Перейти к содержанию

Переход из другого общества.


Вопрос
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я состою в Военно-Охотничьем Обществе при МО РФ. Хочу в будущем, наверно, перейти в МООИР.Что мне для этого надо, какие документы, и как это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я состою в Военно-Охотничьем Обществе при МО РФ. Хочу в будущем, наверно, перейти в МООИР.Что мне для этого надо, какие документы, и как это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Для перехода в МСОО "МООиР" из другого общества необходимо: -снятся с учета с предыдущего места учета; -2 фотографии (размер 3х4);-паспорт Р.Ф.;-членский охотничье-рыболовный билет;Более подробную информацию можно получить по тел.930-42-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо за номер телефона, я тоже по глупости вступил в МООООиР Охотрегионсоюз, но их угодья птица облетает и зверь обходит, вступил по совету товарища, ему там удобно, он местный, Рузский р-он, а вот меня то место не очень вдохновило, и это я просто пешеходом ходил, ствола я пока не приобрел, ожидаю лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Я состою в Военно-Охотничьем Обществе при МО РФ. Хочу в будущем, наверно, перейти в МООИР.Что мне для этого надо, какие документы, и как это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.

А можно вопрос, если не секрет, что не понравилось в ВОО ? Можно в личку написать, если тут не хотите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться что это за номер телефона? Я сегодня весь день звонил, там ни кто не подходит. Может работают не каждый день? хотрегионсоюз устраивает, далековато только и путевки в подмосковье тоже денежек стоят побольше, в остальном одинаково...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перешел из "Охотрегионсоюза", потребовалось: Фото, и как всегда деньги. Сказали что во вторник можно будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для перехода в МСОО "МООиР" из другого общества необходимо: -снятся с учета с предыдущего места учета; -2 фотографии (размер 3х4);-паспорт Р.Ф.;-членский охотничье-рыболовный билет;

Я тоже хотел бы перейти из другого общества. Вот вопрос: Нужно ли в обязательном порядке сниматься с учета в предыдущем месте? Дело в том. что мне придется ехать в Вологодскую область, а делать мне этого не хочется (время и расстояние :-( ). Может по телефону там или как еще?Да, еще, мне нужно будет обращаться в окружной филиал общества?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел бы перейти из другого общества. Вот вопрос: Нужно ли в обязательном порядке сниматься с учета в предыдущем месте? Дело в том. что мне придется ехать в Вологодскую область, а делать мне этого не хочется (время и расстояние :-( ). Может по телефону там или как еще?Да, еще, мне нужно будет обращаться в окружной филиал общества?

Сниматься необязательно, Вы перестаните платить им взносы и они Вас сами со временем исключат.А в МООиР просто вступите как в первый раз.Обращайтесь в ближайшее к Вам отделение МООиРhttp://www.mooir.ru/admokr/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, сниматься не обязательно..., у меня(и еще двух как минимум) например, просто забрали билет предыдущего общества и делов то... ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня из военного в МООиР перевели за 15 мин, сдал стар охот билет(военн общ)-чтоб стаж не терялся-цена вопроса 3200рможно и не сдавать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ok!! Спасибо! В ближайшее время так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниматься необязательно, Вы перестаните платить им взносы и они Вас сами со временем исключат.А в МООиР просто вступите как в первый раз.Обращайтесь в ближайшее к Вам отделение МООиРhttp://www.mooir.ru/admokr/

Если платили взносы в другом обществе то при представлении билета вступительных денег в ДВА раза меньше "1500руб,"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если платили взносы в другом обществе то при представлении билета вступительных денег в ДВА раза меньше "1500руб,"

Только надо сдавать предыдущий охот билет, а некоторые хотят состоять в нескольких обществах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только надо сдавать предыдущий охот билет, а некоторые хотят состоять в нескольких обществах.

У меня друг состоит в нескольких охот обществах и очень доволен охотится и по России и за рубежом без всяких проблем это чисто финансовый вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...