утку. Для не местных. В прошлом году там же 3 рубля стоило.
  14. Сегодня звонили в одно из о/х Владимирской обл. Там гусь прилично идет. Так вот, объявили 7 т.р. Ах уе хал мой автобус...
  15. В прошлом году первого увидел лично, там, 28 марта.
  16. Звонили местные охотники сегодня вечером. (130 от Москвы на восток). Слава богу, тишина, спокойствие.
  17. Однобоко мыслят "УЧЕНЫЕ". Вместо ограничений и запретов лучше бы предложили организовать жесткий контроль за использованием ресурсов, ужесточить ответственность за нарушения и финансировали бы как следует эту отрасль. А то за 300-500 км от Москвы люди охотятся круглогодично и в добывают в неограниченных количествах. Как в отдельном государстве. Некоторые "персонажи-охотники" торгуют незаконно добытым. Конечно катастрофическое положение дел.
  18. Вот и оно, "очевидное". И невероятное.
  19. Обидно когда в будни звонят местные охотники и сообщают о шикарном лете и добычливости. А в выходные приезжаешь и те же охотники говорят "ну теперь то все, пролетел , наливай." С гусем такая же история.
×
×
  • Создать...