Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Сергей 2 метра

    Сергей 2 метра

    Участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 960


  2. Седой паромщик

    Седой паромщик

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 871


  3. Злой Дед

    Злой Дед

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 400


  4. На_поле_оН

    На_поле_оН

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      11 184


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.03.2018 во всех областях

  1. Ночь переночевали и дорога домой. Погода отличная, солнце, мороз -16С, красота не обыкновенная. Охота прошла отлично, всего одна ночь и мы оба с добычей! Спасибо егерям за отличную организацию! Спасибо Олегу за компанию! Вам спасибо за внимание!
    4 балла
  2. 1 балл
  3. С Полем!Спасибо за рассказ и фото .И хотя зима уже достала ,но глядя на Ваши фотографии,вспоминаешь ушедшую зиму с удовольствием.
    1 балл
  4. Спасибо за хорошие фотографии и не менее увлекательный рассказ. С кабасиками!
    1 балл
  5. Прекрасные фото и красивый рассказ... С полем ..... Красотища....все таки у нас природа
    1 балл
  6. Рискую быть назван нищебродом, но машина стоимостью половину моей квартиры (или почти как моя квартира) - это роскошь. По-крайней мере для подавляющего большинства россиян. И, пожалуйста, оставьте в покое Путина. Страна имеет то, за что голосует.
    1 балл
  7. Ещё пару слов по ТБ на стенде. Основной целью нашего мероприятия является -ОБЩЕНИЕ и ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТРЕЛЬБЫ. Вместе с нами будут и наши жены и самое дорогое -ДЕТИ. Поэтому,ещё раз обращаю внимание всех участников на соблюдение ТБ , мер предосторожности и поведения на стрелковом стенде . Круг: - обязательно записаться в журнале по технике безопасности (он находится в наблюдательной будке) - стреляем по 6(шесть) человек (будет судья-наблюдатель в жилетке ,который составляет списки, нужно к нему подойти и записаться) - оружие доставать из чехлов и собирать могут ТОЛЬКО 6(шесть) стрелков (всем остальным - ни где ,ни под каким предлогом - оружие из чехлов не доставать ,не собирать ,не прицеливаться) - оружие заряжать может только один стрелок и ТОЛЬКО на стрелковом месте - заряжаем ТОЛЬКО по два патрона - после стрельбы ОБЯЗАТЕЛЬНО оружие разрядить( если в патроннике остался неиспользованный патрон, то его надо обязательно извлечь ) ,держа стволы ТОЛЬКО в сторону полета мишеней - переходя от номера к номеру двуствольные ружья держать переломленными , а полуавтоматы с затворной задержкой(затвор открыт) стволами вверх - если произошла осечка,задержка - оружие продолжать держать в сторону полета мишеней ,не крутиться самому и не вращать оружие. ОРУЖИЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ на протяжении 5 секунд (подойдет руководитель стрельбы и подскажет,что нужно сделать) - внимательно слушать команды руководителя стрельбы . Руководитель стрельбы может подать команду на немедленную остановку стрельбы ввиду возникновения непредвиденных обстоятельств. В этом случае все стрелки немедленно разряжают своё оружие, но не оставляют свои стрелковые места, ожидая дальнейших указаний от руководителя стрельбы - для экономии времени - снимаете,пожалуйста,погонные ремни заранее ,лучше уже дома
    1 балл
  8. Вторая половина февраля, скоро закроется охота, надо успеть впрыгнуть в последний вагон. Звоним Палычу, а он говорит, что кабанов нет и следов нет. Олег обзвонил еще 2 хозяйства, тот же результат. А вот в хозяйстве около города Мышкин, сказали, что можно приезжать, едем туда. Мышкин небольшой, но очень симпатичный городок. Состав команды: Мой друг Олег и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.
    0 баллов
  9. Возможно,но не факт. Трезвый образ жизни Женя.На многое стал глядеть по другому. Ну это нормально!
    0 баллов
  10. Наши прогнозисты дают точный прогноз погоды только на вчера
    0 баллов
  11. Насколько я видел по Прадо, речь идет только про топовую комплектацию Комфорт и только бензин 4.0л (280лс), да и только возрастом до 2-х лет. У нас тут все на дизелях ездят, так что спокойно голосуйте ))) Откуда данные, ссылку на официальный источник в студию. Насколько помню ДЭФ это от 3 до 5 млн, т.е. идет по первой категории и коэффициент там 1,1. Коэффициент 3.0 это если свыше 10 млн. Для тех кто на охоту по кустам считает оправданным ездить на авто за более чем 10 млн, думаю коэффициент 3.0 не станет проблемой.
    0 баллов
  12. Его еще в начале года внесли, также как и Прадо. Голосование ни при чем!
    0 баллов
×
×
  • Создать...