Перейти к содержанию

Курень

Участники
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Курень

  1. Отличная штука.Использую уже давно, очень нравиться, правда в полной темноте(без луны и звёзд) не работает.
  2. Рузский р-он. Хотел фотку летящих гусей прилепить, не лезит.
  3. Доброго времени суток Всем! Подскажите где в Москве купить пластиковые гильзы 28 калибра, или на крайняк латунь.
  4. Привет всем.Сегодня звонил в Москворецкое и Рузское ОХ, егеря сказали что нужна справка на подсадную о прививке.Завтра поеду в МООиР к руководству за точными сведениями.
  5. Хорошее открытие С полем!!!
  6. Почти у всех дратов основные навыки в крови.Когда я взял щенка ( от рабочих родителей) особо и учить не пришлось.
  7. Для инвалидов 3-й группы никаких,
  8. До -15 Балистол, от -15 и холоднее WD-80, проверенно годами,Был на охоте в - 32 не подвело, а у ребят были проблемы, из 14 ружей, в основном карабины, половина не работало,
  9. Если платили взносы в другом обществе то при представлении билета вступительных денег в ДВА раза меньше "1500руб,"
  10. Понятно, спасибо, может дадите телефон узнать подробности.
  11. Приветствую!Ни разу не участвовал в выставках.У меня дратхаар, девочка, 9 месяцев, четыре раза была на охоте, работает нормально.Зарегистрирована в МООиР, все документы есть.Хотелось бы по участвовать на выставке, посмотреть что это такое.Подскажите пожалуйста какие от меня требуются действия и финансы?Спасибо.
  12. Минское шоссе дер.Марфино на территории стоянки Т.Ц.Ашан пропал ягдтерьер.Ехали с охоты, заехали в магазин,( традиция на протяжении 11 лет), подходим к УАЗу форточка открыта собаки нет.Собака-Джой,кабель, опытная, далеко от машины не когда не отходила, (если нет хозяина), возраст 6 лет, погладить не давалась.Приметы-на левой щеке шрам заросший, на левой передней лапе свежий шрам.За разумное вознаграждение.Тел. 8 903 526 89 31.
  13. Приветствую всех!В Москворецком был на базах Глазово, Мышкино, Троица, Ильино, всегда лось, кабан почти никогда не уезжали без трофея.Больше всего понравилось Глазово и егерь живет по соседству и база чистенькая.
  14. В Красновидово есть охотхозяйство, обратитесь туда владелец найдется наверняка.
  15. Охоту организовать проблемно.Однажды была облавная охота на волка в Рузском ох.хозяйстве, так собрались прим.120 человек, а тут если даже придет 300ч., проблемно все это.А вот рыбалка(с поздравлениями 1000-му зарегистрированному) вокруг Рузского водохранилища, еще боле менее.Можно поставить палатки, есть база Палашкино на 100 чел.А уж на встрече поздравить 1000 и подарить что-нибудь, например лицензию на маленького кабанчика.
  16. С чего Вы взяли что для почетных охота платная?
  17. Звонил егерям в Москворецкое, Рузское охотхозяйство, дан приказ без галограммы путевки не выписывать.
  18. Без галограммы путевку не выпишут.Подъехайте в свое общество и вам наклеют, всем председателям коллективов галограммы выданы.
  19. Привет Алексей!А как насчет вальдшнепа?
  20. Почитайте РОГ,(газета), там все про сроки открытия охоты написано.Про самое главное поддерживаю.
×
×
  • Создать...