Перейти к содержанию

продам пистолет травматический Streamer-2014


ВАЙС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

продам пистолет травматический Стример-2014 (цвет чёрный матовый) - редкий экземпляр.

калибр 9 P.A.

по убойности - самый мощный из оружия этого вида.

это единственная модель травматического оружия с обоймой на 14 патронов!

наиболее эффективный из всех моделей для самообороны (единственный "конкурент" этому Стримеру по мощности - это отечественная "ОСА", но ОСА на 4 выстрела, а Стример - несёт в себе 14 патронов!!!)

Технические характеристики более подробно описаны тут:

http://dominator-arms.ru/goods/product/item-89555.html

пистолет НЕ эксплуатировался (лежит новый в заводской упаковке со всеми сопроводительными документами) - мне он оказался просто не нужен.

продаю по банальной причине - пистолет лежал без использования,а сейчас сменил место жительства и в ЛРС по новому месту жительства с меня потребовали пройти курсы обучения (за это надо отдать 5 т.р.) на предмет пользования данным пистолетом.

и эти курсы я должен буду проходить каждые 5 лет. :unsure:

поэтому с учётом того, что пистолетом я не пользуюсь - решил его продать.

возможно он будет очень уместен тому человеку, кто работает в охранной деятельности и будет пользоваться хотя бы изрездка пистолетом в рамках своей профессиональной работы.

цена 15 т.р.

p.s. в качестве бонуса - отдам вместе с пистолетом его родную кобуру фирмы "Streamer" (чёрная натуральная кожа)

post-4227-0-92400100-1391699293_thumb.jpg

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это единственная модель травматического оружия с обоймой на 14 патронов!

наиболее эффективный из всех моделей для самообороны (единственный "конкурент" этому Стримеру по мощности - это отечественная "ОСА", но ОСА на 4 выстрела, а Стример - несёт в себе 14 патронов!!!)

Типа, на меня напало человек двадцать, 14 из них я утравматил, а остальные убоялись и сдристнули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива - заявление в разрешиловку на утилизацию.Кстати, патроны 9мм газовые, заберите кому надо. Или выброшу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что травматы модели Гроза 2/3/4/5, с 15-местным магазином, менее эффективны?Вот так и знал, что все тесты врут. Хрень купил.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыс за 3 забрал бы побаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива - заявление в разрешиловку на утилизацию.

на утилизацию НОВЫЙ пистолет??? :blink: прикалываешься что ли? он же мне не даром достался, а КУПЛЕН за немалые деньги!просто у нас как всегда любят выдумывать "новые правила" в ЛРС, чтобы денег собрать в законном порядке.по месту старой прописки - у меня никогда не возникало проблем по поводу регистрации и продления ЛЮБОГО оружия.а тут вот неожиданно столкнулся с таким неприятным моментом.абсурд самой ситуации просто дикий!!!!я владею НАРЕЗНЫМ оружием более 10 лет!а за какой-то травмат я обязан пойти на обучение в какую-то непонятную "школу".БРЕД!!!! :angry: Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыс за 3 забрал бы побаловаться.

уважаемый, зачем писать глупости?ну ведь обозначен предмет, указана цена...к чему эти неадекватные приколы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, на меня напало человек двадцать, 14 из них я утравматил, а остальные убоялись и сдристнули?

я думаю,что такое количество патронов создавалось именно для профессиональной охранной деятельности.просто взята "база" и создан травматический вариант пистолета.Для меня количество патронов в обойме не было определяющим фактором. Я брал его за мощность, дающую возможность полноценно использовать патроны 9 P.A.а в обычной жизни как правило и 1 выстрела бывает достаточно, чтобы решить ситуацию в свою пользу.дай Бог, чтобы конечно не доходило до стрельбы... но у всех ведь разные ситуации бывают.как говорит один мой знакомый (Пафыч): "...я лучше забор вырву и его сломаю об голову нападающему, чем буду стрелять с летальным исходом и потом сяду в тюрьму за применение оружия..." :D а моё лично мнение простое - лучше быть без оружия и в спокойной ситуации, чем быть даже с оружием и попадать в передряги! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю,что такое количество патронов создавалось именно для профессиональной охранной деятельности.просто взята "база" и создан травматический вариант пистолета.Для меня количество патронов в обойме не было определяющим фактором. Я брал его за мощность, дающую возможность полноценно использовать патроны 9 P.A.а в обычной жизни как правило и 1 выстрела бывает достаточно, чтобы решить ситуацию в свою пользу.дай Бог, чтобы конечно не доходило до стрельбы... но у всех ведь разные ситуации бывают.как говорит один мой знакомый (Пафыч): "...я лучше забор вырву и его сломаю об голову нападающему, чем буду стрелять с летальным исходом и потом сяду в тюрьму за применение оружия..." :D а моё лично мнение простое - лучше быть без оружия и в спокойной ситуации, чем быть даже с оружием и попадать в передряги! B)

