Перейти к содержанию

Про промили


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Слухи ходят, что за рулем определенные промили разрешили,кто нибудь владеет соответствующей информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Слухи ходят, что за рулем определенные промили разрешили,кто нибудь владеет соответствующей информацией?

0,16пром.на 1 литр выдыхаемого воздуха. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакан КефираИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Слухи ходят, что за рулем определенные промили разрешили,кто нибудь владеет соответствующей информацией?

Да уже не слухи, Леха. С 1 сентября официально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да. Антоха уже пользуется! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не расслабляйтесь! Как нельзя было пить за рулем, так и нельзя. Все эти 0,16 промилей делают на погрешность приборов и осебенности организмов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня год назад приняли с 0,1... лишили на 1,5 года... сейчас подал апелляцию на пересмотр дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня год назад приняли с 0,1... лишили на 1,5 года... сейчас подал апелляцию на пересмотр дела...

Пока суд, да дело полгода и пройдёт. :) Видимо лишили многих, вот и ввели поправку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока суд, да дело полгода и пройдёт. :) Видимо лишили многих, вот и ввели поправку.

Возвращают быстро... уже есть первые прецеденты... но не все так гладко... многие судьи без разъяснений ВС не дают ходу амнистии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращают быстро... уже есть первые прецеденты... но не все так гладко... многие судьи без разъяснений ВС не дают ходу амнистии...

И я об этом же: пока суд, да дело... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А меня год назад приняли с 0,1... лишили на 1,5 года... сейчас подал апелляцию на пересмотр дела...

И правильно подали. Закон должен служить людям, а не превращаться в пародию на самого себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да вернул медведев нам 0.1 промильку... А раньше до смешного доходило -кефиру и квас пивнешь. Сразу попадается дпсник с трубкой. Дышишь вроде показывает и тут начинается песьн -вот ты попал туда-сюда, после того как сказал -поехали на медосвидетелствование сразу запал и утихает. А так знаю товарщи по 50 -70 штук отдавали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в прошлом году с другами на охоте добычу обмывал. Пили много, пили водку. Так нам было хорошо и душевно, так хорошо пилось... Но на следующий день надо было в семью возвращаться. Чувствовал на утро себя отлично, как и не пил (еще бы зеленую марку ведь глушили). Вот и после сытного обеда сел за руль. Естественно мне попался дпсник, который меня из колонны машин и выцепил, показало 0,1. Я еще и дурак подписал протокол, лищили на 1,5. И вот наконец-то, не дождавшись окончания срока 1,5 месяца, я получил права через суд по амнистии. Сколько перехожено- лучше б я подождал эти полтора месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...