Перейти к содержанию

промысловик1974

Участники
  • Постов

    1 474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

промысловик1974 стал победителем дня 12 июля 2023

промысловик1974 имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  • Стаж охоты с
    2000
  • ООиР
    2005
  • Оружие
    Бекас РП3; ИЖ - 58; ТОЗ - БМ; МЦ-8; ИЖ - 94 Т и ИЖ- 94 С
  • Собака
    Карельская лайк
  • Транспорт
    легковой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    охота и рыбалка, сбор дикоросов

Посетители профиля

10 483 просмотра профиля

Достижения промысловик1974

  1. Здравствуйте, великим Праздником, с Днём Победы! Ура! Мирного неба над головой!
  2. Здравствуйте, 5 мая 2024 года родились 4 щенка: 2 кобелька и 2 сучки. Все вопросы к хозяйке по телефону в теме.
  3. Здравствуйте, прошу закрыть тему. Объявление больше не актуально! Всем удачи!
  4. Здравствуйте, держу собаку в квартире. С прогулки я всегда захожу в квартиру первый. Он меня всегда пропускает и ждёт пока я с прогулки спокойно разденусь и мы с ним пойдем мыть ему лапы. Была статья, про «собачью» психологию - они нас испытывают постоянно. Очень интересно с собакой. Они реально добавляют Вам жизни при прочих равных: прогулка утром и вечером. Я из больницы выписался, еле ходил, в горку подняться не мог, задыхался, но всё равно с ним гулял, считаю быстрее восстановился.
  5. С Праздником православные, Христос воскрес! Мира, счастья, здоровья, благополучия! Ни пуха, ни пера! Ни хвоста, ни чешуи!
  6. Здравствуйте, кто собирается на выставку учитывайте, что мест в гостиницах населенного пункта уже не осталось. Размещаются в соседних, а они не близко. С собакой в номер как правило не пускают. Будет место под палаточный лагерь. Скоростная трасса платная и от Москвы до места в одну сторону больше двух баков бензина получается. Оплата после проезда, если без транспондера. Всем участникам успешной дороги, ни гвоздя, ни жезла! Остальные пожелания ближе к началу выставки. Кто поедет, буду признателен за дополнительную информацию в теме.
  7. Первый случай: на прошедшей зимней выставке кобель старшей группы оказался без одного зуба - потерял в драке с сыном, с которым содержится в одной квартире. У сына порвано ухо и вырван клок из бока. Причина: хозяйка погладила не сразу обоих вместе, а сначала одного, а потом другого. Второй случай, из-за которого и создал тему: владелец отдает молодую перспективную лайку (недавно создания тема в разделе о передаче собак), так как она дерется с уже имеющейся собакой. Со слов владельца сука очень вязкая и хорошо работает «верхом» по белке, но вынужден с ней расстаться. На форуме много лаечников, у многих не одна собака, если охотятся, значит нашли ко всем подход, может опытом поделятся. Я решил поделиться своим.
  8. Здравствуйте, хочу предостеречь владельцев лаек, и наверное других собак, от необдуманного шага завести вторую собаку при наличии уже одной. Грызня за место «любимой жены» или второго после хозяина идет серьезная. Позднее опишу два случая с которыми столкнулся. Оценивайте свои силы, навыки и опыт при намерении содержать сразу нескольких собак. Всем удачи в воспитании друзей и помощников.
  9. Здравствуйте, срочно пристраивается сука Карельской лайки. Территориально Тульская обл, Ясногорский район, Богословское +7 977 571-13-93 Леонид Николаевич. все вопросы по телефону к хозяину. Все договоренности с ним. Я только помогаю лайке найти нового хозяина. Если дозвониться не получится, пишите мне, телефон в профиле, попробую связать Вас с ним, но лучше сами с хозяином.
  10. Здравствуйте, рыбнадзору будет сложно объяснить наличие сети на водоеме при осуществлении охоты из укрытия с подсадной. Могут составить протокол об административном правонарушении. После этого настанет очередь Вашего ЛРО задавать вопросы. Оно Вам надо? Ушла утка на волю и Бог с ней. Будет плодиться и размножаться на воле. Улетит по осени в теплые края! Вам это добавит добра к карме. Успехов!
  11. Здравствуйте, всех с древним прекрасным Праздником! Мира, счастья, здоровья, благополучия; тем кто сейчас защищает Родину - веры в себя, в товарищей, Победы!
  12. Здравствуйте, обе собаки зарегистрированы в секции Карельских лаек МООИР, периодически участвуют в мероприятиях секции. При планировании вязки проверялись предки и учитывался экстерьер собак для сохранения положительных для породы качеств.
  13. С полем, редкий трофей, красивое фото!
×
×
  • Создать...