да просто на ганзе такой же недавно за 3 тыс продавали)прикола нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про утилизацию Вам сказали только по тому, что у Вас всего 3 пути , от одного вы уже отказались (проходить обучение). Остается 2, это продавать его или на утилизацию! Но за такую цену наврядле купят, остается одно! У меня оса, неделю назад проходил обучение в одной из школ, отдал 3500 т.р. А не 5000. Так что советую пройти и пусть лежит, кушать он не просит, а 3500 за 5 лет это не много. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про утилизацию Вам сказали только по тому, что у Вас всего 3 пути , от одного вы уже отказались (проходить обучение). Остается 2, это продавать его или на утилизацию! Но за такую цену наврядле купят, остается одно! У меня оса, неделю назад проходил обучение в одной из школ, отдал 3500 т.р. А не 5000. Так что советую пройти и пусть лежит, кушать он не просит, а 3500 за 5 лет это не много. ИМХО

Ести и четвертый путь но... т.с.смотрите личку <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про утилизацию Вам сказали только по тому, что у Вас всего 3 пути , от одного вы уже отказались (проходить обучение). Остается 2, это продавать его или на утилизацию! Но за такую цену наврядле купят, остается одно! У меня оса, неделю назад проходил обучение в одной из школ, отдал 3500 т.р. А не 5000. Так что советую пройти и пусть лежит, кушать он не просит, а 3500 за 5 лет это не много. ИМХО

Адрес школы можно в личку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто на ганзе такой же недавно за 3 тыс продавали)прикола нет

объясняю суть происхождения пистолетов, которые активно продаются на "ганзе"это пистолеты ИЗЪЯТЫЕ!!!на "ганзе" сидят сотрудники полиции лицензионного отдела и распродают изъятое оружие.и именно они диктуют цены.мне как раз в лицензионном отделе настойчиво советовали "ганзу" (и так же предлагали сдать на утилизацию пистолет)ну неужели не понятно - они сами демпингуют цену, чтобы за копейки забирать оружие у населения(или вообще принимать на утиль, а потом спокойно продавать)и к тому же надо ещё смотреть с другой стороны - оружие, которое продаётся за копейки по сути не может быть исправным! :D там очень много продаётся оружия с дефектами.физически не может стоить пистолет 3 т.р., если его последняя цена в магазине БЫЛА более 16 т.р. до того как он пропал из продажи (а когда я покупал этот пистолет - я отдавал за него 22 т.р.) Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что было раньше, сейчас не актуально: изменились законы - изменился рынок. Поэтому из "всех зол" выбирай наименьшее и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к тому же надо ещё смотреть с другой стороны - оружие, которое продаётся за копейки по сути не может быть исправным! :D

Взгляд этот бывает иногда ошибочным,он тоже имеет несколько сторон, даже с той которую называют "..другой".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбам людей - выкладываю фото "комплекта" предлагаемого товара.

post-4227-0-13521800-1392407169_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото "комплекта" предлагаемого товара.

ИМХО конечно,но вернее "фото гемороя и головной боли..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно,но вернее "фото гемороя и головной боли..."

не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!в России - всё, что придумывается с благими намерениями - будет извращено и переиначено буквально через несколько лет.изначально дали возможность иметь оружие самообороны, а теперь вот это "благо" - постепенно превратилось в геморрой и головную боль! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и речь...Всё своё железо своевременно сдал-продал-списал и т.д.А сейчас это только проблема....к сожалению...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что травматы модели Гроза 2/3/4/5, с 15-местным магазином, менее эффективны?Вот так и знал, что все тесты врут. Хрень купил.

;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил у вас ствол все документы есть , но я с другого региона и вообще с другого конца страны со владивостока ! как быть в таком случае ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил у вас ствол все документы есть , но я с другого региона и вообще с другого конца страны со владивостока ! как быть в таком случае ?

вообще не проблема B) отписал в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, зачем писать глупости?ну ведь обозначен предмет, указана цена...к чему эти неадекватные приколы?

Больше писать действительно не за чем. Агрегат оформлен. Тема свернута, не так ли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше писать действительно не за чем. Агрегат оформлен. Тема свернута, не так ли

правильнее сказать - не оформлен, а НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ оформления.и если посмотреть внимательно я уже НЕ ПИШУ про данный пистолет именно по причине проведения процедуры оформления.моё последнее сообщение было 22 февраля (сопоставляйте даты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...