Перейти к содержанию

Замечательная книга об охоте


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья охотники. Предлагаю вашему вниманию книгу об охоте. Четырех авторов- охотников Витольда Бялыницкого-Бируля, Николая Зворыкина, Вадима Чернышева и Вячеслава Крылова, объединяет то, что все они пишут об Удомельском крае, удивительном месте. А мой близкий друг Вячеслав Крылов один из авторов этой книги и её составитель.Замечательные охотничьи рассказы, объединяющая связь времен охотников разных поколений. 164 страницы на хорошей бумаге, суперобложка. Более двух сотен цветных фотографий сделанных охотниками, а также репродукции Левитана, Степанова, Бялыницкого-Бируля, писавших и охотившихся на Удомельской земле.Покупателям - автограф составителя сборника.Книжки находятся у меня в Жуковском, в принципе можно организовать и получение в Москве. Цена 500 рублей. Кому интересно пишите, заказывайте.Сразу скажу, во избежание "дружеских" вопросов- моего навара в цене книги нет. :rolleyes: Помогаю автору-составителю.P.S. Вопрос доставки проработаю дополнительно... просто хочется понять есть ли интерес.

post-4198-0-29024000-1329674951_thumb.jpg

post-4198-0-30955300-1329675362_thumb.jpg

post-4198-0-49262800-1329675605_thumb.jpg

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть варианты доставки в столицу моей родины - Электроугли? ;)Взял бы экземплярчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть варианты доставки в столицу моей родины - Электроугли? ;)Взял бы экземплярчик.

Да Угли рядом совсем, приезжайте))) В принципе можно почтой отправить... я как-то не проработал этот вопрос.. Но думаю можно. :rolleyes: Просто отправка стоит как полкниги... :unsure: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А впринципе и правда, почему бы не доехать?... Вот будет 4 выходных в конце недели, постараюсь выбраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А впринципе и правда, почему бы не доехать?... Вот будет 4 выходных в конце недели, постараюсь выбраться!

Ок. Приезжайте. Единственное, я не успею у автора подписать. Могу пока дать без подписи автора, потом поменяю уже на подписанное. Книги пока есть,тираж только вышел. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу все... без подписи точно не поеду! Шутка. :D Ну не будет автографа, ну и пусть с ним... :) Мне все равно врядли перед кем им хвастаться придется. Главное что бы книжка понравилась, а я практически в этом не сомневаюсь.А ехать второй раз для обмена мне точно лениво будет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу все... без подписи точно не поеду! Шутка. :D Ну не будет автографа, ну и пусть с ним... :) Мне все равно врядли перед кем им хвастаться придется. Главное что бы книжка понравилась, а я практически в этом не сомневаюсь.А ехать второй раз для обмена мне точно лениво будет... :rolleyes:

:rolleyes: Хорошо... Увидимся решим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов. Как и когда забирать стану, к выходным виднее будет. В Москве бы, если что чирикните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интерес... с удовольствием приобрету данную книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интерес... с удовольствием приобрету данную книгу.

Спасибо. В личку скинул свой номер мобильного, звоните договоримся как передать книгу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов приобрести и подъехать забрать из Жуковского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов приобрести и подъехать забрать из Жуковского.

Ок. спасибо. Контакт свой скинул в личку-звоните приезжайте. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня книгу у Владимира. Пока только картинки успел посмотреть - красота!!! Думаю что и рассказы не уступят иллюстрациям.PS Качество самой книги - супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня книгу у Владимира. Пока только картинки успел посмотреть - красота!!! Думаю что и рассказы не уступят иллюстрациям.PS Качество самой книги - супер!

Антон, спасибо. Еще раз повторюсь, было приятно познакомиться. Вся выручка которую удастся собрать от продаж будет передана автору- составителю этой книги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо. Еще раз повторюсь, было приятно познакомиться. Вся выручка которую удастся собрать от продаж будет передана автору- составителю этой книги.

Взаимно, Владимир. Жена немного почитала - понравилось. Говорит как малой подростет, будет ему вместо сказок читать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно, Владимир. Жена немного почитала - понравилось. Говорит как малой подростет, будет ему вместо сказок читать. :)

:rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга стоящая. Замечательные фотографии, передающие красоту природы средней полосы России. Сразу захотелось побывать в тех местах. Прочитал несколько рассказов. Охотникам будет интересно. Владимиру большое спасибо. Было приятно познакомиться и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга стоящая. Замечательные фотографии, передающие красоту природы средней полосы России. Сразу захотелось побывать в тех местах. Прочитал несколько рассказов. Охотникам будет интересно. Владимиру большое спасибо. Было приятно познакомиться и пообщаться.

Спасибо Илья и Вам, что нашли время и добрались до меня. :rolleyes: В библиотеке охотника такая книжка лишней точно не будет. (на правах рекламы :rolleyes: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья охотники. Предлагаю вашему вниманию книгу об охоте. Четырех авторов- охотников Витольда Бялыницкого-Бируля, Николая Зворыкина, Вадима Чернышева и Вячеслава Крылова, объединяет то, что все они пишут об Удомельском крае, удивительном месте. А мой близкий друг Вячеслав Крылов один из авторов этой книги и её составитель.Замечательные охотничьи рассказы, объединяющая связь времен охотников разных поколений. 164 страницы на хорошей бумаге, суперобложка. Более двух сотен цветных фотографий сделанных охотниками, а также репродукции Левитана, Степанова, Бялыницкого-Бируля, писавших и охотившихся на Удомельской земле.Покупателям - автограф составителя сборника.Книжки находятся у меня в Жуковском, в принципе можно организовать и получение в Москве. Цена 500 рублей. Кому интересно пишите, заказывайте.Сразу скажу, во избежание "дружеских" вопросов- моего навара в цене книги нет. :rolleyes: Помогаю автору-составителю.P.S. Вопрос доставки проработаю дополнительно... просто хочется понять есть ли интерес.

Уважаемые форумчане, кто еще не видел, этой темы и есть желание пополнить свою охотничью библиотеку, в свежем 3-ем (мартовском) номере журнала Охота и охотничье хозяйство вышла рецензия на эту книгу. Желающие-пишите и приобретайте. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Владимир!

Время не было отписать. Книга хороша!

А в OZON.ru книгу не пробовали отдать?

Кому то по почте заказывать проще.

ЗЫ: Доехал до дома, через Молоково, нормально. Подумаешь, два раза не туда свернул http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :rolleyes: http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...