Перейти к содержанию

Хочу купить карабин за рубежом


XOQOX
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто когда-нибудь привозаил оружие из-за рубежа? Кто может подсказать как это делается? В данном случае интересует Финляндия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не заморачивался,... на ганзе есть ветка по этой теме со всеми вытекающими последствиями(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель этой ветки на Ганзе, как раз и возит из Финки. Стукнитесь к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ссылка супер, надо почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемороя много, но ..... на нашем рынке много хлама, и хорошая вещь стоит в разы .......может и стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... на нашем рынке много хлама, и хорошая вещь стоит в разы ......

Если не секрет, что планируется к приобретению?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказался от этой затеи ... по причине большого гемороя и более 3-х месяцев оформления "бумажек" в разных инстанциях г.Москвы и области. p.s.Кто-то на ганзе предлагал услуги оформления по всей цепочке в Раше за не бесплатно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да собственно есть такие люди готовые оформить ружо! Конечно за деньги! Но все это вполне приемлемо и получается дешевле чем в магазине и качественнее!!!! Буду думать. Да приобрести хочу пока вот до конца не решил. Голова сломалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно есть такие люди готовые оформить ружо! Конечно за деньги! Но все это вполне приемлемо и получается дешевле чем в магазине и качественнее!!!! Буду думать. Да приобрести хочу пока вот до конца не решил. Голова сломалась!

Процесс продолжителен по времени - около 6 мес, есть вероятность больше. С учетом стоимости поездки для ружей дешевле (?) 110 тыс рублей экономиии не будет ИМХО.пысыПосмотрите форумы. Кто-то писал о возможности там за бугром оформить при покупке новое как б.у. В этом случае экономия, вероятно, получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...