Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mrdlinn

    mrdlinn

    Участники


    • Баллы

      8

    • Постов

      186


  2. Вятка.

    Вятка.

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      4 056


  3. Михаил Юдин

    Михаил Юдин

    Участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      3 140


  4. клар

    клар

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 148


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.07.2020 во всех областях

  1. Собака с вечера поняла что завтра на охоту, наверное не спала всю ночь Подъем в 3 - за окном +8, солнечно и полный штиль.... Подождал до 5 и в угодья. По пути всё в тумане, японский градусник местами показывал +6(июль прекрати, хватит уже). Найденное в прошлом году дупелиное поле, обнесли забором..... Благо только столбами пока. Заходим, не прошло и 5 минут, стойка, подхожу - вот он первый, не смазал. А дальше....На участке 100*100 метров было поднято больше 50!ти дупелей. Ушел на соседнее поле, там аналогично. К 6.30 норма взята, идем к машине через первое место - опять взлетают из-под ног. Вообще теплый и дождливый июль принес свои плоды. Подъезжал охотинспектор, всё в норме. В округе лупили мама не горюй...Открытие охоты с подружейными собаками прошло на ура!
    8 баллов
  2. Тоже открылись. Начали в 5 утра. Дупель был, но весь сидел на границе некоси и покоса. Объясняю это тем, что на лугу каждый день пасутся козы и овцы, видимо, выдавили птицу на границу. Пёс дал возможность стрелять в 5 птиц. Сбил трёх, нашли 2-х. После подъёма птица сразу уходит через некось, поэтому все три упали в заросли по грудь. Искали их в общей сложности около часа. Доволен очень, кобель порадовал нестомчивостью, чего не скажешь про меня))
    5 баллов
  3. Всех отличившихся ,С Полем!!!! ?Сегодня у меня за последнее десятилетие было самое тяжёлое открытие....Охота со старой, глухой собакой в высокой траве, это ещё тот экстрим.
    4 балла
  4. Малина уже сыпится .Сегодня собрали 6 кг.
    3 балла
  5. Открылись с Идеей , добыли разную дичь , Дупеля , Коростеля и Бекаса...
    3 балла
  6. Молодцы, молодцы! Обожаю собак и ваш пост, как сейчас говорится, зашёл! Удачи вам и конечно вашим собакам на охоте и вашей с ними личной жизни!
    1 балл
  7. Всех отличившихся с Полем! Эх, нам ещё ждать..
    1 балл
  8. Да и охота непростая! Чуть подшумишь, мигом вспорхнут и поминай как звали! ))
    1 балл
  9. А что не так? Сравните свой и своего круга общения уровень качества жизни и покупательную способность в 13-ом году и в этом. Про цены, тарифы, налоги можно не говорить. У вас жизнь за 7 лет стала лучше? Тогда поздравляю. У меня и моих друзей и знакомцев она реально ухудшилась. А впереди ещё реальный кризис страны, который пока не начинался, но который (ИМХО) не избежен.
    1 балл
  10. С Открытием охоты парни и девушки!
    1 балл
  11. Да, я увидел в первом сообщении. Прошу прощения. Сегодня вечером буду у родственника, он хотел РЕЛ, по итогу отпишусь.
    1 балл
  12. Работать мало, хорошо бы еще и зарабатывать.
    1 балл
  13. Ээээ, гавно твоя статистика=)))) безработица у нас растет без сомнений, но пик еще даже не начался, надо ждать
    1 балл
  14. Бывал на открытие.Хорошие угодья!!!В такой душевной компании и такой подготовкой,охота точно запомнится!!!
    1 балл
  15. Съездили с Идеей в Тюнеж на Фестиваль Петров День - в этот раз собака меня обыграла , 25 к 20 - я че-то напортачил - зачем то в двух крайних птиц стрелял вторым , хотя и первым явно попадал - в итоге за стрельбу потерял 10 баллов... старею , нервы уже не те .. Но все равно в обиде организаторы не оставили - командой 2-е место , индивидуально 5-е , + приз от Шагинова А.Г. за самую слаженную работу ..
    1 балл
  16. Мишаня привет. После "Преценденты" ты забыл дописать "тоже"
    0 баллов
  17. 0 баллов
  18. обсуждение ни о чем, против ли вы или за, не имеет значения, это данность, смиритесь или валите =))))))) А настоящий вой будет, когда бумажные деньги отменят =)))))))) вот тогда повеселимся =)))))
    0 баллов
  19. Вы фильм смотрели? Она вплотную участвовала в добыче кабана. Охотясь на бобров по осени. Сидя на высоком берегу литонки на поваленном дереве, я втыкал в телефон, ожидая, когда бобры подплывут ближе - далековато грызли для гладкого. В итоге через какое-то время влупил по проплывающему мимо, отложив телефон. Вы уверены, что у девки в сейфе нет огнестрела? Как быть с охотниками капканщиками? Они уже не охотники, по-вашему? А я наоборот до сих с удовольствием вспоминаю, как мои карелки добыли самостоятельно взрослого кота-куницу один раз, а в другие разы добывали взрослых хорьков, выкапывая их из-под корней. И для меня это памятнее всех выстрелов по куницам вместе взятым. Именно. Я не понимаю людей, морщащихся на тех же легашатников, что, по их мнению, стреляют "воробьёв" или смеющиеся надо мной за то, что для меня первейшая охота - это охота на белку.
    0 баллов
  20. На вкус и цвет все фломастеры разные. Видимо Вы не испытывали этого КАЙФА, видеть, как эффектно и эффективно работает твоя собака. Подготовить собаку - это не карабин почистить или пристрелять. Это очень много времени на регулярные занятия, все через свои ноги и карман. За то потом ты видишь как собака думает, ищет, подстраивается под условия, принимает решения и решает! Это очень здорово. Выстрел - это уже потом, это уже в конце. Как подтверждение правильной работы собаки. Все конечно только мое мнение. p/s/ фото прошлогоднее, первый козлик добытый с помощью моего пса! Можно было конечно пальнуть на +400м через поле, и забыть... но это другая охота...
    0 баллов
  21. Так ты не говори что оружие везёшь Я на вопрос про есть ли у меня наркотики или оружие, обычно отвечаю, а вам зачем? Отстают сразу
    0 баллов
×
×
  • Создать...