Перейти к содержанию

hunter Maks

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    охота и рыбалка

Достижения hunter Maks

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Интересное предложение. Давайте обсудим. То есть Ваши люди под нашим чутким руководством обрежут хотя бы квартал загона, то есть 4 км по снегу: один слева 2 км, второй справа 2 км Есть так, как есть. А Вы сможете организовать загон так, чтобы зверь бежал туда, куда нужно, на загонную линию, а не куда попало? А до места охоты каким образом Вы будете добираться?
  2. В цену егерского обслуживания входит не только доставление до вышки и обратно, но и предоставление самой вышки. А если Вы хотите разделывать сами, то ради Бога.
  3. Чаще всего за мои 10 лет работы охотоведом встречались команды таких охотников, которые, владея марками типа "Бенелли", "Беретта", "Манлихер" и т.д., с прицелами за 500-600 тыс. рублей приезжают, весь егерский состав о/х целый день, задница в мыле, для них гоняют, а эти, с Вашего позволения, охотники то промажут, то стрельнуть не успеют, то не на тот курок нажмут!!!! Так скажите мне пожалуйста, какую плату я должен взять с такого коллектива?! А если, допустим, они заранили лося и лось ушёл в соседнее о/х на территорию другого района, допустим, Собинского или Кольчугинского, я какую должен брать плату с этого коллектива?! Лося ранили, угнали, всё, что не вышло на номера, разогнали: трофея нет, все егеря з..банные ... Ну и ???!!!
  4. Вы какую хотите охоту? Индивидуальную или в составе охотколлектива, т.е. участие в загонной охоте со своими собаками?
  5. Загонная охота открывается с октября месяца. Лесные массивы у нас большие, поэтому принимаются команды не менее 10 человек. Цена трофея: лось сеголеток - 27.000 шильник - 45.000 далее +5.000 за каждый отросток за корову - штраф 80.000 за промах и отказ от выстрела - 30% от стоимости трофея Егерское обслуживание 3.000 с человека в любом случае. На загонной охоте в случае отсутствия результатов в первый день, во второй день за егерское обслуживание взимается 50% оплаты. Проживание можем обеспечить только для 5 - 6 человек. К октябрю возможно у нас появятся дополнительные помещения для принятия охотников. Проживание - 700р.с человека в сутки. Само проживание в частном доме в деревне Черкасово.
  6. в июне - июле с гладким возможна охота на кабана с вышки. Промах с вышки - 30% За отказ оплата не взимается!
  7. нет, у нас не ООО Бенефис. Мы с ним граничим. У нас Петушинское охотхозяйство ПРООиР "ВОООиР"
  8. 562 рубля - это цена кабанятины где-нибудь в магазине, а человек, едущий на охоту, платит деньги за удовольствие, за выстрел, а мясо является второстепенным и вообще, охотники на мой взгляд делятся на 3 категории: 1. собственно охотники (которые "за туманом и за запахом тайги") 2. стрелки (которым плевать во что и на какую дистанцию и которые даже к следу не подходят после выстрела, не упал, ну и хрен с ним) 3. мешочники (которые зачастую даже стрелять не умеют, но зато имеют здоровый рюкзак) Вы себя относите к какой категории?
  9. 3.000 - это ГСМ, амортизация техники, работа егеря на данной охоте 9.000 - за то, что егерям нужно платить зарплату, затраты ГСМ во время охраны животных и развозки кормов, амортизация техники в течении всего года, закупка тех же самых кормов, закупка посевного материала и т.д. и т.п.
×
×
  • Создать...