Перейти к содержанию

Стаферов Игорь

Участники
  • Постов

    1 501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Стаферов Игорь стал победителем дня 16 июля 2023

Стаферов Игорь имел наиболее популярный контент!

Информация о Стаферов Игорь

  • День рождения 14.02.1960

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Стаж охоты с
    1985
  • ООиР
    крооир
  • Оружие
    зауэр
  • Собака
    легавая
  • Транспорт
    ларгус

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    Охота с легавой

Посетители профиля

4 194 просмотра профиля

Достижения Стаферов Игорь

  1. Тут недавно всём известный деятель выложил очередной свой видеошедевр где дд под трель свистка изображал быстрый поиск! Специально разыскал другого дд который действительно имел скорость и другие достоинства. https://www.facebook.com/share/p/3XXh2262Cmt8E3LH/?mibextid=qi2Omg
  2. для любителей и почитателей 81г. Мартин он же Бард стал Победителем двух состязаний.
  3. Точно президент? Какой ты наивный! Пишут Рыжему контразведчики! Ты уже на крючке и тебя ведут...
  4. В топе говоришь! Значит скоро начнёшь отзывать на доработку свои неудачные модели колокольчиков?
  5. По твоим видео, коментариям, рассуждениям ясно то, что в этом деле ты далёк от понимания охоты с легавой и тем более натаски. сплошная ОТСЕБЯТИНА и НУТРЯНОЕ!
  6. Он этой мудянкой лет 15 занимается! Сейчас Рыжий внедряет новую серию видео от новых партнёров. Видимо они такие же звонари и друг друга находят и распространяют свои мудянки на фоне гор, дубов и кактусов!
  7. Вижу на фото лохматого БОЛТАНСКОГо и его глазки довольные в предкушении скушать мяско!
  8. Не по форме! Болтанский А. А. без головного убора, свистка, шерт и шлепанец! Зато собаки какие нарядные! А как он подсек Кирилла на клятве! На фото А. А. видимо после удачного диагонального поиска дичи в три собаки! Болтанский, где дичь?
  9. Я бегаю и знаю зачем, а вот некоторые тут раскрываются по полной в безграмотности натаски, охоты с легавой собакой.
  10. И правильно делают! К примеру я раз не успел к стойке своей собаки и она была дисквалифицирована, так как не выдержала провокации другой которая не секундировала, выбила и погнала птицу. Ваня, вы поняли ситуацию?!
  11. Ваня я тут не буду перечислять из за чего на ФТ ведущие бегают под стойки в том числе и я поспешаю к своим собакам и особенно тогда когда не знаю собаку, которая выступает в паре с моей! Причин пробежаться много, если желаешь побеждать.
×
×
  • Создать...