Перейти к содержанию

Отдам детское кресло


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кресло не новое,но в хорошем состоянии.Пишете,если кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кресло не новое,но в хорошем состоянии.Пишете,если кому надо.

Для меня очень актуально. Можно подробности? Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого выросли дети и он отдал это кресло мне(дома места нет- хотел выбросить,а я подумал,что может кому и сгодится).Стоит в гараже,если нужно-забирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого выросли дети и он отдал это кресло мне(дома места нет- хотел выбросить,а я подумал,что может кому и сгодится).Стоит в гараже,если нужно-забирайте.

Хотя бы для какого возраста (веса) оно, знаете? Как зовется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю и сделаю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото:http://s019.radikal.ru/i603/1309/4f/9541061a7985.jpghttp://i052.radikal.ru/1309/8a/bf421a47ecaa.jpgТам ещё ,что-то сзади написано,но я забыл посмотреть.Если нужно пишите,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото:http://s019.radikal.ru/i603/1309/4f/9541061a7985.jpghttp://i052.radikal.ru/1309/8a/bf421a47ecaa.jpgТам ещё ,что-то сзади написано,но я забыл посмотреть.Если нужно пишите,звоните.

Написал в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните завтра.Кресло положил в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кресло спасибо.Со своей стороны хочу предложить на тех же условиях кресло Maxi-CosiХарактеристики:Группа - 0+ (до 13 кг)Регулировка наклона спинки - нетИспользование в качестве переноски - даСпособ установки - спиной впередВнутренние ремни - даТип внутренних ремней - трехточечныеЧисло положений наклона спинки - нетСъемный чехол - да

post-2662-0-49419000-1380277266_thumb.jpg

Изменено пользователем GAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда забирать территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда забирать территориально?

м.Аэропорт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Аэропорт

А можно мне!!! Готов подьехать в любое удобное для Вас время, благо близко живу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне!!! Готов подьехать в любое удобное для Вас время, благо близко живу!

Да не вопрос. В будни я, обычно, дома. Звоните, подъезжайте, забирайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу темку))) Тоже освободилось кресло-люлька. Такое же как на фото выше только расцветка синяя. Отдам за два пакета сока для ребетишек. Самовывоз из Новогиреево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов заехать в любое удобное время для вас и совершить обмен ;) Каждый день бываю в этом районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заберите уже кто-нибудь.Ей богу, постоянно на него в квартире натыкаюсь. Сегодня уже хотел на улицу выставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заберите уже кто-нибудь.Ей богу, постоянно на него в квартире натыкаюсь. Сегодня уже хотел на улицу выставить.

я готов забрать вторник- среда, если не ушло. киньте если нетрудно ваш телефон в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов забрать вторник- среда, если не ушло. киньте если нетрудно ваш телефон в личку

Кресло забрал чирок, почему не отписался, не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр спасибо за кресло, я только приехал домой с охоты. Я от вас поехал в Рязань на охоту, поэтому вовремя не отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжу темку))) Тоже освободилось кресло-люлька. Такое же как на фото выше только расцветка синяя. Отдам за два пакета сока для ребетишек. Самовывоз из Новогиреево.

Вот тут ближе, когда забрать можно? Желательно вечером. Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...